Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

ПВД "Северные территории" (30 апреля -3 мая 2016 г.)


PSV

Рекомендуемые сообщения

...Утес Степана Разина, Дурман гора, овр. Тюрьма, Даниловская балка,

Щербаковский природный парк: ур.Столбичи и "Волжская Щвейцария", Ураков бугор..

и другие достопримечательности южной части Саратовской и севера Волгоградской областей за 4 дня ...

 

IMG_0130.JPG     IMG_0139.JPG

На юге Саратовской обл.                                       У с.Белогорское

 

IMG_0140.JPG     IMG_0170.JPG

Вид на г. Дурман                                                     Даниловская балка

 

IMG_0184.JPG     IMG_0215-1.jpg

К югу от Столбичей                                                 р.Щербаковка

 

IMG_6496.JPG

ур.Столбичи

 

...Так получается, что пойти в полноценный поход на 10 дней на майские праздники у меня этой весной не получается.

Но есть 4 свободных дня на 1-е майские. И провести их хочется, пусть в небольшом походе, насыщенно и интересно.

Указанный регион и является одним из немногих, близлежащих, где осуществить задуманное можно по полной программе.

...В этом же районе  будет проходить и "выпускной" поход школы НТП, который рассчитан на более продолжительный срок, и "неожиданная" встреча групп, на одной из стоянок, совершенно не исключается.)

Заброска на маршрут будет осуществляться поездом с временем отправления в 23-00 29 апреля.

Возвращение в Волгоград, на эл-ке, 3 мая в 18 часов.

Желающие принять участие в ПВД - пишите в личку.

Хотя бы одна скатка перед данным мероприятием очень желательна.

Билеты на поезд лучше брать заранее, думаю,не позднее 20 апреля.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заброска поездом, не электроном?
2. Какой дневной километраж?
3. Какой примерный бюджет?

Я НЕ ДЕВУШКА, Я - КОРЕШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.заброска поездом

2. до 60 км

3. поезд - 850 (с велом) + эл-ка - не дороже :) + питание.

Если питаться только кашами - один бюджет, если черной икрой с маслом - другой. 

Как решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по свежей информации железно едут четверо: incognito, sasha-pronin, chelnok и я. PSV - очень надеемся, что всё будет хорошо, и ты поведёшь нас согласно планов :)

Мы конечно созваниваемся местами, но предлагаю отписываться здесь, в том числе и командору, так как насколько я понял, заявлялись ещё форумчане, но своё участие пока не подтвердили официально. 

 

Иначе получается кто в лес, кто по дрова, мы не все владеем одинаковыми и своевременно обновлёнными данными) В частности по маршруту, срокам движения и т.д.. Так же, во избежание недопонимания, обид и недовольства между нами перед самым выездом, сразу говорю за себя, что никаких трёхместных палаток, треног, сковородок, как собственно общественного снаряжения в целом, не повезу. Кроме части пищевых ингредиентов, так как я за общий стол. Разумеется, исключая тушёнку, картошку и помидорки с огурчиками.

 

Итак, давайте для начала попробуем увидеть трек и подтверждение участия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и подтверждение участия

Подтверждаю участие  :)

 

 

Так же, во избежание недопонимания, обид и недовольства между нами перед самым выездом, сразу говорю за себя, что никаких трёхместных палаток, треног, сковородок, как собственно общественного снаряжения в целом, не повезу. Кроме части пищевых ингредиентов, так как я за общий стол. Разумеется, исключая тушёнку, картошку и помидорки с огурчиками.

ППКС. Без проблем прихвачу какую-нибудь мелочь, но куры, половники и сетки с картошкой пусть едут где угодно, но только не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, насчёт еды. У меня ж есть сушилка, говорите сколько и чего сушить, заготовлю, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, incognito..

..."куры, половники и сетки с картошкой", а также "помидорки с огурчиками"

придется всё же везти, хоть и в сушеном виде.

Знаю я вас: аппетит у вас приходит во время еды...особенно если это и не еда вовсе, а просто закусь )

Готовь Борисыч свою сушилку "к бою"   :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


придется всё же везти, хоть и в сушеном виде.
конечно придётся, я пока солнцеедству не обучен) Я ж и не отказываюсь от перевозки еды, просто оговорил сразу ограничения, на что готов, а что нет.

 

 


Знаю я вас: аппетит у вас приходит во время еды...особенно если это и не еда вовсе, а просто закусь )
вот не надо) Мы в ПВДшку едем, для иных целей существуют прочие мероприятия) А есть конечно нужно по-возможности обильно и желательно вкусно, но не еда должна быть в приоритете в ПВД, поэтому я лично готов немного пострадать без разносолов. Тем более, если по пути магазины.

 

Короче, сегодня попробую для лулзов картофана посушить, если вы конечно готовы варить сушки. Не готовы - буду на себя исключительно делать готовые блюда под заварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтверждаю свое участие в предстоящем ПВД. Во избежание недовольства и обид заранее уведомляю заинтересованных лиц, что поеду: без бороды, жить буду в палатке один, на завтрак буду варить овсяную кашу. Место в бауле, для курицы и картошки найду.) 
Если решением вопроса покупки билетов не озаботился кто-то другой, то жду от руководителя данные включающие: номер поезда, дату выезда, станцию следования и окончательный( железный) список участников ПВД: ФИО + номер паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на завтрак буду варить овсяную кашу.
это ты мог и не писать, Володь)))) 

@Бомбора, вы как будто тонко злорадствуете?:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч,


 

Это ты мог и не писать..

  Андрюх, это я просто тоже захотел сделать... ммм... предпоходное коммюнике.) Надо разминаться. Чувствую будет весело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предпоходное коммюнике.)
шта?))

 

 


Чувствую будет весело.
несомненно, компания интересная собирается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Зацепило вас

Да меня это никак не цепляет, цепляет обычно тех, кому приходится везти то, что люди с "непривычным взглядом" увезти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


увствую будет весело.


несомненно, компания интересная собирается)


я вас ненавижу сильно завидую вам и желаю зла надеюсь на то, что это не последнее такое пвд и я смогу присоединиться

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кажись, все кто хотел - в сборе ). Получается семь человек.

Давайте не позднее завтрашнего дня перешлем Jarvisу свои паспорт. данные и др. необходимые атрибуты для покупки билетов на поезд "туда".

Пока они есть в нужном количестве.

 

 

 


Мужики, ну поймите вы

 

Очень хорошо тебя понимаю. Из "общественного" тебе - только 1 котелок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот против что Джарвис будет под одеялом сгущенку в палатке есть!

P.S. попкорн принесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о правильной подготовке к ПВД: название ПВД, походное снаряжение, распределение веса по участникам и покупка попкорна для данного обсуждения прененесено в новую тему:

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/7265-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%B2%D0%B4/

Всё, что появится здесь не по теме будет просто удаляться.

 

В новой теме не стесняемся: даем советы, показываем свою эрудицию и чувство юмора, жуем попкорн...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно прошу, всех определившихся участников поездки,  СЕГОДНЯ до 24-00 прислать мне личным сообщением :ФИО + серия номер паспорта.  У кого есть возможность перевести оплату мне на карту сбера, также прошу мне об этом написать. 
А также сообщите мне дату своего рождения.

Изменено пользователем Jarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...