Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие велотуристского сезона велоклуба "Орион" 2016


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения


но вот то что костёр НТПешников горел ярким пламенем это было
 

И ты, кстати, тоже этим костром пользовалась, а потом он для тебя стал просто НТПшным.
 
Мне тоже интересно, как это так категоризировали костер, был бы он чисто НТПшным это одно дело,но перед отъездом дополнительно спрашивали, затушат ли костер те кто им еще пользовался, после получение утвердительного ответа, мы отправились в путь. Поверьте мы любим и ценим природу не меньше остальных и горящие костры за собой не оставляем. 
Изменено пользователем CauseloveAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслось... У нас вы не спрашивали и пользовались им только вечером, днём не подходили к нему. А Ден с Маей ничего не говорили, что вы его им оставили, так как даже не видели думаю, что мы его тушим.
Мы и свой могли разжечь в лёгкую, но готовили мы на горелке, а из-за нескольких сосисек не хотелось ещё одно место создавать и выжигать землю....
Абалдеть! Больше к вам не подойду... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. К чему споры. Спасибо Гале, что заметила, что затушила с товарищами, иначе хз что бы там было. Спасибо тов. Коростылёву, что собирал несгораемый мусор по лагерям и вывозил на машине. И всем остальным, за то, что отнеслись с пониманием и не оставляли после себя мусора и не ломали деревья. Надо заботиться о нашем Удобном, иначе оно перестанет соответствовать названию совсем. 

Кст. мусор, если я и видела, то это старый и не наш где-то в отдалении, либо всякий быстроразлогаемый типа еды. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслось... У нас вы не спрашивали и пользовались им только вечером, днём не подходили к нему. А Ден с Маей ничего не говорили, что вы его им оставили, так как даже не видели думаю, что мы его тушим.

Мы и свой могли разжечь в лёгкую, но готовили мы на горелке, а из-за нескольких сосисек не хотелось ещё одно место создавать и выжигать землю....

Абалдеть! Больше к вам не подойду...

 

Извините если чем то обидел, я не хотел вас как то оскорбить, наоборот спасибо, что затушили не усмотренный костёр - мы сделаем вывод по этому поводу и больше не будем оставлять костры другим людям. Ведь и в правду, не узнаешь наперёд а затушат ли они его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иначе хз что бы там было


Нет, не ХЗ. Мы бы затушили перед отъездом. Но на момент нашего отъезда там уже все было затушено.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор свой кто узнает? Очень некрасиво. Это не в традициях Ориона-после нас должно быть чище, чем до нас!

mshk, я их протерял

 

Стадион Динамо в рабочее время можешь забрать (не сегодня)

И кто увел самодельную черную стяжку?

 

К нам приблудилась черная стяжка, но как? Ты стоял в 100 метрах. Не уверен, что твоя.

20160417_123949.jpg

20160417_123540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю кто ОН, но в наших кружках налито замечательное домашнее винцо
Миш, ОН это коньяк, которому ты отдаешь предпочтение, как я понимаю. А «винцо» - эт да, вещь вполне себе вкусная, когда пьешь «поцелуйчиками» и не более 0,5 на мужскую тушку за вечер. Из своего, весьма правда далекого, опыта припоминаю « как отвратительно в России по утрам» в случае перебора именно «виньчиком». А голова при этом ассоциируется с большой и мягкой сиськой :stars: . Кстати, у кого-то голова болела поутру, не?

Пы. Сы. Мих, Бога ради не расцени как нравоучение, так что-то, навеяло… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, Ы. Эти перчатошки я видела долго висящими на дереве. :) Ещё думала: "Забудут же" :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты стоял в 100 метрах. Не уверен, что твоя

Я там рядом распаковывался.
Два скрепленных резиновых кольца и один крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отъездом группы НТП нас попросили затушить костер, когда будем уезжать. Естественно, подтвердили, что затушим. Т.к.дожигали мусор, я развела его поярче. Мы не сидели рядом, дыша испарениями горящего пластика, но были в 10 метрах. Подойдя к кострищу перед отъездом, не удивилась, что он не горит (костер имел явную тенденцию затухать самостоятельно), но отметила, что бревна растащены - кто-то явно позаботился. Мысленно поблагодарили, но тоже не удивились, вроде бы нормально для нашей компании заботиться о природе... но не думали, что в итоге этого благого деяния нас ни с того ни с сего запишут в ненадежные!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maja, я уверен, что никто вас в ненадежные не записал, просто вышла небольшая непонятка. Было очень приятно провести с вами время и пообщаться, как в старые добрые времена. Где бы это ещё так получилось, как не на Открытии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышечка  нашла своего  счастливого владельца.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...