Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Выпивка сублимированная


PSV

Рекомендуемые сообщения

Отделено от Школы НТП после сообщения Nokit-а. 

 

Оффтопик
п.с. Эх, вот такое вот у меня 1000-е сообщение вышло=) Официант, всем выпивку за мой счет! 

Оффтопик

@Борисыч,

 

ты  присоединяешься? Нокит банкует! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Читает лекцию член клуба Орион Ольга Смирнова.
@Борисыч, про сублиматы домашние,, проставляется... Надо быть! ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, не, мне рассказывать нечего, я послушать приду) А уж если  банкует, то и вовсе надо быть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уж если Nokit банкует
ап чём и речь. и наивно думать, что от выпивки нас спасёт отсутствие закуски.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и правда не устроить дегустацию походной кухни прямо на лекции?) Все же после работы, голодные...)) Вас же господа я надеюсь наличие обильной закуски спасет от потребности в выпивке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё понятно... бухло благородные напитки придётся свои нести... ладно, завтра видно будет, появились некоторые препятствия, мешающие моему там появлению. надеюсь, преодолею "сопротивление среды".

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, выпивка тоже будет сублимированная? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo, договоримся ;)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, Ни в коем разе не отказываюсь!=) Но раз уж тема лекции "питание в походе", то и выпивка будет соответствующая) Не знаю как у вас, а у меня за последние походы в группе не было употреблено не единого грамма спиртосодержащих напитков. Даже когда на Тибете за бортом было -15. Так что в качестве обещанной выпивки будет не что иное как чай. Для особо страждущих количество заварки можно будет утроить!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не что иное как чай
и это правильно! и сделать его надо на горелке!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня за последние походы в группе не было употреблено не единого грамма спиртосодержащих напитков.

Надо же, получается на Урупе мы пили совсем не спирт, чистейшую горную воду, пьянящую исключительно своей чистотой?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто бы что то изменилось, если бы ты был руководятлом, а не я :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, может быть я поэтому даже и не просился, чтобы в случае чего свалить всю вину за групповой разврат на тебя=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Nokit, почитал я всю здешнюю переписку и пришел в таким выводам.

1.Так как ты собственноручно пообещал "выпивку за свой счет",  а в приличном обществе под понятием "выпивка" понимается вполне определенное, а не вечерний чай, то твои последующие "пояснения" не проходят.

2. Так ты уже в последнее время имел дело со спиртосодержащими напитками, о чем нам всем поведал твой товарищ, то "пояснения" не проходят повторно.

3. Тебе остается только выбрать( как на егэ, ага) из следующего списка:

а)знакомый тебе спирт

б)подходящее и для дам вино

в)легкая настойка

г)коньяк.

Последний напиток отлично может сочетаться с  чаем.

Следует также принять во внимание, что предложенная "выпивка" является не актом "разврата", но частью церемонии  чествования  1000-го сообщения Nokita на форуме.

Думаю, на этом следует прекратить прения и дождаться достойного выбора виновника торжества.  :)

p.s. сам я могу не успеть на мероприятие, но, думаю, расскажете..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV,ну ты всё правильно раскидал  :good: 

что ж,никогда учиться не поздно. идём на лекцию по питанию.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, максимально уплотнить выпивку можно только в себе.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...