Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Форумский (клубный) Новый год 2011


Рекомендуемые сообщения

Из прошлого:

27 декабря: встреча НГ-2010 на Верблюде!

Сообщение Maja » 20 дек 2009, 10:24

 

Приглашаем велолюбителей на встречу Нового Года на Верблюде! :newyear::cyclist::newyear:

 

Точное место: "на том же месте, где у нас была последняя веломасленица (в соснах на левой стороне Верблюда), поскольку там лучше с дровами и ветрозащитой" © Neo :)

Точное время сбора: будет объявлено чуть позже :)

Культурная программа: возможно, будет :)

Кулинарная программа: :yahoo: шашлыки!!! Закупаем заранее каждый сам для себя или кооперируемся в личном порядке. Еще чего-нибудь к чаю.

 

Лыжников тоже просим присоединяться, тем более, что по нынешней погоде добраться им будет даже проще.

 

Впереди неделя: заменяем покрышки, накачиваем колеса, отыскиваем и приводим в праздничный вид теплую одежду, откапываем шампуры или решетки, запасаемся хлопушками и бенгальскими огнями, покупаем и маринуем мясо, украшаем велосипед к празднику!!!

:newyear: :newyear: :newyear:

Было весело.

Продолжим наметившуюся традицию в этом году? 26 декабря?

:newyear::newyear::newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Погода пока не располагает к присутствию лыжников, впрочем как и в прошлом году, но на велике при любом раскладе можно :D

... а прошлогодние шашлыки я до сих пор вспоминаю - никогда так не объедался!... так что с удовольствием поддерживаю идею :D

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею переспицевать обод, то обязательно буду!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, особенно если кто-то возьмет на себя делание шашлыков, а остальным останется только сдать деньги :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то возьмет на себя делание шашлыков

А что, Кирилла не будет?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, особенно если кто-то возьмет на себя делание шашлыков, а остальным останется только сдать деньги :)

кстати да.В мясе не особо разбираюсь,и мариновать не умею.

Кто возьмётся за такое ответственное дело?

Сладости,чай и украшение для ёлки обеспечить в разы как легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Еще б придумать, как по интернету деньги сразу перечислять на мясо, чтоб организатору шашлыков потом не ходить за каждым. И взамен билет на шашлык на принтере чтоб распечатать можно было!!!

И вообще на все подобные сборы в будущем.

Наверное, такое можно сделать, вот тогда бы у нас был реально самый продвинутый велофорум!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Еще б придумать, как по интернету деньги сразу перечислять на мясо, чтоб организатору шашлыков потом не ходить за каждым. И взамен билет на шашлык на принтере чтоб распечатать можно было!!!

 

Судя по заинтересованности народа, кушать тебе эти шашлыки придется тоже по интернету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы группой НТП поддержим НГ количеством. Надеюсь, и качеством. В следующий четверг в Вершине обсуждаем развлекалки.

Место и время давайте не менять. Все путево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы группой НТП поддержим НГ количеством. Надеюсь, и качеством.

Звучит оптимистично :)

 

время давайте не менять.

:озадачен:

С местом понятно. Хоть и сосны в этом году слегка подпаленные. :(

Время - 26 декабря в 11-00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно заманьячить выезд 1 января. Проехаться по абсолютно пустому городу и потом покружить по лесу.

Пьянчужек вроде как не водится в наших кругах, должны многие подтянуться.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По встрече Нового Года в лесу решили - ПРОВОДИТЬ! В любую погоду, как обычно.

Набросали маленькую программку на 5 часов.

Сбор в 11.00 в воскресенье, в соснах на Верблюде.

В программе:

-украшаем одну из сосен игрушками, хлопушками и пр.

-собираем дрова, накрываем стол.

-конкурс "Разжигание костра" без бумаги и пр.приспособ на скорость.

-конкурс "Проведи слепого друга в лесу"

-караоке под гитару.

-концерт своими силами с песнями и плясками.

По шашлыкам предлагаем "свободный полет". Мангал и угли будут. Шампур с начинкой привозит каждый на себя и на друга. По-желанию.

Из общественной снаряги привезем тент, костровые, каны (3шт), скатерть, чай, сахар.

Каждому предлагаем не забыть 1 елочную игрушку, кружку-ложку, воду 2л, покушать и выпить(кому нужно), фонари(!)

 

Привозите хорошее настроение! Тамады не будет. Веселимся своими силами! :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Заплпнированная программа состоялась, и, возможно, еще продолжается!

Огромное спасибо BELKA за то, что тянет всю нашу клубную жизнь!

 

С наступившим вело-новым-годом 2011 всех!

Снимали много видео, надеюсь будет что-то выложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что было запланировано получилось.

местами очень даже неплохо.

у меня вот только две потери: кто-то мне погнул цепную пилу (надуюсь получится выправить молотком на наковальне).

а так же по возвращении обнаружил что нет ножа.Если кто нашёл - надеюсь что вернут.

Нож.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний пикник удался на славу! Было очень весело, вкусно, тепло - в прямом и переносном смысле. Погода порадовала, хоть и не новогодняя... А какая получилась елка! :newyear: Огромнейшее спасибо организаторам!!! :air_kiss_2: Надеюсь, будут еще подобные вылазки на природу, и нас, НТП-ков туда пригласят :удивлен:ops:

Неизвестный, оставался там нож и еще какие-то вещи... Кажется, все безхозные вещи забрал Кирилл (если не путаю имя, извините, еще не всех запомнила :pardon: )

Большая просьба ко всем, кто фотографировал и снимал видео, выложить здесь побольше... Очень хочется посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода, конечно, была не традиционно-новогодняя, но меня порадовала. Главное, как известно, сухо :D. И тепло! Не было необходимости ни в шапках, ни в перчатках, ни в методах обогрева - это ли не чудо?

На мероприятие стоило поехать хотя бы ради того, чтобы увидеть:

- как хакзон и Кирилл с завязанными глазами перерывают слои хвои в поисках конфетки :D ;

- как katharina эффектно и эффективно руководит эволюциями хакзона :girl_devil:: "Тыр! Тыр! Ой, то есть пыр! Пыр!! И теперь чуть-чуть тыр!", а почтенный mshk командует не менее почтенному Leo: "Кря-кря пи-пи! Кря-кря пи-пи! Пшла, пшла!!" :очень смешно!: ;

- как поют дуэты хакзона и Кирилла, почтенного mshk и не менее почтенного Leo :good:;

- как лихо отплясывает трио vetalman`а, Юли и Tessa :bye::dance::bye: ;

- и есть подозрение, что не менее оригинально смотрелось мое объяснение в Крокодил слова "актуальный" путем попыток выбить из аудитории слово "акт (угадайте чего)" :ха-ха-ха!:

DSC06761.JPG

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселились здорово! Интересно, кто-нибудь снимал наши пляски?

В ближайшее время выложу фотки в блог, а пока добро пожаловать в альбом "В контакте". http://vkontakte.ru/album6606198_124454576

К сожалению, у меня не самые лучшие фотографии.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, праздник удался вполне. Традиция предновогоднего праздника в Соснах, заложенная в прошлом году Максом Сушко (mshk) получила прекрасное развитие. Спасибо belka за отличную организацию, давно так не веселился!

post-177-1389700714327_thumb.jpg

post-177-13897007143979_thumb.jpg

post-177-13897007144707_thumb.jpg

post-177-13897007145489_thumb.jpg

post-177-13897007146149_thumb.jpg

post-177-13897007146895_thumb.jpg

post-177-13897007147683_thumb.jpg

post-177-13897007148439_thumb.jpg

post-177-13897007149154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с праздника довольная и счастливая!!! Мне очень-очень-очень понравилось ВСЁ!!! Хочу сказать Неизвестному, чтобы потеря ножа не омрачала общего положительного впечатления - он у нас! При первой же встрече с удовольствием вернем его тебе :) . Помимо ножа имеется еще и чья-то кружка. Потерявшие, обращайтесь и не расстраивайтесь!!!

Огромное спасибо организаторам, безумно приятно провели время!!!!! С наступающим Новым Годом всех :yahoo::yahoo::yahoo: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!

Только помню, что стены - с обоями,

Помню - Клавка была, и подруга при ей, -

Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал -

Мне давай сообщать,

Что соседку ругал,

Всех хотел застращать,

Будто голым скакал,

Будто песни орал,

А отец, говорил,

У меня - генерал! ……………………….» (из известной песни) :)

Удачный получился ВелоНовыйГод 2011 в Соснах. Креативный и очень веселый. Новые конкурсы: "Проведи слепого по лесу", "Кипячение воды на скорость", "Караоке под гитару" - пришлись всем по вкусу и скучать, похоже, не пришлось никому.

Спасибо всем участникам, всем собравшимся за отличный Праздник!

Побольше бы таких встреч :good:

Фото02.jpg

Фото03.jpg

Фото04.jpg

Фото06.jpg

Фото08.jpg

Фото10.jpg

Фото11.jpg

Фото14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...