Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

5-ти дневный велопробег по Италии


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда писать, так как ветки ВЕЛОПРОБЕГОВ у нас нет. Это ж и не соревнование и не поход. Короче говоря...Фирма tagliatelle orecchie

производитель пасты и держатель нескольких известных  макаронных брендов, куда я на днях устроился работать регионалом, проводит небольшой 5-тидневный велопробег по Италии с 1-го по 5-е августа.  Нас попросили найти народ. От РФ нужно 5 человек. Так как я лисапедист, то я и взялся их найти. Итальяшкам будет пофигу если все 5 человек будут из ВЛГ. А другим регионалам возни меньше. 

Условия: участие, проживание и перелет бесплатные. Но за это придется ехать исключительно в спонсорской форме с нашими брендами. (Этот комплект формы можно будет забрать  потом с собой). Питание - завтрак и обед бесплатные. (там всевозможные блюда из Пасты. меню сказали вкусное будет) Ужин и остальное за ваш счет. А... еще будет обязательная экскурсия в музей Кольнаго.  Так как фирма держит полупрофессиональную команду, то шоссейники выдадут. Пробег в основном асфальтовый в итальянских альпах. Я спросил про уровень подготовки - сказали ничего серьезного.  В день по 50-60 км. т.е. по сути прогулка. Автобус сопровождения будет. Если кто будет тащить свой байк, то пожалуйста, но багаж за ваш счет. Зато после обеда всю вторую половину дня можно катать радиалки в альпах!

Так как я 4-го с утра улетаю в я Италию, то было бы замечательно если б я уже захватил анкеты и данные с собой,чтоб процесс оформлеия виз уже начался.

У меня в Влг. еще офиса нет, но Taurus любезно согласился мне помочь. Предлагаю завтра, если будут желающие, заехать и заполнить анкеты. Я их ему сегодня уже передал. Желающим обязательно взять загран паспорт.  Заехать можно по адресу 7-я Гвардейская 2А офис 101. спросить Максима. Скажете по поводу велопробега. Он вам скажет чего делать и возьмет нужные данные. А я вечером заеду заберу.

Наш русский сайт еще не сварганили, потому ссыль где нужно будет заполнить кое-чего (Да, придется еще потом немного позаполнять) недели через две.

Я завтра на интернет обучении, мне лучще не звонить. А.. Оставить анкеты можно с 9.00 до 17.00.

П.С. Если будет много желающих, проведем жеребьевку. Ну, или  пусть будет первые три участника гарантировано, остальные двое  - по лотерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, кто первый принесёт анкету и загранпаспорт есть шансы попасть в Италию?

Нужны шоссейные контакты для лясов? Просто у меня только SPD...

Никогда в за границей не был...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое предложение!
Жаль, нет заграна, да и уже подписан договор с клиентами на смежные даты  :( 
Но отчёт с удовольствием почитаю)
А по РФ они не хотят какой-нибудь велопробег провести, или там в поддержке соревнований поучаствовать?))

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли можно будет взять с собой с педалями. 

 

 


кто первый принесёт анкету и загранпаспорт есть шансы попасть в Италию?

Конечно. Только вы там сильно не толпитесь.  Максу работать надо.


 

 


А по РФ они не хотят какой-нибудь велопробег провести, или там в поддержке соревнований поучаствовать?))

Это вряд ли.У них там в Италии все налажено с этим.  а в РФ просто реклама пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на МТБж. никаких проблем. тащишь с собой и все.

Если будут вопросы - задавайте. А то я скоро спать, а завтра мне некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И чё я не шоссейник?

Шоссейниками не рождаются, ими становятся. Пусть даже ненадолго :)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше завтра мне позвонить за полчасика до предполагаемого приезда, чтобы я был на месте. Телефон в профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот Максим живет?

Сейчас приеду к нему...

Максим я с утра решился приехать на 7-ую. Когда тебе удобно чтобы я подъехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот Максим живет?

Сейчас приеду к нему...

Максим я с утра решился приехать на 7-ую. Когда тебе удобно чтобы я подъехал?

К 10-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх Если бы не работа и жена то же бы рванул. 
Да и меня жена не отпускает больше чем на сутки одного.Не знаю почему, вроде повод для ревности не давал.. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К 10-00

кстати Лёше я обещал, что к тебе обращусь по юридическим вопросам. Ваша контора там тоже адвокатская?

Тогда я в личку отпишусь    :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня жена не отпускает больше чем на сутки одного.Не знаю почему, вроде повод для ревности не давал..

 

да, странно, если ревнует тебя к тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю если будет много народу  путёвки разыграть на бревете 1000км. так будет по честному! не хотелось чтобы кто-то опозорил Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда я в личку отпишусь 
в очередь, не толкаемся, я занял раньше, так что завтра всё от транспорта зависеть будет и лишь бы шеф отгул до обеда дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, для того, что бы проехать 5 дней по 50-60 км обязательно же надо проехать бревет 1000км?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предлагаю если будет много народу путёвки разыграть на бревете 1000км. так будет по честному! не хотелось чтобы кто-то опозорил Россию!

 

Куда нам Серёга до тебя? Ты и 1000км проедешь и пробежишь. До Италии тебе вообще легче добраться будет :)))))

 

 

 


в очередь, не толкаемся, я занял раньше, так что завтра всё от транспорта зависеть будет и лишь бы шеф отгул до обеда дал.

 

Когда ты первый занял? Я завтра к семи утра поеду тогда Максима буду ждать перед работой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...