Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Безумие уже седьмое, так что все норм. Волноваться надо было на первом, а после седьмого Камедя надо благословить и отпустить. Ну еще Машу подговорить, чтобы там подпаивала его и подкармливала.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Безумие уже седьмое

По факту, шестое. Ибо безумие №6 не состоялось)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рубашку черную купить Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, могу угостить чёрной краской для одежды. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала предыдущие "Безумия", понята, что клиент неизлечим :crazy: !

Буду присматривать за ним на Эльтоне :runner:

Серёга, кстати где жить будешь? Если, что обращайся, мы толпой домик в частнике забронировали. Люди у нас хорошие, расскажешь свои истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди у нас хорошие, расскажешь свои истории.

друзья расскажут

видимо, посмертно)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буду присматривать за ним на Эльтоне
а вы на каком секторе будете волонтёрить потом?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная все предыдущие твои "БЕЗУМИЯ" могу сказать, что да, это прикольно, и да, "малец" глупо, особенно с точки твоей подготовки к этим "безумиям" . Выслушав целую пачку нормальных советов, ты: 

  1. Всё равно сделаешь всё настолько "безумнее" насколько это только возможно.
  2. Будет реальная угроза здоровью.
  3. Скорее всего ты пройдёшь испытание только при "помощи божественно вмешательства" (это не вызов к действию)
  4. Придумаешь "БЕЗУМИЕ-8"

Многие бегуны очень долго выходят на уровень марафонов, суставы годами тренируют к продолжительным нагрузкам и "мышца" там вообще роли не играет. Есть большая вероятность того, что на жаре Эльтона ты малец устанешь, самую незначительную малость и тут включится твое "безумие" неправильная постановка ступни на грунт, удары на коленный сустав и возможная боль, а при боли бежать нельзя, но ты же не такой и ты не отступишь. Марафон будет пройден, а результатом позже может стать невозможность ездить на велосипеде по причине беговой травмы и долгое лечение, которое реально выльется в самое настоящее безумие! Подумай, решать то тебе, а народ и так много комиков с экранов и не только смешит.

Это просто лично мое предположение и дай Бог всё будет куда проще и без травм!

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa, не отговаривайте - это будущий чемпион (этого года)!

 

Если серьезно, то проблемы с суставами, это самое малое, что может случится, если Упрямство Безумие №7 будет реализовано на 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

 

 


а вы на каком секторе будете волонтёрить потом?
Я хотела просто на велике после финиша покатить по дистанции. По личной инициативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пройдёт он это Безумие. Более того, я могу поспорить, что и на КП на 60-м км не уложится в лимит времени ( если раньше не сойдёт). Тут же не просто пройти надо, ещё и во время уложиться.

А то, что уже уплоченно за старт, то можно предложить кому нибудь свой слот. А самому если хочется устроить Беговое Безумие, стартони 1 мая на марафоне, заодно и прочувствуешь все прелести и в лемит даже пешком попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту подробности)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В предверии Эльтона пробежал в рамках марафона "Победа" 42.195км. Результат 3.14.35.
Из плохого - после 38км ноги встали.как вытаскивать эльтон?...пока загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Сергей, ты молодец! Отличный результат на марафоне, а если учесть, что это первый раз, да ещё то, что ты совсем недавно бегаешь, то просто великолепный! Беру свои сомнения по поводу Эльтона назад, он вполне возможно покориться тебе. Только надо будет следить за темпом, если по 6-7 минут\км, то скорее всего пройдёш его без последствий. Удачи! Скорее всего тоже буду там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать марафон в темпе 4:30 на км. подготовившись за пару месяцев... Серега, ты просто крут и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было понятнее, дополню,  что обычно человек может без подготовки пробежать около 10 км. Как правило первая марафонская дистанция нацелена на ее "добегание" в принципе. Для этого надо тренироваться около полугода в среднем для обычного человека. При этом темп будет в районе 6 минут на километр.

Выбежать марафон из 4 часов это уже цель для обычного человека, к которой надо готовиться планомерно. 

Пробежать марафон в темпе 5 минут на километр (3,5 часа всего) довольно не просто, и потребует основательной подготовки для среднего не обеспеченного лишним весом и ленью человека. Это уже будет достижением. Скорее всего это пара лет подготовки не меньше (почти наверняка больше). 

 

А тут пришел Сережа, бегал пару месяцев,  который может и на дерево залезть и поорать сверху если что, и пробежал за 3 с четвертью часа. 

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были 7-8 на трассе, видели её. Ну, что скажу. Спортсменам будет не просто по ней бежать. Это вам не город с теньками и относительно ровным асфальтом. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы были 7-8 на трассе, видели её. Ну, что скажу. Спортсменам будет не просто по ней бежать. Это вам не город с теньками и относительно ровным асфальтом.

Ни кто и не говорит, что будет легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня рюкзак http://www.salshop.ru/product/4328/, специально для ультра-трейлов. всё хорошо но есть одно но - в комплект не входит гидратор.
Кто подскажет где в городе можно купить лайтовый качественный гидратор или порекомендуйте с заказом и доставкой до 7 дней.

Завтра кстати сделаем тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...