Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Трудно сказать что сломалось переменилось во мне за эти 3 недели.
Всю свою жизнь я  настойчиво не любил бег. Тут вспоминаются студенческие годы и своя любовь к  футболу, к  которому на физкультуре этот самый бег присутствовал.
А если ещё готовиться к зачётам, то футбол выпадал.
Так вот.
Бегом стал заниматься только что как средство улучшения бреветных велорезультатов, увеличения выносливости и объёма лёгких.
В общем сразу полюбил. Ибо тут другие эмоции которые в совокупии думаю помогут объединить два направления. но это отдельная тема.
Сейчас не об этом.
28 мая состоится 4й марафон пустынных степей http://elton-ultra-trail.com/main.html.
Сам до этого больше 6 км не бегал.
В прошлые выходные впервые выступил на 15км с результатом 1.03.39.
Сегодня в качестве утренней пробежки шагнул на 18.
понятно что цветочки.
А на Эльтоне будет 106, пересечёнка, соли, жара. рюкзак за спиной и много всего ещё не изведанного. и контрольное 13ч время.



Пока тяжело представляю насколько это реально.
В любым случаях считаю что это в не зависимости от результата будет новой вехой в  познании возможностей себя.

От вас хотелось бы услышать советов которыми возможно окажутся полезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабься и получай удовольствие ,

до Мухоморки дотянешь ,а там сожрешь ее пайку и баиньки.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От вас хотелось бы услышать советов которыми возможно окажутся полезными.

Как человек который раньше бегал могу разве сказать, что за пол года не реально выйти на уровень, при котором более менее комфортно возможно будет преодолеть такую дистанцию, бег сложнее велосипеда и физически и морально. Лично я только 2 года более менее хорошую технику нарабоатывал.

 

Хотя пятнашку за час с копейками довольно похвально!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тренер в принципе так и сказал, что не только о результате говорить не приходится, сколько о вообще прохождении дистанции. рюкзак шатать будет что трудно представить насколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


до Мухоморки дотянешь ,а там сожрешь ее пайку и баиньки.
:crazy: Пайку я не даю. Только вазелин и воду. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. На правах рекламы. На этот марафон нужны вело-волонтёры и волонтёры на КП. Все, кто желает, напишите, сведу с организаторами. Но только те, кто именно БУДЕТ ТОЧНО, а не просто "хочу, мб буду". 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От вас хотелось бы услышать советов которыми возможно окажутся полезными.

Серега, обязательно залепи сиськи пластырем! Как это не смешно, но можешь так растереть...... И пластырь в дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и про вазелин не забудь

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От вас хотелось бы услышать советов которыми возможно окажутся полезными.

Зайди в Вершину к  Татьяне Григорьевне  Раковой, думаю что от нее  ты больше  информации получишь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От вас хотелось бы услышать советов которыми возможно окажутся полезными.

заныкать  где-нибудь фэтбайк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада уж мотик... :)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада уж мотик.

Звук. палево. :)

А вообще если уж хочется нормально провести  там время, то рюкзак бери побольше. К черту вазелин, наполни его баклажками с холодным пивом, предварительно завернув каждую в газету. И дальше просто устраивайся поудобнее на каком нибудь КП зрителем. И пошли участие куда нибудь подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использовал соломоновские рюкзаки?  как Ваши впечатления. продаются ли у нас в  городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, помоему solomon видел в адидас дисконте http://adidas-discount-center.ru/diskont-centry-adidas-v-volgograde/

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,  Ты зарегился на 106 ?! Я участвовала во всех трёх, правда всегда на лайтовой дистанции - 28 км., если ты раньше не бегал марафон и более, то не советовала бы пытаться одолеть сотку. Дело даже не в том, что много км, а в том что на Эльтоне в это время жара около 40 градусов и помимо подготовки к самому забегу к ней тоже надо готовиться. Пятнашку ты пробежал хорошо, но это не показатель для Эльтона. Хорошо бы иметь за плечами пару- тройку марафонов, а лучше полтинников. Если ты пишешь, что больше 6 км не бегал , не считая 15 на Наумова, то к сотне надо готовиться как минимум год. Может перерегится на 28 или хотя бы на 56, тут больше шансов финишировать и возможно достойно. Но если всё же решил на полную - удачи ( если здоровья не жалко). Сама побегу 28, а после финиша покачу по дистанции сотни на веле и буду поддерживать и поить героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Программа самоуничтожения запущена. Идёт обратный отсчет.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тк, вы ж вместе, вроде, катаете.Сломайте ему что-нибудь программу.  Kest, ты как христианин должен же знать что для сохранения целого надо иногда  жертвовать частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломайте ему что-нибудь

если только жизнь)) его даже авто не могут вывести из строя, а ты людЯм предлагаешь)

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...