Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

Кто будет организовывать покатушку на след вс. Может катнем на Тумак через дом Данилюка на Сахарном и через п.Ямы с посещением точек Геокешинга? Отпуск начинается. Есть желание продуть легкие с посещением интересных и исторических мест. Сам быть вожаком пока не готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За много лет -наконец вытащил кореша из обьятий дивана-и на релакс...сжигать пузатого буратину...

1370.jpg

1373.jpg

1384.jpg

1389.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не отнять...

Но,голова у него крупновата-гладковата.

 

Меня  "волосы до плеч и ниже" как-то больше манят,типа такого...

003.JPG

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил

На буратину -кружку,на кореша-цветы. Смотри не перепутай...

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное воскресенье на подходе, пора строить планы. )) Маршрут - симбиоз прошлого и позапрошлого с заходом в неизвестную (мне) зону на участке между Ямами и Закутским (отмечено на треке). До неё и после - дороги катаные. Длина маршрута - примерно 48 км.

Всё как обычно: еду с фотоаппаратом, темп спокойный (обычно получается 14-15 км/ч), с остановками. Большой привал на подходах к Морозкину.

-

Отправление от Европы в 07:10. Время возвращения между 12 и 13.

Об отмене (если вдруг что) сообщу не позднее 23:00 накануне. Велкам!

Трек тут.

Изменено пользователем anndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Только после Ям мне на Тумак. И если успею, то доганю.

Координаты привала?

Изменено пользователем Sirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали мы эту покатушку-прокалушка) По количеству проколов она побила все рекорды.

Долго искали поворот на этот мостик, некоторые видели его впервые_DSC1285.JPG

Вот в таком положении некоторые стояли раз 6 за всю покатушку)_DSC1286.JPG

А это я пыталась поймать в кадр бабочку_DSC1294.JPG

А этого замечательного дядю Федора(так он представился) мы встретили возле Белкиного брода. Оказалось, что секрет его долголетия-велосипед и он презирает машины)_DSC1299.JPG

В-целом, план по пробегу выполнен и даже перевыполнен. Андрею спасибо за маршрут. Чувствовалось, правда, что он не ожидал такого наплыва народа)

 

_DSC1301.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_XXX, да ладно. Сегодня такая жара стояла, загорела не по осеннему совсем.Осенью не в одном глазу не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, покатуха получилась знатная... ) И во многом благодаря вот этому вредителю:

-

Goat Heads.JPG    yakorcy_stelyuschiesya_4_03063657.jpg

-

Врага надо знать в лицо, поэтому запоминайте: 

"Якорцы стелющиеся. Однолетнее травянистое растение, произрастающее в умеренном и тропическом климате в Южной Европе, Южной Азии, в Африке и северной Австралии; вид рода Якорцы семейства Парнолистниковые." :crazy:

-

Ну, а если серьёзно, то маршрут получился неплох. Вот только из-за всех этих хлопот с проколами, к Европе вернулись после двух часов. Поскольку шли большой компанией, то я не стал тратить время на фотографирование красот, сделал только несколько снимков, которые и выкладываю:

-

IMG_6622.jpg     IMG_6625.jpg

-

IMG_6627.jpg     IMG_6631.jpg

-

IMG_6624.jpg

-

Без шиномонтажной тематики у меня тоже не обошлось. ))

-

Всем спасибо за компанию, терпение и настойчивость в достижении финиша. Кстати, у меня сегодня полный пробег от дома до дома получился больше 73 км. От Европы до Европы - 54,5 (вместо заявленных 48).

Трек тут - как есть, со всеми кружевами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,у нас все обыденно,я б сказал -"пошло".

 

толстокотечно-

толстопесечно-

толстолодочно-

толстоляшечно...

443.jpg

498.jpg

499.jpg

479.jpg

484.jpg

492.jpg

490.jpg

Изменено пользователем ВЕЮ

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю прокатиться, но заперта в самой высокой башне домашнего быта) Предлагаю опять воскресенье, на весь день (часов с 10 и до 18-19), пробег средний (60-70), темп средний, на высшем уровне оставим чай и болтовню. А, ну и еще герметика побольше, побольше, везде залейте его, где только можно)))

Если погода будет обещана плохая, котнем в пятницу с расслабоном и костром (но это уже другая история). Пожалуйста, отпишитесь мне сюда или в вк, кто хочет приехать. Завтра или в пт с утра продублирую анонс.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...