Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье 1 июля едем на Пахотный, купаться, загорать, ловить рыбу.Отправление от Европы в 9.00, пока не очень жарко.Пробег от Европы 25 км. Едем не спеша. :cyclist:

Изменено пользователем бусинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали добровольцем еще пятерых......Погода сопуствовала нам хорошей и не очень жаркой погодой.Добрались до места назначения и классно отдохнули..... Самые азартные и смелые прыгали с тарзанки....Ну  а  обратные лунные  , ночные купания в Верблюде никто не отменял и были как завершение нашей покатушки!

IMG_20180701_160615.jpg

IMG_20180701_160614.jpg

IMG_20180701_144336.jpg

IMG_20180701_134849.jpg

IMG_20180701_131753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и ехать особо некуда 100 км максимум. )))

в вс планируется покатушка непесочная на 147 км + дорога на место встречи км 30 и оттуда столько же. веду не я. Так что, можно катнуть. Если заинтересовало, можете написать в лс

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В воскресенье я на рыбалке,
Не томи, как порыбачил? Отпишись в "велорыбалке", пжл, кое-что обсудим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В воскресенье, 22 июля, если не будет дождя, желаю устроить небольшой променад в пойму. Выезд в 9, у Европы в 13.00. В грязь не полезем, главное - движение и общение.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999 главное - не думать о главном) а там, как пойдет. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

Это хорошо) все должно быть по любви, и если не тянет..

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в силе, жду всех завтра в 9 на Е. Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было мало и мы поехали на Релакс. Последние две кружки чая были лишними и нас немного залило. Так весело мне давно не было!

IMG_20180722_180138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В это воскресенье с утра пораньше (часов в 6-7) планирую прокатиться до лотосов за Буксиром и обратно. Трек здесь.

Еду обычно не спеша, средняя скорость по пойме 12-13 км/ч. Надолго не останавливаюсь, хотя можно сделать привал на берегу старой Ахтубы (недалеко от лотосов), перекусить, отдохнуть (в этом месте ещё не был, не знаю, как там обстановка). Еду с Дар Горы. Место встречи - перед въездом на мост (по пешеходной зоне! не люблю проезжую часть) или возле Европы. Окончательное согласование вечером в субботу.

Желающие - присоединяйтесь! )

---

Фото с прошлого лета:

185226_IMG_20170813_090416_original.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, планы в силе. Не передумавшим: завтра встречаемся в 7:00 (+/- 10 мин) перед въездом на мост (от Европы) возле будки охраны. Погодка, судя по прогнозу, обещает быть ничего. Свой телефон отправляю в личку, ежели что - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...