Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

@Amanita muscaria, я во время написания поста катил из кр района. Приятная девушка с велосипедом у Европы сказала, что было человек 8 и укатили минут 15 назад. Никаких претензий. Даже радует, что время старта выдерживается четко. А то вот раньше собравшиеся участники звонили заявившимся, будили их своим звонком, потом уговаривали все таки приехать и еще ждали минут 45. Да, и такое бывало. Но при закупках в Европе ранее чем 30 минут от времени старта никто не стартовал. :)

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отлично проведенное воскресенье! Было 17 человек. Приятно удивили новенькие: все держали темп нормальный, вели себя адекватно, хорошо переносили внештатные ситуации. Были поломки, падения, броды) Но и отличные пейзажи, песочек, теплая вода, юмор и отличная компания.
 
По поводу поломок хочу сказать отдельно. Друзья, давайте думать о других хоть немного. Если вы не уверены в своих силах, если ваш велосипед в неизвестном вам техническом состоянии, не приезжайте на покатушки. Ко мне, по крайней мере. Хорошо в этот раз было много мужчин, готовых помочь и, главное, знающих, как это сделать. А если бы нет?????
 
9RZMeHGBBoA.jpg
 
qBxhGGg6S7Q.jpg
 
FV_m-JR6kYY.jpg
 
1h2-xBAae9k.jpg
 
x1BpgAVZB-I.jpg
 
qMB2IKyNG6g.jpg
 
kTu_JRVHH5g.jpg
 
 
 
2RvaNKarZM4.jpg
 
ogzrkT3Qk74.jpg
 
lgTrmjFpBp0.jpg
 
tlWa5ZVivf4.jpg
 
Bhhen6C8SVI.jpg
 

UU5zvTPeFro.jpg

 

kXMAkPkvR4k.jpg

 

vnfvsKRp4dA.jpg

 

qh3D2wHn3vM.jpg

 

ho9QZdPA1eM.jpg

 

QALkv6GiHlI.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я  даже для первого раза вроде бы норм проехался :) обратно,правда тащился, чтобы Лена  не потерялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. Док появился. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Отто,

Все мы знаем, о ком идёт речь. Тебе спасибо за сопровождение))) я тебя идентифицировала и синхронизировала на форуме и в жизни.

 

Индо, чо не позвонил? Решили бы вопрос.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отто, Все мы знаем, о ком идёт речь. Тебе спасибо за сопровождение))) я тебя идентифицировала и синхронизировала на форуме и в жизни.

это всё из за того,что я наорал на змею? :D

Изменено пользователем Отто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чо не позвонил?

Ну никогда на моей памяти не стартовали в четко оговоренное время. Н И К О Г Д А. Всегда или закупались или кого то ждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отто

Начиная с Сахарного меня не надо было сопровождать, вы тащились С Иваном сзади по собственной инициативе )) но правда я была не готова к такому темпу. Первая часть маршрута далась тяжелее, чем вторая. Какой километраж ? Спасибо участникам за терпение и веселую компанию

20180617_155155(1).jpg

20180617_155033.jpg

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaSS,

Это не песочница, рассчитывай в следующий раз свои силы. Не в смысле, что мы тут лоси, а в смысле, что я объявляю покатушку для собственного удовольствия, а не для ликбеза, починок и сопровождения.

Километраж всегда предлагается от е до е, а не от дома до дома. Отремонтируй велосипед и учись пользоваться скоростями.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, Молодцы! :good: 1. "Гвен"ка в желтом - хороша! 2. А не "Багамы" ли это? 3. Как там с мошкой? Меня на Ахтубе просто до озверения выбесила, устраивая сексуальные оргии в волосах! :crazy:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Гвенчик,очень ранимый.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Мошка съедала просто, останавливаться было нельзя нигде. Немного отдохнули на месте, потом желающие предприняли вылазку на Багамы. 3 брода)))) но зато кайф в конце. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, да, Багамы) Ну по дороге приходилось броды преодолевать....   Как с мошкой.. да наверное как и везде) правда мне в тюбик со средством от мошек - набились мошки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в тюбик со средством от мошек - набились мошки
Мне тоже показалось, что гвоздичное масло для неё (мошки) - трехзвездочный коньяк! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с вами если не будет песка больших количествах.

 

P80617-151706.jpg

 

Хм...

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sara,

я разрекламировала Багамы так, что они не смогли устоять и поперлись эти самые трудные 2 км)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...