Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

 

 


хамить и ссориться

Саша, скажу тебе по секрету - это вообще "нехорошо". А с "новоиспеченным вождем", соглашусь с тобой- тем более опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, спасибо за похвалу. Но 90% восторгов - стечение обстоятельств. Недолго, не холодно, недалеко - вот и все слагаемые успеха, судя по всему :)  Собственно, как ПСВ и говорил. Вождить желания нет, но радость от того, что могу и сама теперь - есть. Буду иногда ею делиться.

Смешно и грустно одновременно, что, наверное, все участники знали дорогу, кроме меня. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Природные катаклизмы и просьбы трудящихся собрали компанию замечательных людей. Неуверенность некоторых в благополучном исходе предприятия были напрасны. Путь прокладывала Светик и синяя стрелка. Приходится только сожалеть что столь малому числу велосипедистов удалось испытать благость настоящей "покатушки". Надежда  и уверенность что это начало будет продолжено удерживает наше внимание на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда  и уверенность что это начало будет продолжено удерживает наше внимание на форуме.

Велохода то же в вожди.А почему бы нет?Чем больше вождей,тем лучше. :good: Да,здравствует велоход!!!

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам себе вождь :да:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смешно и грустно одновременно, что, наверное, все участники знали дорогу, кроме меня. 

Это поэтому ты ехала во главе колонны?:) Хорош прибедняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробовал. Рано. Ответственно.
Не бойся,мы подержим.Ты только начни.А за тобой и другие потянуться что бы попробовать свои силы в качестве вождей.И тогда форум оживет!!! :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Велохода то же в вожди.

 

Пробовал. Рано. Ответственно.


Форум жил! Форум жив! Форум будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Форум будет жить!
Он не только будет жить,но и начнет кишить покатушками на каждый день.Где каждый сможет сам себе выбирать день покатушек,расстояние и время по желанию.

 

 


Ответственно.
А вот Светик не побоялась организовать.Поэтому не нам с тобой коней на скаку останавливать... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кони не ко мне и избы тоже. Я против равноправия и громобаб. Организовано было от безысходности - это когда ты хочешь кататься, но предложений, которые устраивали бы тебя, нет. Либо время, либо расстояние, либо, чего уж греха таить, люди. Теперь понимаю многих.

И кстати, я не одна такая: Юка успешно катается в одиночку, да и Ира прекрасно знала, куда ехать)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об чем и речь,что бы каждый кто собирается ехать через мост за Волгу просто анонсировал это на форуме.И всего делов то...(P.S.Если конечно нету желания побыть не одному или в узком круге друзей).

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Организовано было от безысходности
Вот прям читаю между строк: "народ, идите вы в задницу со своим "вождизмом"! Захотела - встала за штурвал, но системой это не будет, не подлизывайтесь!" :D

Господа, лесть не проканала... Выход вижу один - заитересовывать на долгосрочную перспективу желаемых вождей какими-нибудь преференциями, либо материально! :D Вот тогда то:

 

 


не только будет жить,но и начнет кишить покатушками на каждый день.Где каждый сможет сам себе выбирать день покатушек,расстояние и время по желанию.
Короче - любой каприз за наши деньги! ;)

P.S Ввожу новый термин - велоегерь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,Однажды,лет 7 назад была такая идея.Когда мой друг сделал велорикшу и начал пробовать на набке катать людей.А моя задача была под его руководством устраивать недалекие велопрогулки по пойме для всех желающих.Так как он был организатором я ждал от него клиентов,но так и не дождался. :pardon: Видать как речь заходила об деньгах люди начинали шарахаться... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................................

Изменено пользователем PSV
= блин, не с той ноги, что ли, встал сегодня?...)) =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видать как речь заходила об деньгах люди начинали шарахаться...
Не мудрено, заплатить за "покататься на своих же великах"! Значит это должен был быть интересный тур в рамках их (клиентов) физических кондиций. А это зачастую не выполнимо... Хотя бы из-за тех же кондиций!

Речь о другом - те, кого веломассы жаждут в качестве вождя, не хотят им быть! И не только Света,к примеру, или Саня (Трайдент), да мало ли "в Бразилии донов Педров"?! Потому что груз ответственности за людей должен сопрягаться с собственным (пусть даже небольшим!) интересом. По-человечески все очень даже понятно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кого веломассы жаждут в качестве вождя, не хотят им быть!

Жмотами они просто стали. Не хотят делиться с народом своими умениями и знаниями.

Вот и приходится народу кататься   - то на бету, то на пахотный, то на различные пляжи на целый день.

Есть, валяться на ковриках, греть пузо на солнце... 

Ну не хотят нормальные вожди "отдавать" - устраивать хорошие покатушки, правда и "брать" не хотят.

Короче жмоты!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в  чем  заключается  интерес  вождя?

вот хороооший вопрос))) я вчера наблюдала Серегу. Мы ехали вместе назад..Его подмывало прям "подсказать", поехать "другой" "короткой" дорогой, посоветовать, выскочить вперед) вж-вж-вж-вжжжж)) Вижу в этом потребность его, ему нравится водить (хоть он может щас сказать, что нет, в коем случае). Видать, у некоторых мужчин лидерство в крови, им хотят именно так его проявлять. У большинства наших вождей получается. У меня такой потребности нет :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в  чем  заключается  интерес  вождя?
Собираюсь "повождить" в эти выхи в рамках РВД. Так вот на рыбалку я бы съездил и без велика и в одну рожу. Но мне будет чрезвычайно приятно также порыбачить в обществе, отнюдь не далеких мне людей. Мало того, что это может скрасить без клевое фиаско, так еще и пообщаемся с удовольствием. Бальзам и кондиционер в одном флаконе! :D Километраж, и тем более темп, здесь для меня - дело десятое!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его подмывало прям "подсказать", поехать "другой" "короткой" дорогой, посоветовать

Хорошее, годное, считаю, качество - помочь, подсказать ближнему.  :)

 

 

 

Вижу в этом потребность его, ему нравится водить

 

не совсем верно. Есть потребность "идти своим путем".

Ездить там, где интересно и так, чтобы не было скучно.

При этом важно подстраиваться под людей, но  в пределах своего интереса  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Значит это должен был быть интересный тур в рамках их (клиентов) физических кондиций. А это зачастую не выполнимо... Хотя бы из-за тех же кондиций!
Естестно.  :pardon:  Тут некоторые дальше набки не катают, а тут бац и сразу интересный добротетельный тур 100+. :stars: Даже если таких до Пахотного за полдня довезти  ,то будут валяться  на пляжике целый день кверхх ножками, набираться  сил что бы вернуться обратно  домой. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная душевная покатушка была, давненько так не катался, столько позитивных положительных эмоций в один день.

Такие покатушек давно не было... Был очень рад всех видеть )))

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тличная душевная покатушка была, давненько так не катался, столько позитивных положительных эмоций в один день.

Это потому, что у вас гвен не было и приходилось кататься на всякие беты и пахотные... А там какая душевность?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...