Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Катаемся в это воскресенье


Иван

Рекомендуемые сообщения

эт так похвастался?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван, Я бы с удовольствием под твое крыло,но к сожалению в воскресенье занят.А вот завтра в 12-00 от Европы всегда пожалуйста...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор у ТРК Комсомол в 17:30

   И куда потом? На Мамайку? Потом через час темно уже будет... :stars:

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа,у нас Песочница вообще будет начинаться в 18-30 и до 22 минимум. Просто фонари решают в этом деле многое..

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте возьмём Ивана под своё доброе крыло. Человек не выезжал в пойму ту же, компании нет, но очень хочет. Рвение надо поощрять всегда :) Новые люди, это всегда просто отлично и здорово!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пойму  группы- такое разве бывает?

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пойму группы- такое разве бывает?

В пойму группы???!!!

Лука, можно будет на Набережную съездить покататься...

кто знает, может быть в человеке проснётся новый безумец

Проснётся, проснётся... Очень уж мне нравится ездить не по асфальту, а по накатанным дорогам, или тропинкам... А новым знакомствам вообще всегда ооочень рад

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на Набережную

ездить не по асфальту

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно будет на Набережную съездить покататься...
У нас на такие дальняки мало кто ездиет...Вон Камедь все тренируется,может он и доедет.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин,ты вот сейчас Серьёзно?...от Комсомола на Набережную,разве большой маршрут?..

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Константин,ты вот сейчас Серьёзно?.
да шутю конечно,просто у нас  набережные катальцы это еще та притча во языцах... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин...просто сейчас на грунтовку мало кто соглашается вылазить...а так,2-3 часа покататься,думаю вариант оптимальный...
...учитывая что я буду ехать с Тракторного,а потом так же обратно...

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Константин...просто сейчас на грунтовку мало кто соглашается вылазить...а так,2-3 часа покататься,думаю вариант оптимальный... ...учитывая что я буду ехать с Тракторного,а потом так же обратно...
Земляк,я тоже с ТЗР и сейчас еду на грунтовку в пойму в район Верблюда.Если есть желание звони...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,хорошего тебе мокрожепия.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня никак... Семейные обстоятельства... Да и заднее колесо отвёз на замену втулки...

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация к размышлению-

если втулка умерла,так,что прям лопнула по корпусу и не ремонтопригодна,

не всегда целесообразно ее менять(втулка+сборка-разборка стоит около 1500р),

итого на выходе

-расход денег 1,5р + время на 2-й рейс/приход ,колесо-1 шт и все.

 

например хорошее заднее колесо всборе у меня  можно забрать за 1,5тр.

 

итого потратив  те-же 1,5р

ты сразу забираешь колесо+имеешь запчасти (обод и спицы) со стокового.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фонари решают в этом деле многое..

в потёмках езжу, но не очень нравиться...

Тут днём то не видят велосипедиста в яркой одежде с фонариком, а ночью тем более. Вчера возле ГОРМОЛзавода перелетел через багажное отделение ВАЗ 2106.

Спасибо тебе вояка за адреналин, содранное колено и дырявые велоперчатки. Когда едешь - правила соблюдай, а не "торгуй" одним местом...

Спешил... Не стал выяснять отношения, раз вел целый...

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве ответа:

 

 


 можно будет на Набережную съездить покататься...

Это хуже чем предложить Госдуме поднять Штатовский флаг, или даже Украинский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мы катаем с Красного Октября и до Набережной, только через Среднюю Ахтубу и Волжский.. :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...