Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

«Мембранная» одежда


John Galt

Рекомендуемые сообщения

В триале есть средства для стирки, но ценник по мне высоковат. Я пользуюсь жидкой Лаской у нее есть специальный жидкий порошок для мембран. Поры не забивает.

Изменено пользователем Lacsential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Lacsential, кстати, Да. Мне одну куртку даже восстановила, так как засунули по незнанию в стирку с обычной Лаской. 

По цене чуть дороже обычной Ласки, по свойствам - как средство с Триала, лучше чем средство из Спортмастера. Отстирывает хорошо. 

 

Офф топик. Так и вижу рекламу Ласки. Сидят суровые горники в Готексе где-то на склоне Эвереста:

-Моя мембранная куртка не держит уже заявленные градусы и протекает, а твоя как новая! В чём секрет?

- Хехей! Я стираю Лаской! - суровый горник достаёт из легкоходного рюкзака 2 литра Ласки для мембарнок. :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сплаве брал какую-то банку, воняло после стирки. Стирал мембрану "термит".

Но потом забил на спецсредство, стираю обычным, а банка из сплава валяется в запасе.

Разницы не заметил. Раза 4 после спецсредства стирал порошком. Влагу отводит как и прежде, работает.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным порошком в машине стираю, все пока работает. Считаю что рано или поздно мембрана перестанет работать и это никоим образом не зависит от того применяется спецсредство или нет. Все это развод и вымораживание бабла.

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...