Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

видеофестиваль март 2016


Рекомендуемые сообщения

 

 


Так вы в Нью-Йорк ходили? Второй раз??

Истинные почитатели искусства Виталия "в шарфе" знают, что это New Year 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пятеро:

 

Смолин

Виталий

Валерьевич

В новый год

пешком 2, вброд

Сарайкин Влад, Дылев Андрей

Лайтовый гранитный (сентябрь  2015)

Михаил Глухов

А от Дона, от реки...

Сергей Савельев

В дебрях Абхазии

Сергей Кащеев

Стремительный Кавказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прием заявок закончен!

Смолин

Виталий

Валерьевич

В новый год

пешком 2, вброд

Сарайкин Влад, Дылев Андрей

Лайтовый гранитный (сентябрь  2015)

Михаил Глухов

А от Дона, от реки...

Сергей Савельев

В дебрях Абхазии

Сергей Кащеев

Стремительный Кавказ

Сапежинскас Данила Викторович

SLS
типичный зимний день
trail осень

 

Пономарева Дарья Олеговна

Исповедь туриста

7 авторов, 9 работ (может быть 10)

Напоминаю, что должен присутствовать автор, либо его представитель, с кратким сообщением о демонстрируемой работе, иначе работа демонстрироваться не будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то заявлялся через Подросток-центр, поэтому работ стало еще больше!

Ждем всех в 5 часов вечера в воскресенье. Авторам подойти на полчасика пораньше - надо успеть скинуть и проверить работы на проигрываемость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия... Хороший поход, хорошая компания. Отличная работа оператора, удачно подобранная музыка, великолепный монтаж и компоновка. Заслуженное первое место.

Поздравляю, Сергей!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, если полазить по ВК, то несложно найти 3 снятых с фестиваля ролика. А они очень даже на уровне.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Серегу с заслуженным первым местом. Хорошие съемки, монтаж, музыка и диалоги, все это соединить воедино - отдельный гемор.

 

В плане организации правда считаю есть огрехи, ведущий особенно доставил.

То что Максу теперь стало легче от того что меньше надо делать, имхо, отразилось на качестве.

Макс, не позволяй скатиться семейным посиделкам в казенное мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, Толь, а что не так то было?) Как по мне в этот раз была качественная картинка и хороший звук. Ведущий свою задачу тоже нормально выполнил, а если требуется лучше, то это уже из туристкой среды надо икать, а народ у нас не особо говорливый. Мне все понравилось, организаторам огромное спасибо!=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то это уже из туристкой среды надо икать, а народ у нас не особо говорливый.
вот не надо =/ говорливый. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так зовите :3

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущего явно со свадьбы украли - чувак вообще не в теме и сильно лажал :) хотя поржали над ним.

С картинкой наконец всё стало на уровне! Спасибо за, наконец-то, качественный просмотр фильмов!

 

А ведущий мне напомнил

http://voisvet.ru/uploads/posts/2014-10/1413485994_abraham_lincoln_.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два ролика от участников видеофестиваля



http://vk.com/video_ext.php?oid=213007360&id=171435619&hash=7f2290e95eda5d97&hd=3

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, а что не так то было?)

Сначала озадачил видеоряд на экране, не мог понять толи конкурсное толи чего, думаю автору было бы обидно за такую премьеру.

Но видимо мы ждали, прости Господи, ведущего... Особенно порадовала фраза: "Приятно видеть уже знакомые лица", на что в голове сразу мысль "мы тебя вообще в первый раз видим". 

Текст читал, не объяснили традиции местные, даж название не знал феста.

Про образ молчу, идеальное средство заставить побриться, даж пожелание на 8е марта так не действует.

 

В плане видео-звука - да, все приемлемо, хоть звук и дергали чего-то временами.

В прошлые разы обычно как-то торжественнее проходило, даж жеребьевку не делали детями.

 

жена сказала - нужен будет ведущий - пускай зовут. можете ловить на слове)рта так не действует.

 

В плане видео-звука - да, все приемлемо, хоть звук и дергали чего-то временами.

В прошлые разы обычно как-то торжественнее проходило, даж жеребьевку не делали детями.

 

жена сказала - нужен будет ведущий - пускай зовут. можете ловить на слове)

еще опасался за судейство, первый раз видим". 

Текст читал, не объяснили традиции местные, даж название не знал феста.

Про образ молчу, идеальное средство заставить побриться, даж пожелание на 8е марта так не действует.

 

В плане видео-звука - да, все приемлемо, хоть звук и дергали чего-то временами.

В прошлые разы обычно как-то торжественнее проходило, даж жеребьевку не делали детями.

 

жена сказала - нужен будет ведущий - пускай зовут. можете ловить на слове)рта так не действует.

 

В плане видео-звука - да, все приемлемо, хоть звук и дергали чего-то временами.

В прошлые разы обычно как-то торжественнее проходило, даж жеребьевку не делали детями.

 

жена сказала - нужен будет ведущий - пускай зовут. можете ловить на слове)

еще опасался за судейство, но с раскладом согласен в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Толибанычем. Ощущение, что ведущий текст первый раз увидел на сцене уже. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всех поразил-то наш новый ведущий  Василий! Чувствуется, что профессионал!  

А мне он понравился, вел бодро, с огоньком, его немного подготовить к особенностям нашего мероприятия, и все будет хорошо. В этот раз с ним переговорить перед началом не удалось - мы  как раз из-за него позже и начали - ждали, пока он переоденется и бороду причешет.

Но, на восприятие фильмов поведение ведущего не повлияло.

Судейка в этот раз была более объективна - вы сами видели. Состав жюри  был подобран правильно, я в этот раз фильма не представлял,  поэтому тоже попал в судящие - в итоге два чиновника, но,  слава богу, имеющих отношение к туризму  (Дарья Бондарева тоже занималась, и ей все это близко) и еще один турист- руководитель Волжского турклуба.

В итоге первые 3 места поделили между собой работы, как нельзя лучше отражающие суть нашего мероприятия - стимулировать народ на туризм, спорт, путешествия, приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв между  двумя работами Сергеев (SNEZHNUK и LEO)  был минимальным - 5 баллов, при том, что победившие "Дебри Абхазии" набрали 241 балл.

А вот "В новый год пешком 2, вброд" отстал значительно, получил немногим больше 200 баллов и я скажу почему - из-за ЖОПЫ!

Я сам это  при присуждении баллов никак  не учитывал, понимаю, что это была прямая речь,  эмоции, медведь повлиял, но нежный женский слух это слово покоробило, что и повлияло на оценку работы в целом, поэтому прошу, в ваших работах убирать все, что делает ваш фильм отличным от чистых и светлых произведений соцреализма, ибо в положении о фестивале написано : "Фестиваль  проводится с целью популяризации спортивного туризма и пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодежи....."


Жопу надо было запикать, а нормальный незензурированный вариант оставить для домашнего просмотра.
Сам я тоже от этого страдаю, было намерение показать ролик про свежее февральское путешествие в Грузию, но после просмотра исходного материала оказалось, что показывать-то на фестивале нечего - пъянство, пъянство, пъянство и совсем немного экстрима.
Звук да, пропадал временами левый канал, звукачу я об этом сказал, обещал к следующему разу исправить.
оставшиеся работы постепенно выложу.
19-ый фест%Dго материала оказалось, что показывать-то на фестивале нечего - пъянство, пъянство, пъянство и совсем немного экстрима.
Звук да, пропадал временами левый канал, звукачу я об этом сказал, обещал к следующему разу исправить.
оставшиеся работы постепенно выложу.
19-ый фестиваль стал, по-моему, самым посещаемым за всю историю  - в зале было более 150-ти человек.
Благодарю товарищей за пиар и расрутку!
До встречи!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...