Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа ВелоНТП-2016


Leo

Рекомендуемые сообщения

вчера только видела прикреплённое расписание занятий, а сегодня уже нет. Оно будет корректироваться?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YakovSchprenger, нужно прийти 28 января по указанному в первом сообщении адресу к 18:30 (хотя если не можете по каким то причинам в этот день, в другой раз тоже можно).

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарный план занятий откорректирован.

 

В ближайший четверг, 28.01.2016 - первая вводная лекция. Приходите, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуа, обычно присутствует организационный сбор рублей 100-150 в месяц. Про это можно будет узнать на первом занятии. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл день открытых дверей велосипедного НТП, было человек 20, может чуть чуть больше.

Рассказали  про велотуризм, посмотрели несколько фильмов (спасибо Максиму за проектор) о походах разной категорийности.

Похоже все досидели до конца, сам убежал по раньше :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Похоже все досидели до конца,

Да, так и было, хотя закончили уже около 9-ти. Новый формат вводного занятия, как мне кажется, оказался удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
Новый? все новое  это хорошо забытое старое, когда я  впервые в  2003  году попал в Вершину был показ СЛАЙДОВ. 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым учебным годом! Интересуюсь февральскими практическими выходами и выездами, надеюсь семья отпустит. И медицина - наше все )

Изменено пользователем ЕвгенийЕмоЕ

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 4-го февраля состоится лекция на тему: "Обзор конструкций, видов и оборудования велосипедов. Основы ремонта."

Вам расскажут о том, как правильно выбрать и подготовить велосипед для похода, как поступать при наиболее распространенных неисправностях и что делать, чтобы избежать их в дальнейшем. 

Рассказывать и показывать будет Кирилл Фалалеев. Ответит на интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно прошла лекция под руководством Кирилла Фалалеева.

Всё что смогли успеть обсудить по велосипеду, сделали это. Появилось много вопросов по ремонту,в "дороге" но ответы подождут до практического выезда.

Аудитория была жива и активна.

Спасибо Кириллу

 

Следующая лекция: Стратегия и тактика велопохода. Техника движения и преодоление препятствий.

Место встечи неизменно: Клуб "Вершина" пр Ленона 10, с 18.30 до 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли к вам присоединится, при условии, что пропустил первые две лекции, так как только о вас рассказали?) 

Спасибо, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайший четверг,  11-го февраля,  в 18:30 состоится одна из важнейших лекций НТП на тему: "Стратегия и тактика велопохода. Техника движения и преодоление препятствий."


Речь будет идти о основных принципах, правилах организации велосипедных походов, способов преодоления категорийных и некатегорийных препятствий.


Ведущий лекции Сергей Кащеев.


 


2016-02-09 01-20-23 IMG_20150502_205941.jpg - Быстрый просмотр ACDSee.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать спасибо тем людям кто организовывал возможность познакомится с культурой велопутешествий. Отдельное спасибо Сергею за увлекательную лекцию (настолько полезную, что я бы послушал ее ещё раз) и мотивацию начать свой путь в этом прекрасном направлении. Если и были какие-то страхи и сомнения до этого дня, то они растоптаны и сейчас осталась только цель! Изменено пользователем CauseloveAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...