Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Пойма живописная.


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

Ну не было у нас с собой подсохших крошек, Лена. Не было! И сала не случилось :(

Вот и поделились тем, что было.

 

Больше скажу: даже знай я, что у птиц со свежим хлебом проблемы - все равно поделился бы. Потому что кругом снег, а под ним еду добыть непросто, так мне кажется.

Из двух же зол - остаться голодным или съесть что-то не совсем подходящее - второе представляется мне мЕньшим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил про хлеб.

 

Птицы очень тяжело его переваривают, плюс в хлебе слишком много белка и жиров, он заполняет желудок, но не дает достаточно энергии.

Ай-ай -ай. Тrident, как вы могли так бесчеловечно поступить с жывотными? :)[offtopic][/offtopic]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от свежего хлеба у птиц расстройство пщеварения

 

 

 


Из двух же зол

От расстройства страдают не птицы, а памятники в центре города  :crazy:  Ибо никто не сушит крошки для голубей и воробьев :) Или они выработали резистентность к свежему хлебу  :) Хотя к слову и сало то же видел - вешали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже не знаю как реагировать на Ваше высказывание. Для начала попрошу его обосновать.
Лена выше написала уже. Фигово у них с желудками от хлеба, вплоть до заворота кишок и смерти. :( Ну, это я так, на всякий случай, что лучше не злоупотреблять. Синицы сало, кстати, за обе их синичьи счёки склёвывают. :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,Поехали с нами на Бету,синички тебя ждут,кушать просят... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, кагда, што, где? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Планируй на субботу. Туда ближе будет более подробно.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Планируй на субботу. Туда ближе будет более подробно.
посмотрим, там минуса планируют, а я на летней. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда на летней.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормушек и пшена побольше на бету, и люди сыты и птицы целы... Что-то я кажется перепутал)

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормушек и пшена побольше на бету, и люди сыты и птицы целы... Что-то я кажется перепутал)

По ссылке, "Категорически противопоказано для любых птиц пшено. В отличие от проса, из которого его делают, на очищенной поверхности пшена при хранении образуются токсические вещества." Но чего-нибудь из разрешенного постараюсь прихватить туда при случае...

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... вот... все правильно-кормушки,  домики, поилочки для птиц  правильное питание для птиц!!! Не будем  забывать о благоустройстве БЭТЫ -только если мы говорим об  этом не забываем и делать..... и тогда все будет для всех приятно и красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,уже без лошадок начинает возникать острая необходимость в благоустроенным туалете,ибо посещаемость Беты увеличивается с каждым разом.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза "Бэтта"...

Вас ждёт незабываемый отдых в лесу на берегу Волги, чистый воздух, "правильное" 3х разовое питание., Биотуалет на свежем воздухе где вы можете предаться не только .... , но и насладиться незабывемым пением птиц откормленных зерном одобренных коллегией " минздравелопесочников"

Колличество мест на турбазе "Бетта" огранниченно. :print:

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что идея!!!

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на очищенной поверхности пшена при хранении образуются токсические вещества

И потом как бы мы их едим вместе со сваренной кашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас более мощная пищеварительная система, мы и соленое можем есть, в отличе от птиц, и от кошек тоже, например ) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЮ на  турбазе  БЭТА  можно назначить главным консультантом  по  здоровой и полезной пище для людей  и птиц и вообще всякой живности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВЕЮ на  турбазе  БЭТА  можно назначить главным консультантом  по  здоровой и полезной пище для людей  и птиц и вообще всякой живности.
Я За. Тем более она может круглододично заботится о птицах на БЕТЕ.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


моножизнь и полижизнь в контексте теории перевоплощений

:D  чото новое, надо будет съездить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...