Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Форуму требуется администратор


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что из "своих" перенять эстафету мог бы andy, как весьма хорошо разбирающийся в технических вопросах специалист, вроде бы располагающий временем, и вполне нейтрален в плане "распрей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andy

Тоже как вариант.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Да.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей

ДХ, триалисты, унициклисты. Их интересы на форуме вообще не задействованы)

им кто-то мешает свою тему создать? Насчет унициклистов хз, а первые два вида вроде есть в некотором количестве на форуме и сами как-то координируются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не настолько одмин

главное, оставить того приятеля incognito, который что-то "сосет" с форума :) хотя если тут не просто поддерживать, а переводить на другой движок во избежание оплаты по годам или угрожающих писем, то могу посоветовать пару хороших программистов в помощь, на разовую сделку, правда согласятся только за плату, хотя и умеренную. Жаль, правда, старый движок, насколько понимаю, обладал меньшими возможностями по объему или размеру загружаемых файлов (фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу себе позволить быть не нейтральным, ибо не админ ресурса.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, даешь 027, в админы! возврат старого движка можно пережить. ресурс будет в хороших руках. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои предложения - надер, меркуццо. Как модераторы норм, как юзеры в меру конфликтные, но ни один конфликт не привёл к злоупотреблению властью. И велосипедисты оба.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,

Я не научился жить один

И у меня на это пять причин

Первая причина - это ты

А вторая все твои мечты..

 

Какая-то неведомая попсня©

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что потенциальные админы должны сами заявить о себе. наши желания - одно, а их желание и возможность - другое.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Авраам Л потянет? )

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то потянет) но сразу начнёт мстить неугодным)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптеке требуется провизор.

А не это чмо.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом, надо рейтинг постов выпилить.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно админ рулит модераторами и портит карму. На той же волгомаме админ исключительно поддерживает работу сайта и вообще ни как не участвует в жизни волгомамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мои предложения - надер, меркуццо. Как модераторы норм, как юзеры в меру конфликтные, но ни один конфликт не привёл к злоупотреблению властью. И велосипедисты оба.

 боюсь, для администрирования нужны кое-какие навыки программирования, и как их там еще... блин.,я даже слов таких не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А может Авраам Л потянет? )

Натянет, а не потянет:D

Доступ на форум тогда будет только у избранных, кто с ним катает и религию разделяет, а все остальные будут в вечном бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На той же волгомаме админ исключительно поддерживает работу сайта и вообще ни как не участвует в жизни волгомамы.

Все верно. Админ может в самой жизни форума и не принимать участия, он должен только координировать действия модераторов, и следить за технической частью сайта.

Все то что вы обсуждаете уже на трех страницах, в первую очередь относится к работе модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Выберите две кандидатуры. Один решает все организационные вопросы по оплате хостинга, решает кого банить итд. Хранит пароли к хостинг провайдеру и может сменить пароль на доступ к шелу сервера второму. Второй просто обслуживает форум ставит обновки латает дыры итд. Вторых можно хоть раз в месяц менять. А первый всегда сохранит порядок на форуме и при том ему не обязательно программировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...