Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Ещё не зима, но уже не осень...


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Приятно было посмотреть на качественные, даже художественные фотки. Спасибо!

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень-осень...

зубы выпали из десен.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


недалеко от города тоже заметно холоднее, чем в оном, но чтоб такой иней...

Тут скорее виной близость к Волге, она теплее воздуха и к полуночи вокруг нас сплошные туманы то наползали, то уползали. Вот раса и выпала.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему девушка на фотке валяется на земле довольная?))

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а собака в страхе сбегает?..

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это как? Луч с неба? Подсветка от НЛО квадрокоптера?

Да нет :) Просто обычным фонарём светил на макс режиме прям из-за фотоаппарата. Получилось не очень, в следующий раз режим послабее сделаю и отойду с фланга :)

 

 

 


валяется на земле довольная?))

Ну там серия фоток идёт, и связующую я не сделал просто, где собака запуталась в ногах так что Даша потеряла равновесие и села на неё (поэтому собака то и удирает). Я сам засмотрелся и ржал, вот и отвлёкся от фотографирования.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеете, могёте...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень понравились. Фотограф есть, а писателя с собой брали? Должно же быть разделение труда. Как в старину на брали художника и писателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, кроме меня народ как то параллельно к форуму относится) даже не читает, не то что писать) 

Да и о чём там рассказывать, обычное рядовое ПВД, которых за сезон не малое количество.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, если не затруднит, буквально пару слов о "пироге" спального места девчат. В таком духе: "Пенка 16мм, надувайка 25мм,.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkromanrk, вообще оказалось что морально мы были не готовы к такому холоду, ещё не перестроились с плюсовых температур, так что все ночью подмерзали. У девчёнок были - самонадувной коврик (не знаю фирму и толщину), самонадувной сплав 25 мм с обычным пенополиэтиленовым на 10 мм и двойной спальник. Что творилось в соседней палатке я не видел, но скорее всего обычный коврик.

 

Но по-хорошему надо либо 2 пенополиэтиленовых на 10 мм, либо 1 и плюс надувной, либо говорят хороши надувные ковры (это которые толстые по 9 см) но я лично пока не сталкивался с такими, либо ещё вариант буду тестить в этом году в зимнем походе - пенополиуретановый http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071206163501081126Судя по описанию должен один работать как 2 обычных.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, спс!

 

 

 


либо ещё вариант буду тестить в этом году в зимнем походе - пенополиуретановый

ага, отзывы неплохие. Сам пытаюсь понять, что лучше (по теплоизоляции) он или ижевка на 16мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, походу, часть той самой собаки...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да сыр это мы плавили)) он так вкусней оказался. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, так сначала и подумала, что сыр, но виденные мной сыры обычно больше плавились, стекая или растекаясь, а тут прям жареный бочок, почти как на зефироподобных конфетах при обжаривании на костре )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мастерство))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женский взгляд на "пирог": обычный ижевский для изоляции холода от земли + надувной (у меня Pinguin Shepra 30), для создания тепловой подушки от нагревания собственным телом. В этот поход взяла только надувной, оказалось этого мало. Моего количества тепла не хватило на прогревание надувного коврика и он заполнился холодным воздухом от земли. Поэтому подмерзла.

Я НЕ ДЕВУШКА, Я - КОРЕШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


буду тестить в этом году в зимнем походе - пенополиуретановый http://www.splav.ru/...206163501081126Судяпо описанию должен один работать как 2 обычных

Сам пытаюсь понять, что лучше (по теплоизоляции) он или ижевка на 16мм...

 

Вот кстати не пришлось ехать в поход, чтобы протестировать, и слава яйцам! Этот дорогой и тяжёлый коврик оказался не в состоянии теплоизолировать даже в минувшие выходные при околонулевой температуре, я всю ночь просыпался и ощущал холод со стороны спины. Так что думаю ижевка на 16 мм будет лучше, а ещё лучше 2 коврика по 10 мм, или один обычный + надувной.

Жалко денег за коврик, хотя по всем другим характеристикам кроме веса и теплоизоляции понравился больше чем обычный.


 

 


Фотки супер!

Благодарю :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо разводить костёр длинный в небольшом углублении. Потом слегка прикопать угли и над ними стелить.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сказать, суров суров....))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...