Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фурнитура для рюкзаков и сумок


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста где можно купить всякие побрякушки пластмассовые, которые используются на рюкзаках и ремни? Что то я не пойму куда мне идти..... Нужно сделать некоторые изменения для удобства на сумках и рюкзаках, а вот где купить эти штуки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin,

Милена, Ворошиловский район, ост. Торговый центр. (погугли)

там большой выбор всего.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советуют идти в Леруа Мурлен, там фастексы настоящие вроде, а Милену не советуют.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..хз. В Леруа вроде как не дойдешь особо..неближний свет) но не буду спорить, мжт, так и лучше.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в Милене фастексы. Родной фастекс на моей поясной сумочке умер (хлипкий был, и пластик не упругий), там я взял хороший - уже года три живет.

Но, наверное, они разные бывают везде - надо смотреть, что берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все советуют идти в Леруа Мурлен, там фастексы настоящие вроде, а Милену не советуют.

Спасибо Олег, буду иметь ввиду :) Мне сейчас не для сильно нагруженных лямок надо, нагрузка в килограмм примерно, но за наводку респект, я не знал что там есть такие штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже благодарю. Надо же, еженедельно, а то и чаще бываю в ЛМ, а про такой товар в их ассортименте не знаю... А иногда нужнО.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то был там и обнаружил пустые полки ( но у нас на форуме есть сотрудник ЛМ - http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/user/168-filin/можно у него наверное справляться о наличии.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк :) В Милене все купил. И пряжки, и фастексы, и ранцевую ленту (как оказалось называется), и даже ленту светоотражающую, и резинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Леру есть ещё в Леонардо, но по конским ценам

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хит текстиле (ополченская 55) месяц назад видел силовые (25 кг) фастексы на 20 мм маркировки "Гаммма"

В Леонардо стропа крутая бывает. Но цена там просто заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще магазин фарнитуры на Козловской, в районе ТЮЗа. Но выбор там небольшой нужных нам финтифлюшек (фастексы, стропа, люверсы) и магазин мелкооптовый.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...