Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа НТП 2010–2011


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В процессе общения с Ольгой был сформирован план занятия по теме "психология ммалых групп". Само занятие будет включать в себя не только лекцию, но и практические упражнения.

Дата проведения уточняется.

Для тех, кто хочет активно учавствовать в дискусии и побольше понять, предлагаю посмотреть пару фильмов: "Эксперимент"(2001) и "Эксперимент 2:Волна"(2008) оба немецкие. В них очень хорошо можно увидеть и проследить большинство групповых процессов. Есть "Эксперимент"(2010) Штатовского производства - его не советую, каряво снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видеолекции в четверг будет мало времени обсудить ПВД.

3 апреля - обязательный выезд НТП. Независимо от погоды. По маршруту проверим исправность всех великов, проведем занятие "езда по бездорожью", поучимся разводить костер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец то в воскресенье!) Обязательно будем с Тессой!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля - обязательный выезд НТП.

А какой километраж планируется?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько завтра выезд? Где встреча? Что с собой брать? :озадачен:

Простите, если задаю глупые вопросы. Вы наверное все это на НТП обсудили. Но у меня пока никак не получается по четвергам вырываться :pardon:

А выехать куда-нибудь подальше очень уж хочется! Надоело круги вокруг дома нарезать :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 встреча у Европы. С собой - КЛМН и еду. И спички. И запаску.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые слушатели!

 

Через неделю покупаем билеты в КРЫМ. А состав группы пока не определён.

 

Хочу напомнить, что выезд 16-17 апреля на Дон обязательный. И чтобы рассчитать количество продуктов и снаряжения, надо точно знать, кто едет. В четверг будет длинная лекция по психологии, поэтому прошу отписаться здесь.

 

Пока потенциальная группа - Неизвестный, Переходнов, Савельев, Рыбальченко, Журавлева, Власов. У меня вопрос к двум участникам, которые еще не выезжали на велосипедах. Воронцов Андрей и Киселева Анна, ваши намерения? Времени для раскатки до похода еще много, но есть ли желание?

 

Прошу внимательно почитать эту тему и ссылки на велопитер viewtopic.php?f=3&t=1139.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Воронцов на Дон и тем более в Крым не поедет.

Передаю с его слов. Он на форуме не зарегистрирован.

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 14 апреля будет проходить занятие по психологии в походе. Начало в 18-00, опаздывать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый берет

-запаску, насос, заплатки, нож, спички, фонарик, вода - 1,5л.,консерву, колбасу, сало по желанию на себя на 2 обеда.

 

Раскладка.

Виталик - палатка, сыр российский - 0,4кг,хлеб бородинский - 1шт

Тоня - соль-0,2, специи, половник, скатерть, разд.доска, чай - 0,2кг, печенье овсяное - 1кг.

Артем - палатка, котелок (я отдам), салат + емкость, сахар - 1кг

Дима - палатка, костровые, пила, хлеб - 1б.

Сергей Савельев - картошка - 2кг, лук - 4шт,морковь - 3шт, чеснок - 4шт,вафли - 0,5кг, хлеб - 1б

Сергей - рис - 0,9,сгущенка - 2уп., тушенка - 2б (по 0,33), сахар - 1кг, хлеб.

Макс - палатка, курага - 0,4кг, изюм - 0,4кг, аптечка, батон.

Саша - конфеты леденцы - 0,5кг, конфеты типа коровки - 0,5кг, пряники - 1кг

Володя - палатка, ремнабор, газ.горелка + баллон.

Я - каны, тент, пила, сковордка, масло подс, масло слив, пюре сухое.

 

Конфеты, сахар, чай, сухофрукты, чеснок, скатерть положите в рюкзак поближе. Все продукты в герму или в пакеты!

 

Если кто-то не сможет поехать, звоните мне вечером до 24.00 Иначе мы можем оказаться без палатки или продуктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание эл-ки уточните, плз.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг выкупаем билеты в крымский поход. Срочно нужны сканы паспортов. Всего один вагон и билеты закончатся еще утром. Предлагаю встретиться в Байке в среду. В 18.00. 2000 руб!

Группа - Артем, Максим, Саша, Стас, Сергей, Дима, Аня, Володя Златогур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на 4 июня купили. Завтра, в среду, в Байке, в 18.00 раздам эл.билет, сдачу и обсудим покупку обратных билетов, походные обязанности и маршрут.

Желательно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратные билеты из Крыма на 13 июня купил. Билеты для: Переходнов Артем, Савельев Сергей, Рыбальченко Максим, Журавлева Александра, Златогур Владимир, Смирнова Ольга. Чтобы получить электронный билет можно договориться на ближайший клубный день в маг. "Байк", там же и деньги отдать. Меня зовут Дима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пешком у нас как-то не принято...

Уточнение - без велосипеда не принято))

 

По теме:

А планируется в этом году аналогичная школа, с упором на практику и какие то спец вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...