Перейти к содержимому

Фотография

15% скидка в "Сплаве" в День рождения держателя дисконтной карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#154449 karavai4eg

karavai4eg

Модератор

• Модераторы
  • 11159 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 14:09

• Владелец дисконтной карты имеет право на дополнительную скидку к своей Дисконтной карте +15% в свой день рождения (-+3дня).  Скидка предоставляется при предъявлении паспорта и условии того, что анкета постоянного клиента была заполнена ранее. Система дисконтных карт ориентирована на розничного покупателя, поэтому количество товара не может превышать 3-х позиций одного наименования в одни руки.

29 января - 03 февраля P_D_Zilla

1-7 февраля   Pazema

20-26 февраля   Maks_Dobry

20-26 февраля  nader

2-8 мая    karavai4eg

7-13 мая   Константин_VLG

21-25 мая   Alexx

11 - 17 июня man-vlg

29июня -5июля Andrey_VLG

12-18 июля Мистер

13 - 19 июля MAKC

3-9 октября   krasnii

1 - 5 ноября   Борисыч

5 - 11 ноября АЖУР

28 ноя - 3 дек   Sara

Скидка на дисконтной карте будет автоматически увеличиваться, при достижении «пороговой» суммы покупок:

crbljc.jpg - Размер 21.81К, Загружен: 693

Скидка по дисконтной карте соответствует сумме покупок в течение календарного года.***

Кроме того  можно в  любое время  воспользоваться  карточкой  номер 873737 со скидкой ???%

Которую  любезно предоставил "Белый_Ветер"  в лице dimazikа

Сообщение отредактировал karavai4eg: 31 March 2020 - 13:58

• 0

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#81 karavai4eg

karavai4eg

Модератор

• Модераторы
  • 11159 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 07:05

Не слышали... :( А чё вдруг то?
  • 0

#82 Борисыч

Борисыч
  • Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 08:12

О, как... наверняка как и Декатлон, из-за никакого спроса. С другой стороны и хрен бы с ним. Сама-то контора никуда не денется. Я вон с Декатлона уже не первый раз заказываю одежду и обувь, тем более сейчас есть бесплатная доставка через озоновые дыры. Если Сплав додумается до того же (хотя берут сомнения), то и ладно. В офлиновом магазине один чёрт лишь малая часть ассортимента. Хотя там можно было получить интернет-заказ, примерить-пощупать и в результате отказаться, это безусловный плюс.

• 0

#83 Борисыч

Борисыч
  • Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 08:33

Задал им вопрос на форуме, посмотрим чего ответят. Но учитывая не очень хорошую клиентоориентированность Сплава, чот думаю ничо не ответят :D

• 0

#84 Борисыч

Борисыч
  • Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 10:35

Мда:

1.jpg - Размер 46.27К, Загружен: 79

Сообщение отредактировал Борисыч: 07 October 2021 - 10:36

• 0

#85 gven

gven
  • Администраторы
  • 5640 сообщений
  • Мой профиль в Strava:https://www.strava.com/athletes/35067818

Отправлено 07 October 2021 - 11:19

Но учитывая не очень хорошую клиентоориентированность Сплава

первый раз про это слышу..а в чем она заключается? меня всегда хорошо обслуживали. Да, скорей всего, доставка будет, наладят какой-нибудь постамат да и все.

• 0
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#86 Борисыч

Борисыч
  • Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 11:56

gven, не, я не про обсуживание, а про, скажем так, внимание к пожеланиям и вопросам пользователей. Я довольно много лет назад присел на их форум, поскольку скрупулёзно выбирал снарягу из их ассортимента в том числе. И что тогда, что сейчас, одно и то же. Люди просят "приклейте вот сюда такую вот хрень и девайс станет идеальным", но нет, конструкторы руководствуются исключительно собственным видением. И в то же время, в других изделиях они могут максимально исполнить хотелки юзеров.

Или вот из последнего. В теме про интересующий меня рюкзак несколько человек задали конкретный вопрос: каков ориентировочный вес, при котором эта модель ещё держит форму и комфортно переносится на горбу? При этом даже пара человек дали исчерпывающую методику, чо и как сделать надо. Но на каждый вопрос снова и снова простыни с обоснованиями в стиле "всё относительно, мы ничего сказать не можем". При этом даже китайские 3F и Naturehike указывают такую характеристику. И такая петрушка у Сплава по многим вопросам, когда начинают отбрыкиваться, причём нередко довольно резко.

Согласен, не обязаны сообщать чего-то, чего не хотят или знают. Производитель, ему решать. Но вы сделали форум, чтоб ваши изделия обсуждали, задавали вопросы и вносили предложения. Так чего тогда болезненно реагировать на нормальные вопросы?

Это конечно моё субъективное мнение и ни в коем случае не хочу сказать, мол, сплавовцы казлы и вонючки. Нет, в целом это конкурентоспособная контора на уровне средних по миру и изделия у них есть очень оригинальные и годные, у самого немало ихней снаряги и одёжи было.

• 0

#87 gven

gven
  • Администраторы
  • 5640 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 12:08

немного поцитирую, пожалуй, с утра)

конструкторы руководствуются исключительно собственным видением.

ну там же может быть просто невозможность изменить технологическую цепочку. Или конструкторы бы рады, да маркетолухи во главе с дириком говорят - сиди и не рыпайся, покупают же..

Но вы сделали форум, чтоб ваши изделия обсуждали, задавали вопросы и вносили предложения.

увы, Андрей..форумы в большинстве случаев коммерческие организации делают для того, чтобы трафика было больше на сайт и больше интереса к товарам. Везде, где есть живое общение, будь то отзывы или вопросы, интерес у людей растет, вижу по своей работе. 

Не защищаю Сплав, просто это тенденция :(

• 0
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#88 Борисыч

Борисыч
  • Пользователи
  • 1626 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 12:15

ну там же может быть просто невозможность изменить технологическую цепочку. Или конструкторы бы рады, да маркетолухи во главе с дириком говорят - сиди и не рыпайся, покупают же..

согласен. Но можно ж прямо ответить, люди то не дураки, понимают.

увы, Андрей..форумы в большинстве случаев коммерческие организации делают для того, чтобы трафика было больше на сайт и больше интереса к товарам. Везде, где есть живое общение, будь то отзывы или вопросы, интерес у людей растет, вижу по своей работе.

пожалуй... но всё равно нельзя это терпеть!

Ладно, фигня. Лишь бы доставку теперь организовали нормальную недорого. А лучше бесплатно. Один фиг уже давно лень ползать по офлайновым магазинам, даже одежду и обувь беру через инет.

Сообщение отредактировал Борисыч: 07 October 2021 - 12:15

• 0

#89 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8949 сообщений
  • Мой профиль в Strava:strava.com/athletes/11430709

Отправлено 07 October 2021 - 12:28

уже уведомления сотрудникам разослали о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией магазина

• 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg

Заказы вело-запчастей из Европы: vk.com/zakazrelaxa / Юридическая помощь: vk.com/bancrot134

#90 karavai4eg

karavai4eg

Модератор

• Модераторы
  • 11159 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 13:21

хм так  шкурный вопрос....

а  скидос  при ликвидации будет ?

• 0

#91 gven

gven
  • Администраторы
  • 5640 сообщений

Отправлено 07 October 2021 - 13:27

а  скидос  при ликвидации будет ?

К - клянчить бесполезно)

7ee818260b.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных