Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Готовы ли мы платить за форум?


Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?  

36 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?

    • Да, готов более 1000р в год.
    • Да, готов 1000р в год.
    • Да, готов 500р в год.
    • Да, готов 100р в год.
    • Да, готов 10р в год.
    • Нет не готов


Рекомендуемые сообщения

 

 


но как обсуждать то, чего не видел никогда?

конкретно в твоем случае это вообще легко исправить :)


а меж тем на ВФ перешерстили раздел 2 колеса, расширили

 

ЗЫ Это не пропаганда перебегов, просто констатация. А то щас набежит толпа...сепаратист, ватник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко исправить, трудно найти и невозможно забыть, ага.

 

Надеюсь, два колеса там закрутятся. Главное, гнать поганой метлой всех лиц с нетрадиционной ориентацией...из разделов.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пожалуюсь на бан. Отправил сообщение, ну с матом, пошел, чайку навел, вернулся, просметрел, че за н*х, нету сообщения, не отправилось чтоль, давай его еще раз, отправил и все. А это было перед майскими праздниками, короче, координировать майскую покатушку Камедь не смог, как я его об этом не просил в ВК и она накрылась звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indo ты уверен  чтьо  знаешь что такое  бан?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы чо? в правилах вроде сказано, что нельзя материться. Совсем. Никак. Даже со звездочками. Даже в чате. Даже в 4 утра с бодуна. 

))) можно спорить, конечно, о том, какие слова считать матерными, но имхо это такая мелочь, чтобы из-за нее спорить, неужели просто нельзя сформулировать по-другому?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) ДА не спорю я, просто прикольно получилось. Оказалось, что Камедь хреновый организатор и ему нельзя доверять такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конкретно в твоем случае это вообще легко исправить

  О  ну  что ты  там не  видел то? :facepalm:

 

Главное  что с ней  есть о чем поговорить...

 

 


Главное, гнать поганой метлой всех лиц с нетрадиционной ориентацией...из разделов.

 Будь толерантнее...  парады  не устраивают...  парковки не просят .. ну и ладненько и пусть себе  существуют.. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в личке можно матюками крыть? Не для себя прошу.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что  аппонент просто так  про необходимость  отправится в  пешее эротическое  путешествие  прочесть не  может?  Не грамотный?  ему  обязательно  визуализировать надо?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! у меня прям творческий порыв, ждите ночную рассылку.

 

 

 


 Будь толерантнее...  парады  не устраивают...  парковки не просят .. ну и ладненько и пусть себе  существуют..

к геям нет никаких претензий, а вот к тем, кого нельзя называть здесь даже со звездочками и кто любит обсудить чужие, ничо никому не сделавшие сиськи или облить дерьмом всех запросто так - тех не люблю, грешна.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подробнее можно - кого это тут "на ровном месте" забанили?

 

 


xDi, бан здесь - явление чрезвычайно редкое. 

 

Я могу говорить только за себя, меня за вульгаризм на 10 дней  без суда и следствия :потрясен: , а мат и вульгаризм как бы разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты  чего  хотел? Выездную комисиию по этике? Ну  дык  собирались, проголосовали  единогласно :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меж тем на ВФ перешерстили раздел 2 колеса, расширили

Блин, А я думал, что меня приглючило. Вроде как изменилось на ВФ, а никто больше не обращает внимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за вульгаризм на 10 дней без суда и следствия ... мат и вульгаризм как бы разные вещи

Видимо, было очень похоже  :)  Если ты был сильно против, можно было пожаловаться incognito, он всех рассудит  :)

 

 

 

Не для себя прошу

Одному моему знакомому ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я похвастаюсь )) мне удаляли пост с треком по асфальту. Подозреваю, что удалили его за "не тру" и "не по грунтам"  :crazy:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если ты был сильно против, можно было пожаловаться incognito, он всех рассудит 

сильно против, только он же и забанил, а как жаловаться когда ничего не можешь написать? :D

з.ы. ну в конце концов у многих бывают дни ПМС, так что фигня, проехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий глюк этого феерически кривого движка следует воспринимать как злую волю одмина.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сильно против, только он же и забанил

:pardon:

ну в конце концов у многих бывают дни ПМС

Сказать, под сколько пунктов попадает вот этот "вульгаризм" или сам http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras§ion=boardrules? :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...