Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Готовы ли мы платить за форум?


Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?  

36 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?

    • Да, готов более 1000р в год.
    • Да, готов 1000р в год.
    • Да, готов 500р в год.
    • Да, готов 100р в год.
    • Да, готов 10р в год.
    • Нет не готов


Рекомендуемые сообщения

какие у банка могут возникнуть вопросы и к кому

Договор свой с банком почитай.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще к Микрону под бок волгоградского форума пристроить  :crazy:  Правда как я понял этот форум создали те кто убежал из раздела волгоградского форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда как я понял этот форум создали те кто убежал из раздела волгоградского форума.

Просветите и нас, пожалуйста, а то мы тут вроде как чего-то не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите и нас, пожалуйста, а то мы тут вроде как чего-то не знаем.

Часть пользователей которые писали на волгоградском форуме,в разделе 2 колеса, перешли сюда потому что модераторы их как-то гнобили :) Это я так понял. Возможно все было совсем не так. Но под боком у волгоградского форума определенно тепло и ухожено :)

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и что?

В моём так:

"Клиент обязан не осуществлять по Картсчету операции, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности или занятием частной практикой"

Боюсь, постоянное получение многих мелких сумм на карту будет расценено банком именно так.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но под боком у волгоградского форума определенно тепло и ухожено

на мой взгляд нихрена там не ухожено. для меня как пользователя раздел 2 колеса очень не удобный.  не понятно где что, все в куче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй банк.

Мне незачем. Лично меня этот момент ниразу не парит.

 

 

И, кстати, ну её нафиг, эту демократию, 3 страницы ниочём за 4 часа.

А потом будет 30, а потом 300 с тем же результатом.

 

Проще надо: хочешь писать каменты - гони бапки.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на мой взгляд нихрена там не ухожено. для меня как пользователя раздел 2 колеса очень не удобный. не понятно где что, все в куче.

Нет ни чего проще чем создать разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработало вроде как

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни чего проще чем создать разделы.

вот если бы они там были то другое дело. Сейчас по факту ничего там нет. 

 

 

заработало вроде как

 

На билайне не работает. все по прежнему. редирект

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот если бы они там были то другое дела. Сейчас по факту ничего там нет.

Узнаю почему их нет.

 

PS Под боком "волгоградского форума" имелась ввиду серверная часть и железо. Можно конечно и под бок "волго-мамы" :) к Вадегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmv,

На волгоградском форуме есть небольшой минус - все всем гадят на голову, не удосуживаясь при этом даже убрать за собой. Во многом, конечно, играет роль размер аудитории, сложно отследить в реале умников, которые за аналогичные речи в невиртуальном мире давно были бы закатаны в асфальт, а сначала в двухслойную палатку Чегевары. Но и позиция администрации тоже имеет значение.

Так что под крыло - это очень мило, но ресурс не тот. Имхо.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На волгоградском форуме есть небольшой минус - все всем гадят на голову

Поэтому я там читаю пару разделов по диагонали :) Крыло имеется ввиду, что домен остается тот же движок менятся на другой. Все сообщения экспортируются. И вопросы обновления ПО и прочего остаются на админе, который админит волгоградский форум. А внутренний мир этого форума останется точно таким же как и был.

 

ЗЫ мои мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmv, не не не

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно еще к Микрону под бок волгоградского форума пристроить

 

 


Можно конечно и под бок "волго-мамы" к Вадегу.

кто все эти люди  :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000. готов. могу больше если потребуется. прошу взамен всяким арбузным королям перестать тереть мои безобидные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000. готов. могу больше если потребуется. прошу взамен всяким арбузным королям перестать тереть мои безобидные посты.

Во, начинается.

 

Так уж случилось, что у меня есть опыт содержания своего сайта и форума на добровольные прожертвования. Многолетний. И участия в таковом содержании другого, гораздо более толстого (достаточно сказать, что году в 2002-2003-м купили собственный физический сервер и поставили его в московский датацентр).

 

Деньги на содержание (не на оплату труда) собрать несложно. Даже с избытком. Тут много состоявшихся взрослых людей, а за ними и молодняк потянется. Я, например, в свое время едва успевал остановить сбор пожертвований, как за два года вперед уже зашкаливало. Причем тогдашний мой хостинг раз в пять дороже стоил, чем этот.

 

Единственное, что обязательно нужно сделать, если будет принято такое решение, это жестко заявить полный запрет любых претензий от донейтора, с наказанием вплоть до бана.

 

Разумеется речь идет о варианте, когда пожертвования идут только на покрытие расходов на хостинг и домен.

Оффтопик

Белька, да ты алегарх!  :очень смешно!: 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да затраты это интересный вопрос...

Баксов 20-30 в год стоит приличная забугорная VPS-ка (виртуальный выделенный сервер), которой нам выше крыши по мощности.

Что-то типа 2-4 ядра 1-1.5GHz, гиг оперативки, 50-100 гигов под файлопомойку.

В принципе, если поохотиться за акциями, можено и за 10-15 что-то подобное урвать. Инкогнито так ее и купил, насколько помню.

Другой вопрос, что такой продукт не для домохозяек, админить его надо самостоятельно и с нуля.

Продление домена рублей 600-700 на год.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Баксов 20-30 в год стоит приличная забугорная VPS-ка (виртуальный выделенный сервер), которой нам выше крыши по мощности. Что-то типа 2-4 ядра 1-1.5GHz, гиг оперативки, 50-100 гигов под файлопомойку. В принципе, если поохотиться за акциями, можено и за 10-15 что-то подобное урвать. Инкогнито так ее и купил, насколько помню. Другой вопрос, что такой продукт не для домохозяек, админить его надо самостоятельно и с нуля. Продление домена рублей 600-700 на год.

Можно еще платный движок купить, его проще поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...