Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие велотуристского сезона - 2015


Рекомендуемые сообщения

@Che_Guevara,

ты - большой молодец, спасибо.

 

Хорошо съездили) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Che_Guevara, только один вопрос: зачем было организовывать параллельный выезд в день закрытия?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за такие фото в году 2012 такое бы с вами сделали...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не получилось вырваться....завидую белой завистью :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Погода позволила пообщаться с народом, выпить-закусить

Да, хорошо, что не было дождя. Но к ночи набежали облака и все затянули, обломав задумку поснимать звездное небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломав задумку поснимать звездное небо

oldmobil вроде что-то успел прихватить, правда еще не хвастался выкладывал  :)

Но тут или общество, или фотосъемка, совмещать сложно  :pardon: Я даже аппарат не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдмобил, сверкая глазами и размахивая руками, рассказал мне, как он вел объективом по небу, снимая панораму Млечного пути, а следом наползала пелена, тут же съедая только что отснятые участки. Я даже стал бояться, что он чай расплескает :)

 

Ну, и еще - так, между прочим... на то, чтобы помянутую панораму отснять, Олдмобил потратил 40 минут. Ему пришлось отказаться от мысли поджарить и съесть сосиски, лежащие в его сумке, хотя и горячие угли, и шампур - все было наготове. Некогда... домой надо ехать.

Так что стоимость иной панорамы оказывается довольно высокой.

По мне - так слишком высокой... но Олдмобил со мной наверняка не согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились свои модели, что радует. Девушкам понравился мужик на велосипеде. Но с трудом насобирал пристойного материала на выставку - что бы ничего не торчало, и сильно не возбуждало тех, кому уже 6+.

Да, там вместо него вполне мог быть Комедиант, и не так сложно снять так, чтоб "ничего не торчало" :) хотя гдет там было чтот залеплено цензурно у одной девушки.

Всем, к сожалению, не угодишь, в следующий раз сделаем пожестче....

Присылайте материал!

в смысле, +3, или +0 ? Или наоборот? Присылать к Открытию весной? О.о :) помнится, с младенцами тоже приезжали на прошлый праздник...

П.с.: Димазик с ежиком получились реально мимимишно :)

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было организовывать параллельный выезд в день закрытия

 

Да я и сам не знаю толком, просто сколотилась компания с вожаками, а раз есть компания людей, с которыми интересно – вперед! :cyclist:

Почему не сразу на закрытие? А готовились мы, речевки разучивали (участники не дадут соврать). :все путём:

Жаль засиделись и поздновато прибыли. Зато я, лично, ощутил все прелести дороги от одной поляны до другой, спасибо девчонкам за моральную поддержку. :girl_angel:

И ребята у костров мне понравились, наверное, это то, что было близко моей душе – костры, компании, где можно переходить от одной к другой, и в каждой находить что-то свое! :so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдмобил потратил 40 минут.

 

Вот теперь занимаюсь тем, что все это обсчитываю и потом попробую собрать в приличную картинку - "млечный путь над "Удобным" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...