Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие велотуристского сезона - 2015


Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи!

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! 

Готовится очередная легендарная выставка "Красота и велосипед"! (в "умеренном" виде, 6+ :) )

Прошу присылать мне материал - 2-3 фотки, на которых обязательно должна быть красота и велосипед (часть велосипеда, вело-аксессуар).

Красота должна быть красивая или интересная.

Присылайте свое. Или чужое. Но интересное!

 

направлять на э.п.  maksoushko на яндексе до вечера четверга, 8 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить. что в 11:00 будет выезд от "Европы", если кто-то хочет там закупаться, то подъезжайте раньше.

И еще, прошу всех очень постараться место нашего Закрытия оставить после себя в чистоте и порядке. Мусор или увозить с собой или, что можно, сжигать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если организаторы не против, предлагаю в качестве развлекухи, провести турнир по Дуэли на пневматике. Правила просты: два участника, у каждого по 7 выстрелов и 5 мишеней. Побеждает тот, кто раньше всех поразит большее количество мишеней. Соревнуется по принципу: на выбывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать закрытие не буду. Скажу лишь что народу было немного. Не знаю что так испугало народ но на прошлом закрытии было значительно холоднее и людей было, отчёты о походах были и конкурсы. Сегодня погода порадовала, правда к вечеру похолодало. Ну и народ как то неорганизованно прибывал, кто то просто потерялся. А так все норм. Сына с велом вывез впервые на такое мероприятие. Он с удовольствием провёл день на природе. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедь силен!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу все повторить!!! :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не встретились

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергею Камедю -  за двустороннюю агитацию в велотуризм!

После такой лекции я даже захотел научится ездить на велосипеде.Потом вдруг вспомнил, что я на нем туда приехал. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, хоть было и не так многочисленно. Удивительно, как бывалые туристы обгоняли меня на автомобилях :) . Димок7 остановился, забрал у меня рюкзак и уехал. Я потерялся и он, через 4 часа встретились и рюкзак он мне вернул и поехал домой, а я снова ринулся на поиски. Серега вдохновил и тоже решил искупаться и, оказывается, здорово, буду продолжать, очередной стереотип (купаться в холода не айс) разрушен. Увидел многих знакомых, с которыми проговорили до ночи у костра. А те кто не приехал, ну, наверное, у них выпало очень много срочных дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто не приехал, ну, наверное, у них выпало очень много срочных дел

 

Но так как у меня для велосипеда выпала первая полноценная суббота за полтора месяца, выбрал КАТАТЬСЯ, весь день.

Была с утра мысля присоединиться, хоть не сразу.

Выбился из графика, ехал очень медленно, на второй половине пути хорошо наелся встречного холодного ветра.

Проезжая мимо Великого Октября (уже начинало темнеть), подумал, что мне уже не до тусовок, еле дотащился домой, до горячей ванны с чаем...

Кстати, Удобное - это как я понял один из двух этих полуостровов, как на него заезжать - с юга или с севера, подскажите?

Удобное.jpg

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу Аллигатору (жалею, что не застали лично)

 

застали, просто его костер был самым дальним от въезда на поляну, когда вы решили покататься так "просто в округе", а нашли-таки Уютное...

Жалею, что не осталась на "лекцию Комедианта", зато стало больше навыка ориентирования ночью :)

@MIHAL_IVANYCH, если на Удобное, то с севера.

Когда гуляла вокруг петли берега, и немного к полям, наслаждаясь желтой и не только осенью, то видела проехавшего велосипедиста без сумок, налегке, пошла обратно следом, но так и не поняла, кто это был и куда поехал (странными путями и не доехал видимо) О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда гуляла вокруг петли берега, и немного к полям, наслаждаясь желтой и не только осенью, то видела проехавшего велосипедиста без сумок, налегке, пошла обратно следом, но так и не поняла, кто это был и куда поехал (странными путями и не доехал видимо) О.о

 

Это похоже был Меркуццо

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так мало обсуждения? А где срач?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо  ты  единственный  кому  это нужно :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин для срача нет. А вот выводы делать уже пора. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выдалось участвовать в закрытии. Идея ехать двумя командами, а затем объединиться у костра для братания показалась заманчивой. ;)

Ехал в группе Кеста и Алекса. Поляна, на которой мы расположились, обилие толстых деревьев вокруг большого костра позволили сесть кружком, насладится общением, шутками и прибаутками. :)

 

Чуть поодаль располагался костер «кухни», с которого к основному костру периодически подлетало кое-что съедобное, горячее и ароматно пахнущее. :D

 

Уже в ночи двинулись «брататься». Добрались до красивой поляны, расцвеченной кострами, у каждого из которых происходило что-то свое.

Правда, сил на обратный путь после дня круговерти у меня осталось маловато, так что добирался на морально-волевых. Добрался и уснул богатырским сном.

 

Всем привет и спасибо за компанию! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...