Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Треккинговые палки от Сплава - совсем УГ или терпимо?


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Кто связывался?
А то я присматриваюсь к ПВДешно - погулочным http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140320103849080541#GoodsTableStart
Но бренд смущает.

Задача - однодневные прогулки по мелким горам с рюкзаком килограмм в 5.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему бы в триале не глянуть нормальные бренды? Наверняка что то старых годов валяется у них.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а тебе шашечки или ехать? В чем прикол брендовых?

У меня http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20131128154220590270, замечаний к ним на Урале не было.

Могу на Закрытие привезти показать, если не срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тоже такие - Боря подарил!

 

Что я могу про них сказать? Мои прошли много пеших походов, а также лыжные покатушки. Упал в снег - удачно сломал ручку - приклеил дома эпоксидкой, как новая.

 

Здесь на форуме ещё 2 товарища с такими палками.

20140806-110135.JPG

У одного из них после 3-его похода (Северный Урал, Кавказ, Приполярный Урал, >500 км) заклинило 1 звено: не сложить, не раздвинуть.

 

А так - полёт нормальный! Для ПВД+5кг до пенсии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу на Закрытие привезти показать, если не срочно.

Да я сегодня щупал в магазине.

Собственно да, смущает тот момент, что упал - сломал любую. А сплавовскую вроде и не так жалко ломать.

(Хотя, я видел, как в какой то небрендовой палке цанга по дождю не хотела затягиваться нивкакую. Забавно было.)

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, на мой взгляд, трекинговые палки, представленные Борисом (nader) являются хорошим вариантом. То, что ты присмотрел….. не бери.

Убедись только, что можешь взять запасные комплекты большого и малого кольца и наконечники.

Я уже много лет хожу с дешевыми китайскими трекинговыми палками и в горах, и на горных лыжах. Претензий практически нет. Сделал шомпол из деревянной палочки с наклеенной на нее крупной шкуркой, прочищаю палки, когда начинает проскальзавать заклинивание. Палки алюминиевые, при чрезмерной нагрузке гнутся, но выпрямляются через колено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...