Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велопоход на Кавказ, август 2015


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю желающих и неопределившихся ещё в этом году с походами прокатиться 2 недели по Кавказу. с 21 августа по 2 сентября

Предполагается темп близкий к матрасному, созерцательный.

Примерная нитка маршрута: Псебай - р. Большая Лаба - Имеретинские озёра (пешая радиалка без великов) - Архыз - р. Маруха - р. Аксаут - пер. Мухинский - приэльбрусье.

 

http://kubanphoto.ru/photos/5525/199736.jpg

 

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/111062420.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9761/42670583.17/0_d7e91_cb9b185_orig.jpg

 

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/65124030.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, я прошу прощения за оффтоп, но желающих участвовать в пвд по крупицам собираем. Что уж говорить о многодневном походе. Такова велосипедная Волгоградская действительность.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, тут дело скорее в другом - очень поздний анонс, ибо сами только неделю назад узнали (осознали) куда и в какие числа едем. Все уже естественно давно определились с отпусками и т.д. Вон, на Урал 8 человек идёт, многие могли бы быть потенциальными участниками. А вообще нас четверо, что уже неплохо.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугали вы с Никитосом людей своими гоночными походами. :) А вообще с удовольствием бы... Но, Урал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен поздний анонс влияет на количество участников. Но и сезон отпусков не всех отпускает из семьи. А ведь многие у нас тут семейные.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, у нас в походе все семейные, и у двоих дети есть есть :)  

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не  припомню что бы  зимой  вне сезона  отпусков  толпы  по походам  ходили, нет  дело  тут  далеко не в наличии семьи...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оп-па, а вот и мы вернулись.

 

DSC07764.JPG

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грузом впечатлений никак? Эх, завидую...

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, не то слово :) крайне насыщенный получился поход, отойду немного, да чего-нибудь на калякаю тут. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж поделитесь, и в прозе, и в фото.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оттуда недавно вернулся. Увы, был не на велосипеде, а на авто. И на Архызе, и около Эльбруса.

Особливо впечатлила дорога от Эльбруса. Что-то под сотню км и почти все под уклон.

Я конечно, живо представлял, как бы это было на велике, ух!!

Правда, думать об этой же дороге, но В СТОРОНУ Эльбруса, как то не хотелось ;)

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, она в обе стороны примерно одинаково выглядит - сначала крутишь на 1х1, затем просто несёшься несколько сотен метров по высоте вниз на скоростях за 70 км/ч вообще не подкручивая, а только успевая жать на тормоза в поворотах. Нам повезло там быть в первых числах сентября, там трафик почти нулевой был. Особенно впечатлил спуск с приэльбрусья к Долине Нарзанов, там почти километр спуск по высоте и шикарнейший вид на ущелье Хасаут. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На следующий день.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотографии, Игорь! 

Естественные и свежие.

Смотришь и наслаждаешься.

Атмосферу гор почувствовала на мгновение!

Ты реально сильно вырос, как фотограф.

Очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yulay_86,спасибо :) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...