Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Кросс-кантри в Городище 28 июня


Рекомендуемые сообщения

 

 


а то мне показалось не особо проезжаемой в принцапи и больше похожей на фигурки...

Так круто же, интереснее) Трасса должна быть техничной, в Городище сейчас слишком легко в этом плане)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mev, Разметка в целом есть, но кое где нету :)

 

Вчера проехался пару кружков, где подъемы?) 70 метров с круга, это меньше чем ничего. На Ангарском есть подъем 80 метров, а тут с круга 70...

Тропа в лесу с черепами понравилась, много рулежки, с первого раза тяжело проехать не "выстегиваясь". Т.к. трассу кастрировали с 8 до 6км, обходить круговых и девушек будет еще труднее, особенно в этом лесу, там вообще жопа будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом лесу, там вообще жопа будет)

это точно :( вернее, больше в первом, более узком, этот вроде попросторнее Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка есть, но мне не везде понятной показалось

Основная разметка будет вывешиваться накануне гонки.

 

Вчера проехался пару кружков, где подъемы?

Кто, кроме тебя, эти подъемы езить будет? :D

обходить круговых и девушек будет еще труднее

Кому там сложностей на трассе не хватало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, Вот и чудно, главное, что бы её было больше в лесу, хотя там можно повесить черепами, гораздо больше в глаза бросается, чем ленточки  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди знающие, подскажите, разметка уже есть на трассе?

Есть, только внимательнее смотри,  кое-где не совсем ещё понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кое-где не совсем ещё понятно.
вчера у меня, наконец-то, возникло желание изучить трассу) так вот, если бы была одна, то точно заплутала бы, но у меня врожденный "топографический кретинизм") а так трасса понравилась, даже появились мысли поучаствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дождец испортил мне сегодняшнюю поездку на трассу, если погода позволит, поеду завтра.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, "Разметка вывешена частично, ибо есть вероятность что ее снимут."

есть офигенное решение по разметке, многие заценили. через измельчитель пропускаете бумагу, а потом на всех поворотах эту труху рассыпаете по 30 см шириной делая линию. видно офигенно и люди/машины могут свободно перемещаться. очень удобно, если размечать трассу предварительно до старта, а в день старта уже добавлять в разметку ленту и прочее =) к тому же экологически чисто, т.к. бумага органический продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horo, нечто похожее видела в разметке Кантри-триатлона возле Микояна недавно, там стрелки белые насыпанные на развилке, но подумалось, что то мел крошенный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только внимательнее смотри,  кое-где не совсем ещё понятно.

 

кое-где и правда нет, особенно в первой части (возможно, трети или четверти пути), в частности я бы не догадалась сама так просто, что надо поперек нескольких колей проскакивать, не по дороге и не по тропинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошеный мел для разметки на грунтовых дорогах - отличный вариант. На триатлоне заценил. Один минус - если на него заехать, колеса и рама уделаются)

Сегодня, кстати, прокатился пару кружков по трассе, встретил там Медведева с его "бойцами" - как раз, они трассу размечали. Пока разметка была неочевидной разве что в северной части трассы - на скорости пролетел по майской версии трека, (после первого спуска налево) а надо было прямо ехать, как в прошлом году. Но Медведев сказал, к гонке это будет исправлено.
Заценил новую тропинку через лес - нужна хорошая рулёжка и умение вовремя переключаться. Такое мне нравится)

После второго круга, встретил mev и еще парня, на форуме не представленного. От них узнал, что еще один поворот в лес пролетел, который сразу после стартовой поляны)) Вот оно как - ехать по памяти прошлых треков))

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один минус - если на него заехать, колеса и рама уделаются

Главное, они уделаются у тех, кто к этому триатлону никаким боком. На Ангарском и у Песчанки много поворотов мелом засыпано, в субботу колеса зачетно угваздались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз внезапный поворотик в лесок заприметила (только в обратном направлении), а вот Женя подсказал, что после замечательного (стартового) подъема надо не влево (как в мае), а прямо. В итоге - третий круг, хочется верить, был проехан верно.

Эволюция моего отношения к лесочку с черепами (от круга к кругу): 1. Какой ужас! Тут ехать невозможно, только идти(( Сколько коров тут полегло, а сколько еще велосипедистов поляжет?! 2. Да ничё так лесочек. Да, и ехать можно, только иногда всё же придется спешиться.

Надеюсь, к гонке я его окончательно полюблю :D

На обратном пути меня настиг дождик. Сам то дождик ничего, а вот вылетающий из-под колес фур... В общем, домой приехала как чмо.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите. У меня возник такой вопрос. Когда я заезжаю в крутую горочку небольшую, кроме как педалировать стоя нет вариантов. Так вот при этом пробуксовывается заднее колесо, в итоге я на нее не заезжаю и заваливаюсь. Я так понимаю, что стоя, мой вес переносится на переднее колесо, и заднее разгружается, поэтому и прокручивается. Грунт рыхлый. Что я делаю не так?

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...