Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри в Городище 28 июня


Рекомендуемые сообщения

Завтра с утра таки едет туда кто? Любопытно посмотреть.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, кому интересно подъезжаем, не ленимся, будет веселый участок. Кросс будет 9 августа, по такому же треку, что и в июне + этот самый участок. Трек будет во вторник.
подъеду. Только я без навигатора и прочих средств к ориентированию. Будет кто через Самарский проезжать, сможете подхватить и показать путь?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил таки сегодня на пару кружков на новую трассу. На первом круге изрядно поблукал, но зато во время остановок и ориентирования была возможность сделать пару фоток. В общем и целом сделали намного интереснее того, что там было 2 года назад. Лесные тропки неплохи, но как по мне, так маловато. Добавить бы еще один участок аля "лесок №2," а "Лесок №3" удлинил бы раза в 3-4 :) Проехал все с первого раза, а вот на втором круге когда начал пытаться проехать быстрее - начались проблемы. 

Мне понравилось, в верном направлении идете, товарищи. 

GOPR1204.JPG

G0171210.JPG

G0181212.JPG

G0181216.JPG

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник собираемся начать строить новый элемент, если всё пойдёт по плану возможно к выходным уже можно будет начинать обкатывать. По сложности предполагается что будет самым сложным и по технике и по физухе.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему о разделении на категорию контакты/топталки: 

 

как Женя сказал, такого разделения не существует, НО когда-то в формате фановой гонки у нас в городе специально сделали такие категории. назвали "мужики" и "топталкины". делили как пацанов, так и девочек. для такой гонки тогда много народу приехало, при чем очень разнообразного, даже триалисты были. интересно и весело вышло =)

Изменено пользователем Horo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horo, девочки, которые были на контактах, тоже ехали в "мужиках"?  :D 

 

 


По сложности предполагается что будет самым сложным и по технике и по физухе.

Приоткроем завесу тайны :D Это будет серпантин справа от стартового подъема: сначала нужно будет заехать по тропке со множеством поворотов на холм, а потом съехать вниз. Возможно, еще чем-нибудь разнообразим :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особенности трассы. Сама она не сложная и скорее марафонская. Много скоростных автомобильных грунтовок, на которых можно хорошенечко вломить. Физически не сложная, подъемов всего два. Самый тяжелый из них стартовый, второй находится в середине трассы. Техники кроме последнего леска с рулежкой по сути нет."

Об этом уже долго говорят и сейчас это активно исправляют.

 

"- Смотри, смотри, — толкает один другого, — одностороння вилка."

Это нормально для Волгограда. Эти ребята точно так же тыкали пальцем на Брейн "Смотри - чего это за фигня у него в заднем колесе?"

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...