Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Экспромт-ПВД в Волго-Ахтубинскую пойму 12.06.15


Гость fb03

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не из их числа

Это ты напрасно :D  Рассказ если не бодрящий, то познавательный получился.
 

Пойму жалко ... и Кап Яр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс. Однозначно, героическая поездочка.

Жара + мошка - и в тени просто сидеть непросто.

Сколько же вы проехали?

Совсем там с водой такая ж... по пути? Ни колодцев, ни скважин во дворах?


Трека нету?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трека нету?

 

Трек до Репино вот такой:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=clamgycidstckizb

 

Ночевка около Булгакова была.

От Репино до Волгограда как обычно, по валу.

Всего от поезда до Европы получилось около 180км.

 

С водой там все непросто. В большинстве сел дальше Булгакова царит тотальная атмосфера заброшенности, разрухи и уныния, мы там не то что магазинов - людей не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята... А я мимо вас на джипе проскочил перед въездом в Садовое. Ехал в командировку.

Думаю:

- Кто ж такие ненормальные, местные наверно. Мы ведь туда как на каторгу, а они отдыхать едут.

 

Хотя мошка в этом году добрая, только в лицо лезет. Антенну и камеры голыми руками подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же меня не проведали? Ведь судя по "дядьке", который наверняка из дома с синей крышей, были от моего дома в 100м.

Впрочем, 12 июня еще до обеда мы на велах укатили на рыбалку вниз по течению и вернулись в дом только на следующее утро в 8 часов.

И да, мошки внизу гораздо больше, чем в Горной поляне, и тем более, чем на Бакалде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, ребята... А я мимо вас на джипе проскочил перед въездом в Садовое.

Чет смутно припоминаю какой-то джип. То ли синенький какой-то, то ли не синенький...

 

Что же меня не проведали? Ведь судя по "дядьке", который наверняка из дома с синей крышей, были от моего дома в 100м.

Здрасьте, блин. Откуда ж кто знал, что ты в Горной Поляне этой?

И потом, ну совершенно ни до чего было. Мы скупили всё пиво всю воду в этом вашем горнополянском ларьке, употребили внутрь, нашли место для стоянки и спать завалились, потому что больше ничего не хотелось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали подальше..... :D  Один мимо на джипе проехал, второй был в 100 метрах от вас.....

 

 


Мы скупили всё пиво всю воду в этом вашем горнополянском ларьке, употребили внутрь

Захочешь напиться, так даже там спалят знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта  вот конструкция из  газового  баллона и  П-образной консоли   это что  за  архитектурно-народное творчество?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смутно припоминаю какой-то джип. То ли синенький какой-то, то ли не синенький...

 

Чёрный GMC Yukon, номер волгоградский.  Вы ехали по встречке, как то совсем легкоходно.

 

Пробыл целый день в конце Садового, недалеко от фазенды ГК Титана (корма самоходки Белуга-2).

 

Когда вы проехали мимо - не видел, был весь в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот эта  вот конструкция из  газового  баллона и  П-образной консоли   это что  за  архитектурно-народное творчество?
местная система пожарного оповещения, я так думаю.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

местная система пожарного оповещения, я так думаю. 

Этож - Рында!

 

Было дело, ещё в 2010 г.

http://top-lap.livejournal.com/1963.html

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...