Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Об играх со временем или как правильно было бы


027

  

57 проголосовавших

  1. 1. Как было бы правильно

    • Продолжать жить по "Зимнему" московскому времени.
    • Перевести стрелки на 1 час вперед.
    • перевести стрелки на 2 часа вперед (советский вариант середины 80-х)


Рекомендуемые сообщения

раз тупить нельзя,

А что тут ещё делать? В Питере - пить, в Волгограде - ну вот это...

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере - пить - любимая песня последний месяц  :D 

Хотя не люблю Шнура в принципе


to - с одной o будет правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лично я подпись за проведение референдума поставил. А дальше видно будет.А радеющим за источник расходов скажу так - кому надо тот попилит а род каким предлогом не суть важно' от этого лично мне толку больше чем от велодорожек.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне сорока на хвосте тоже всякий бред приносит, типа ставленник мск упёрся в местный менталитет и до чм2018 не рыпается. А потом либо уедет в другое место, либо начнётся кипишь и отстрел местных корольков.

 

А кому время не нравится, те могут свой личный график сдвинуть и кататься по утрам, вставая в 4 часа. Как раз на дорогах пробок нет. После работы домой, поел и сразу спать. Но у нас ведь как - нужно после ужина 4 часа впитывать политинформацию с предпочитаемого СМИ, а в час ночи спать заваливаться, чтоб в 7 проснуться невыспавшись.

 

А если в 19 уже дома ужинаешь, в 20:30 отбой, то можно в 4 утра по заре навернуть километров 50. 

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот только я что то не наблюдаю объявлений про утренние покатушки с 4 до 6.

А вот вечерних сколько угодно и почти в каждой про крайнию желательность фонаря хорошего упомянуто... Так что давай в первую очередь самим себе врать не будем. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что давай в первую очередь самим себе врать не будем

А почему сразу врать то? Фонари потому, что дааа, темно, но, покатухи ночью - это здорово, ИМХО. А так из сообщения выходит, что это такой минус.  Мне все равно, какое время, я даже вас поддерживаю в борьбе, так, от скуки троллю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,значит, признаёшь умышленное нарушение п. 3.1.11 ? ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот бы их... нет, не всех, там, как и везде по Расее, 10% тянут работу всех остальных, но вот тех 90% чудачья — на самолет, на подлодку, на стерх — желательно, на полностью автоматическую, но я уверен, герои найдутся и на не полностью. И чтоб без возврата.
Сильно, Толь... и сразу вспомнилось:

"— Уничтожить девяносто процентов населения, — сказал Павор. — Может быть, даже девяносто пять. Масса выполнила свое назначение — она породила из своих недр цвет человечества, создавший цивилизацию. Теперь она мертва, как гнилой картофельный клубень, давший жизнь новому кусту картофеля. А когда покойник начинает гнить, его пора закапывать." 
— Стругацкие, "Гадкие лебеди"

И тоже в тему:

В романе Ефремова "Час быка" жители планеты Торманс делятся на две части: кжи (счастливо живущие до 30 необременнные интеллектом люди) и джи (им позволяют жить дольше, чтобы оправдалось затраченное на высшее образование время). Первых, как вы догадались, 95%. 

Извечный вопрос: куда себя любимого записать? М?


 

 


Когда я в походе (по области) то, да переводим стрелки на пару часов вперед и все становится на свои места. 
Вот твои, Лех слова и губеру в уши! Ужин по светлому - мне очень понравилось! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


признаёшь умышленное нарушение п. 3.1.11 ?

Упс, я их никогда и не знал.

Ну а ночные покатушки, с видом куска дороги, который подсвечен фонарем - это не только ущербно, но еще и опасно.


Ночь придает какое-то инфернальное, потустороннее очарование. Особенно звезды, если небо чистое. Когда жил в кр районе и ездил из центра ночью, то вид луны и звезд погружал в медитацию. Сидеть у костра лучше днем или ночью? Ночью приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И тоже в тему:

Ну, ты еще выродков вспомни.

Кстати, о выродках. Выше было о тех 90%, которыми Вепрь собирался заняться — после взрыва Каммерером Центра.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак,  мы все ждем референдума по поводу перевода волгоградских стрелок на час вперед. А тут еще депутаты госдумы хотят Россию вернуть на летнее время. https://news.rambler.ru/politics/39082531-v-rossii-hotyat-vernut-letnee-vremya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news   

Если все это приключится, то у нас будет отличный световой день! Плюс два часа к сегодняшнему. Не сглазить бы...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не +12 по пендостанскому времени жить? Можно будет смотреть ввод новых санкций в прямом эфире с рабочего места!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,  мы все ждем референдума по поводу перевода волгоградских стрелок на час вперед.

Cкорей бы..летА идут, а час отняли. Эх, и разгуляемся.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лета́ идут, а час отняли.

Меня ж товарищи поня́ли,

И час, украденный медведом,

Взроптав, обратно призовут.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кому время не нравится, те могут свой личный график сдвинуть и кататься по утрам, вставая в 4 часа. Как раз на дорогах пробок нет. После работы домой, поел и сразу спать. Но у нас ведь как - нужно после ужина 4 часа впитывать политинформацию с предпочитаемого СМИ, а в час ночи спать заваливаться, чтоб в 7 проснуться невыспавшись.   А если в 19 уже дома ужинаешь, в 20:30 отбой, то можно в 4 утра по заре навернуть километров 50. 

именно так, и никак иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А если в 19 уже дома ужинаешь, в 20:30 отбой, то можно в 4 утра по заре навернуть километров 50.

 

ну да,  ну да

олимпиец1.jpg

олимпиец2.jpg

олимпиец3.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...