Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фигурное вождение велосипеда - 31 мая 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

:D Мб это стеснение? Я сама на людях фиг что сделаю, а в одиночестве прекрасно справляюсь с поставленными задачами. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно  точно,  это все стеснение,  если бы  судей не было я  бы сто процентов без  штрафов вроехал :)

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Точно  точно,  это все стеснение,  если бы  судей не было я  бы сто процентов без  штрафов вроехал
лучше проехаться без людей вокруг вообще, потом приехать и сказать:" я проехал без штрафов!"

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров не хватало 100%

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше отдельные персонажи эти фигурки проезжали на шоссерах. И Туристы от них не сильно отличались :)

Я как-то на груженом веле проехал. И даже какое-то место занял приличное.

По поводу высокого руля, седла и колес. Никаких проблем с планкой и фляжкой, если поместить корпус сбоку от велосипеда. Слез с седла, присел на одной ноге на педаль, вторая нога перекинута через раму и остается на своей педали. Даже в туклипсах на Туристе фокус проходит. А уж на нынешних, с наклонной трубой...

При этом нормально смотришь вперед, в отличие от распластанной позы.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото победителя есть, а видео как он ехал? было бы интересно сравнить со 2-м местом. Судя по его скучному лицу,грамоту просто дали подержать на минутку:)

Изменено пользователем Димок7
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, видео бы посмотрел любого участника.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т смотрю и думаю, надо было, что ли, съездить, поучаствовать, попозориться. Народ поржал бы. :D

Хотя фигурки никогда особо не любил. Так...

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет на работу на велосипеде по нашим дорогам и не такому научат  :D

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, я думаю в этом году еще разок фигурки проведем, так что возможность будет=)) 

 

@Andrey_VLG, и это еще далеко не предел возможностей, т.к. практически без тренировки проезжалось=) Если у народа будет желание научиться ездить - можно организовать=) 

 

@Sanemaster, Это и есть основная цель современных фигурок - дать людям необходимые навыки для езды по нашим дорогам. Я видел как тебя вчера газелька на хорошева прижала=) Чутка не успел на помощь=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Желание есть.

Еще вопрос, такие вещи все равно на каких педалях делают? Просто психологически уже вырабатывается привычка, перед сложным участком отстегнуться от контактов и быть готовым к падению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, Если еще у кого подобное желание возникнет, можно что нибудь придумать)

 

Педали могут быть любые, хотя в некоторых моментах на контактах будет чуть сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фото победителя есть, а видео как он ехал? было бы интересно сравнить со 2-м местом. Судя по его скучному лицу,грамоту просто дали подержать на минутку
У Жени всегда такое лицо. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот было бы  интересно узнать у  тех  кто не присутствовал и у тех  кто присутствовал но не  участвовал -  "какого лешего...? "

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке не бвло соорyжении типа планки и качель, например, было бы здорово, если б в следyющие разы они были. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Andrey_VLG, Если еще у кого подобное желание возникнет, можно что нибудь придумать)
есть. Ибо возможности не было приехать в вс. :(


 А вот было бы  интересно узнать у  тех  кто не присутствовал и у тех  кто присутствовал но не  участвовал -  "какого лешего...? "

резкое изменение самочувствия, например, из-за чего даже один из возможных присутствующих тоже не присутствовал ввиду ухода за мной :D

А Борису Надеру ребёнка успели подкинуть во время фигурок? :D Опасно там, приедешь без детей, уедешь с охапкой. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фигурки же краской прорисованы, в принципе можно поупражняться и так. Ткните пальцем, плиз, в каком углу эта площадка. И, если не влом, порядок прохождения и ссылку на описания фигурок.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...