Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Фигурное вождение велосипеда - 31 мая 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

, к примеру качели. что это? перекладина- туда же. змейки-восьмерки-круги эт то все знакомо лет с 16. а вот то зверье..

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой найнер в круг не помешается.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и проблема этих соревнований, что колесная база у всех велов разная, и преимущество будет у вела с самой маленькой колесной базой. Высота руля тоже разная, чем меньше тем легче проехать под планкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей там найнер не помещается?) Готов на спор проехать=) п.с. на 2-х найнерах уже пробовал и восьмерку и зигзаг и круг - проблем не возникло.

 

@Nemir, в идеале конечно ты прав, определенные преимущества в 26-х колес с маленькой базой будет, но не на столько чтобы при нашем уровне езды это сказывалось значительней чем уровень езды конкретного человека. Тем более что основная цель данного мероприятия все таки именно поднятие общего уровня езды велосипедистов.

 

И в конце концов никто ж не запрещает непосредственно на соревнование одолжить у кого нибудь сикстер, например у меня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, на вскидку могу сказать что кворум набирается. Но на всякий случай пару лишних платьев и косметику надо бы захватить=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за мероприятие, все было на уровне  :good: .
Вот немного фоток.

IMG_2548.JPG

IMG_2549.JPG

IMG_2551.JPG

IMG_2559.JPG

IMG_2560.JPG

IMG_2567.JPG

IMG_2570.JPG

IMG_2572.JPG

IMG_2573.JPG

IMG_2579.JPG

IMG_2580.JPG

IMG_2581.JPG

IMG_2582.JPG

IMG_2583.JPG

IMG_2584.JPG

IMG_2600.JPG

IMG_2601.JPG

IMG_2602.JPG

IMG_2603.JPG

IMG_2604.JPG

IMG_2605.JPG

IMG_2606.JPG

IMG_2607.JPG

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное вождение состоялось! Хочу сказать огромное спасибо за помощь в организации фигурок Надеру Борису, Кащееву Сергею, Михайлову Анатолию и Шапарю Игорю, а также всем остальным кто приехал и поддержал участием или просто присутствием это мероприятие!

 

К сожалению, по статистике это самые малочисленные фигурки как минимум за последние 5 лет (а скорее всего и много больше). Что-то говорить по этому поводу даже не хочется, просто очень грустно.

 

Итоговый протокол соревнований:

 

post-127-0-01631300-1433102994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старался, после планки правда песок чуть всю малину не испортил  :D. Leo Спасибо за видео :good:

Мой канал на YouTubehttp://www.youtube.com/user/AlexSolodkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, Никита сам балбес что на воротах схалтурил, что и дало мне сразу эти самые 5 штрафов (25с). В остальном все было идеально, но немного медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это девчонки проехали, молодцы. Причём новички. Я б так не смогла. О_о Максимум 1\2 восьмёрки  :crazy:

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


готовиться нужно

Ну, это понятно.

Я что и говорю - трасса была такая, что без подготовки даже ездок вашего с Ником уровня ее чисто не особо-то и пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

трасса была такая

Трасса стандартная. Ошибок многовато получилось. И почему-то очень долго ехал.
Извиняет только, что вел другой, отвык от него  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Трасса стандартная. Ошибок многовато получилось. И почему-то очень долго ехал. Извиняет только, что вел другой, отвык от него

А мне вообще стыдно, я даже на тренировках столько не ошибалась, как в этот заезд-все косяки решила сразу совершить... :facepalm:

Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...