Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Респект! Хорошее дело, Леха!

 

Я тоже готов вписаться - раз в месяц мне будет не в напряг.

Но имею оговорку. Предлагаю не включать в обязательные компоненты приготовление чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказал :D

Какбэ готов поводить, НО не имею желания/возможности телепортировать сосуд на 8 литров :D

Костер на привале, горелку, костровые обеспечить не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вариант решения чайной проблемы.

Народная инициатива. Если народ хочет чаю, желающим надо в анонсе предстоящей поездки утрясти этот вопрос - кто что берет.

Ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная инициатива. Если народ хочет чаю, желающим надо в анонсе предстоящей поездки утрясти этот вопрос - кто что берет.

вообще чётко сказанно.

надо приучать и постепеноо прибарахляться тур. оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо приучать и постепеноо прибарахляться тур. оборудованием.

можно ненадолго в пойме бросать зазевавшихся) пусть дорогу учатся искать или ехать быстрее

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если народ хочет чаю, желающим надо в анонсе предстоящей поездки утрясти этот вопрос - кто что берет.

Отличный вариант.

Думаю наверняка будут те кто готов или термос прихватить или кружку/котелок на 0,5/1,0 л, а уж завариться в пару этапов не так и сложно.

Да и как ни как лето, жарко, не все поголовно жаждят чая, многие иными жидкосиями спасаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов, но без чая. На него уходит слишком много времени.
И хотел предложить среду или пятницу, дабы не пересекаться с вторнико-четверговыми поездками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если народ хочет чаю, желающим надо в анонсе предстоящей поездки утрясти этот вопрос - кто что берет.

надо приучать и постепеноо прибарахляться тур. оборудованием.


НО не имею желания/возможности телепортировать сосуд на 8 литров

 

Общественный чай - этож фишка Песочницы. Понятное дело, что себе бы я так не стал заваривать, но это способ объединить незнакомых людей. Прибарахляться они будут, но потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,пятница ваще нормалек было бы. Легкий педаляж в конце раб/недели самое оно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, понятное дело фишка песочницы это чай, НО ради этой фишки как то не тянет бежать покупать кан на такой объем и возить его:)

Хотя мне казалось что фишка песочницы в большей степени знакомить народ с местами где можно хорошо кататься вне улиц города ну и общение, а уж за чем именно общение за чаем или кефиром с водкой это как бы второстепенно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, четыре Сусанина... на данный момент. И мнения разошлись, но это нормально :)

 

Думаю, так будет правильно: обязанностей у Сусанина хватает, так что не стоит их умножать. Если у него нет желания/возможности организовать общий чай, то и пусть не организовывает. А участники, если хотят чаю, сами могут о себе позаботиться - люди все взрослые.

 

Если же Сусанин считает общий чай важным, готов везти кан и костровые/горелку - ну, ему плюс. Люди спасибо скажут :) И будет у его поездок фишка - общий чай. А у других - не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение за чаем или кефиром с водкой

общение за водкой особенно многообещающе увеличит кадровый ресурс..)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет у его поездок фишка - общий чай. А у других - не будет

тотальная демократия, хочешь вступая, а хочешьт не вступая в колхоз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с чаем считаем закрытым.  Пятница - плоховата тем, что народ готовится к выходным... ИМХО. 

А еще необходимо учесть, что у нас отобрали светлый час вечером...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с чаем считаем закрытым.

Тогда переходим к насущному - когда первый выезд?;)

Оффтопик

 

Правильный народ к выходным начинает готовится уже в понедельник утром:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тогда переходим к насущному - когда первый выезд?

Нужен график... Еще 4 ведущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя сделать расписание плавающим? проще подстраиваться под погоду и возможности ведущих.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда переходим к насущному - когда первый выезд?

 

Нужен график... Еще 4 ведущих...
8 ведущих? Фигассе!

Кста, по времени стартов что порешаем? За себя скажу сразу что готов отчаливать от Европы в диапазоне 18:30-18:45. Раньше могу не успевать доползти своим унылым темпом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 30 на мой взгляд оптимально. 8 ведущих - тока при этом условии получается 1-1,5 раза в месяц. 

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


общение за водкой особенно многообещающе увеличит кадровый ресурс..)
Когда я ем, я глух и нем. А когда я пью, я гораздо коммуникабельней. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 30 на мой взгляд оптимально. 8 ведущих - тока при этом условии получается 1-1,5 раза в месяц.

Ну вот, по времени прояснилось:) хорошо

Если с количеством ведущих трабл будет, то могу водить гарантировано по пятницам еженедельно (если конечно не будет возникать форс-мажоров, внезапных домашних озадачиваний или рабочих моментов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...