Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри в Городище 17 мая


Рекомендуемые сообщения

Кстати, трасса, хоть и не была известна, мне весьма понравилась, особенно новая тропинка через лес, по которой в прошлом году не ездили.
Было бы отлично, если на следующей гонке таких тропок было как можно больше: если добавить тропинку после свалки и предфинишную - вообще прекрасно будет. А может и еще что-нибудь найдется.
Намного интереснее, когда есть не только места, где только крутить педали надо, но и те, где важна техничная рулёжка)
Ну и вообще, я за то, чтобы добавить побольше техничных элементов (трасса в Астрахани вдохновила :))
 

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, чтобы приблизительно понять общий характер трассы и, если в итоге погодные или иные условия позволят оставить все в неизменном виде, потренироваться на конкретных траекториях прохождения. Т.е. да, трек обкатывать нужно, но и в оправданных изменениях нет ничего плохого. 

@Evinet, песочку где нибудь подсыпать?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение альтернативной КК трассы http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5792-novaia-trassa-dlia-kantri-krossa/#entry131057

 

Смысл тогда вообще трек выкладывать?

Потому, что ты постоянно требуешь трек :)

Борис всегда в предыдущих кроссах советовал обкатывать трек

И сейчас советую. Это гораздо полезнее, чем потом стартовать с дивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. А вот ветер всё портил.

Как сказать... На самой первой горочке (самой сложной) он только помогал, прямо "подгонял" вместо с великом. Такого у меня ещё не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Немир прав абсолютно. Он готовился, оттачивал мастерство, а кто-то валялся на диване и тут бац! и всех уровняли

А по-моему НЕ ПРАВ!!

Я как "новичок" могу только одно сказать: Стабильность-признак мастерства. Уж наверное не на 100% трек-то поменяли, чтобы так расстраиваться.  Раз готовился-МОЛОДЕЦ, ВЫЙДИ И ПОКАЖИ ВСЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН. . Меня так в легкой атлетике учили. А "плохому танцору" .. сами знаете что мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, привет. увидела отчет об этой гонке в вк и узнала, что следующий этап будет проходить 27 июня. есть ли на форуме уже подробная информация? я только зарегалась и или мне повылазило, или ее еще нет =) в этот период я как раз приеду в гости к родственичкам, заодно и хотелось бы поучаствовать =) жаль только, что это СБ (день моего приезда), а вдруг перенесут на ВС ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horo, привет! Будем рады видеть в нашем городе  :) Подробная информация о гонке и трек, как правило, появляется максимум недели за три. Кстати, сейчас сам только обратил внимание, что это суббота - было бы лучше провести всё в воскресенье 28-го, по субботам многие работают. Надеюсь, организаторы так и сделают.
Добавляйся ВК, скоро буду там делать группу с инфой по волгоградским гонкам кросс-кантри)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И если будет, надеюсь, 28 а не 27 числа, ибо суббота у многих - рабочий день. Да и как-то всё время по воскресеньям проводится.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе - все в силе. Трасса частично изменена в сравнении с первым разом. Дата - 28-го, воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перед очередными соревнованиями 28 июня - несколько моментов от предыдущей гонки:  :cyclist: :cyclist: :cyclist:

 

Костерок для сугреву…

1-DSC_0672.jpg2-DSCN1132.jpg3-DSC_0668.jpg

 

Участники морально настраиваются…

4-DSC_0678.jpg

 

1-ый - мужской старт...

5-DSC_0686.jpg6-DSC_0693.jpg

7-DSC_0690.jpg8-DSC_0695.jpg

 

И-и-и-и поееехали…!

9-DSC_0709.jpg

 

Вперед - к победе…!!!

10-DSC_0736.jpg11-DSC_0742.jpg12-DSC_0756.jpg

 

2-ой старт - юноши и девушки...

13-DSC_0767.jpg14-DSC_0786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...