Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Правила форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 года спустя...

Доброго дня администрации форума! Подниму вопрос за правила, попытка найти и ознакомиться на страницах форума успехом не увенчалась. Поэтому разлогинившись и попытавшись зарегаться я таки нашел эти правила! Вот они:

 

 

Правила и положения форума
Пожалуйста, найдите время, чтобы ознакомиться с, указанными ниже, правилами. Если вы согласны с ними и желаете продолжить регистрацию, просто нажмите на кнопку "Регистрация". Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несет ответственности за содержание любого сообщения.

Сообщения отражают исключительно точку зрения автора, а не взгляды администрации форума. Любой пользователю, который считает, что размещенное сообщение оскорбительно или нарушает данные правила, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать все усилия, чтобы сделать это в разумные сроки, если мы решим, что удаление необходимо.

Вы соглашаетесь, что вы не будете использовать этот форум для размещения любого материала, который является заведомо ложным и / или дискредитирующим, неточным, провоцирующим ненависть, оскорбительным, непристойным, нарушает тайну частной жизни или противоречит действующему законодательству.

Вы соглашаетесь не размещать любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Наши сайты используют cookie, чтобы отличать вас от других пользователей на нашем сайте. Это поможет нам предоставит вам персонализированное содержимое. Более подробную информацию о целях использования cookie можно получить, ознакомившись с нашей политикой конфиденциальности (ссылка в нижней части каждой страницы).

 

В данных правилах все расплывчато и никакой конкретики, что дает возможность трактовать их в весьма широких пределах.

 

Собственно тогда вопрос такой: как администрация трактует размещение участниками ссылок на сторонние интернет ресурсы схожей или похожей тематики, и в частности когда участник рекламирует свой ресурс аналогичной тематики за счет форума? Худо-бедно поисковики индексируют эти ссылки, а участники туда переходят добавляя релевантности ресурсу. 

Я делал замечание автору этих ссылок, замечание проигнорировано. Модератор удалил это сообщение, так что даже упоминаний нет. 

Прошу озвучить официальную позицию администрации на ситуацию с ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

 

Ничего не удалили, все перенесено в тему форумнве ожидания. Там и ответ тебе есть от меня. Но если администрация форума признает размещение ссылок на сторонние ресурсы неправомерным я готов это прекратить. Я же законопослушный форумчанин.

Ты бы лучше, когда твой дружок модератором был, так возмущался его действиями.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я действия модераторов не обсуждаю. Перенесли, значит перенесли. А рекламные ссылки стороннего ресурса ИМХО моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь ты не обсуждается действия модераторов, как написано в правилах, а я размещаю ссылки, что не запрещено правилами. Все в рамках.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в правилах не написано про обсуждения действий модераторов. Так же как и про ссылки. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1.16. обсуждение действий администрации (администраторов, модераторов);

Это выдержка из правил форума. Слово "Обсуждение" в них присутствует.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а где та нашел правила? Я кроме того что процитировал выше найти не смог. Кинь ссыль на раздел пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружка своего спроси, он знает, где ссылка на правила, хотя никогда их не соблюдал будучи модером. А вообще в нижнем правом углу главной страницы сайта. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нашел, без сторонней помощи.

И таки да, как ты и говорил, действия модераторов и администрации не обсуждаются.

А еще вот нашел:

 

 

4.1. Запрещается реклама форумов.

Так что удали подпись с рекламой своего ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила размещены в правом нижнем углу. В полной версии сайта.

Ссылки на вело ресурсы не запрещены.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за толкование правил. Потому как можно этот пункт рассматривать по разному, но агрессивно рекламировать свой ресурс в ущерб этому не буду.

Максимус, тебе бы модером стать. 37 год вернулся бы.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...