Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кража велосипеда


Ахмед

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (18.04.15г.) у общежития на Козловской 45а в 14ч10мин был украден велик mongoose tyax sport, стандартная черная рама с зеленными наклейками, насос был примотан к раме и закрывал надпись mongoose, сиденье было затерто по бокам и тоже замотана изолентой, стояли новые грипсы, выделялась большая передняя звезда Fsa на 48 зубьев и новая серебристая касета на заднем колесе. Сылки на видео с камер https://vk.com/video99251408_171209728dRzxSGyK-1s.jpg7uR35TXwiew.jpg

Изменено пользователем Ахмед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что крылья сильно бросались в  глаза. из-за них и могли увести велик.

или попытались отмотать насос , но не получилось. пришлось утащить и велосипед в придачу.

Да и ссылка у  меня не пашет

Сколько хоть км удалось откатать до кражи?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку исправил,
За год порядка 8000тыс проехал, он полностью выполнял функцию машины. Украли целенаправленно, следили скорее всего, так как через 5 минут как я подъехал уже появился парень в капюшоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ахмед,

Мой знакомый работает в скупке.Рассказывал что уже в этом году,два велика вернули хозяевам,ибо у них была инфа по поводу пропажи...Попробуй,закинь фотки вела за вознаграждение в скупки,авось частично поможет...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что крылья сильно бросались в  глаза. из-за них и могли увести велик.

А что, это такие дорогие крылья? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, это такие дорогие крылья? О.о

Нано карбон.

Хозяин продал душу за эти крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит язвить, собаки. У человека горе ёпта.

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать поподробнее куда именно можно скинуть насчет скупок?

Например сюда- http://xn--b1agjha3albt.xn--p1ai/contacts/  Или можно еще погуглить...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу эту "велопарковку", надо табличку там повесить "ненужные велосипеды вы можете оставить здесь". В общагу надо затаскивать вел и со скандалом пристегивать на виду у вахтерши. Тогда точно никуда не пропадет. Мои соболезнования.

Ести охрана идет навстречу с предоставлением записей, то брать всё и отсматривать.

Случайные воры долго по сторонам озираются.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 У меня машину угоняли, переживания думаю такие же, как будто в душу нагадили и непреодолимое желание найти этого человека и жизни лишить. Но время лечит все. Если велики там постоянно бросают, то думаю этот паренек там еще обязательно появится, ведь это для него работа, а деньги всегда нужны.  Сочувствую, желаю найти велосипед и крысу найти и покарать.

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя по видео, угонщика можно вполне найти. Кто то из прохожих а также людей входящих и выходящих из здания может его описать.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В Волгограде задержали серийного похитителя велосипедов
Полицейские задержали ранее судимого 35-летнего безработного жителя Волжского, который подозревается в серии краж велосипедов с неохраняемых велостоянок. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главке МВД, кражи были совершены в апреле текущего года в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда. По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ "кража".

 

 

http://v102.ru/accidents/50878.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...