Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гагаринский старт-2015


Davyd

Рекомендуемые сообщения

 

 


Теперь у меня нет вопросов относительно загадки вашего никнэйм
А были вопросы? :) А какие? А какие ответы? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имей совесть. Подожди. Еще с "сотни" не выкладывали, а ты уже двухсотку спрашиваешь
в вк выкладывали.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, А что сам всегда вкручивал до дури? Так если разобраться большая часть людей едет на своем фанатизме. И вкручивает на своем здоровье. А если чуть чуть подсказать, даже этим девочкам, которые не доехали, и накатать по правилам..... То на осенней двухсотке протокол очень даже поменяется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДимЮрич, Протокол в разное время вели разные люди=) А я вообще, так, мимо проезжал=)) Но если какое-то время стоит неверно, думаю есть все возможности исправить это недоразумение=) А ты кто есть в протоколе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в вк выкладывали. да там много чего выкладывают.у нас все-таки чуть другой ресурс.и если уж орги анонсируют здесь чего,хотя бы ссыль давали на итог,если протокол лень постить.А так: спасибо Борису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в вк выкладывали. да там много чего выкладывают.у нас все-таки чуть другой ресурс.и если уж орги анонсируют здесь чего,хотя бы ссыль давали на итог,если протокол лень постить.А так: спасибо Борису

Вот с сотни
YGuiVgz7mEM.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за протокол.

Оффтопик

 

 


А были вопросы? :) А какие? А какие ответы?

Не, ну итересно ж увидя Ник, попытаться понять почему он именно такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

 


Не, ну итересно ж увидя Ник, попытаться понять почему он именно такой?

это дооолгая история, уходящая корнями в игры и другие форумы. Да и мне нравится это латиское название, как и вид красных мухоморов. Симпатичные. :3

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Никита, я думал ты меня угадаешь! Поехали триста на байках! Привезем многим шоссерам! 

,Обещаю ехать в попталках!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Комедиант, А что сам всегда вкручивал до дури?

мне не совсем понятна эта грань если честно. да и вообще мне от вас вопрос не понятен.

Лично сам от бревета к бревету ставлю какие-то задачи. по питанию, по времени не сходя с  кресла, по воде, по скорости, по попыткам удержаться за лидерами, по прохождению по дождю и т.д. на последней 400ке со мной впервые что я  не могу оценить свой результат. просто он для меня пройден и хочется большего, но видимо без контактов это предел. но возможности нет. поэтому просто поедем 9 мая смотреть Москву на 600ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, как нибудь надо у тебя по питанию поспрашивать и по кое каким моментам марафонным. О_о 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДимЮрич, Ну я конечно экстрасенс, но не на столько же=))

 

А так меня на шоссере то сложно заставить что-то больше 300 км по асфальту проехать, а уж на байке только если встанет вопрос о жизни, вселенной и всем остальном=) Я лучше те же 300км по грунтам отмотаю=) Да и вообще, 10-го я в походе буду в Грузии=) Унижение шоссеров вполне можно оставить на осеннюю 200-ку=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники бревета! Спасибо вам всем за участие!!! Тем, кто прошел с большим запасом времени, - спасибо, что приехали в дневное время и в сохранили бодрость тела и духа! Тем, кто едва уложился в норматив - за силу воли и стремление к победе над собой!!!! Но моя особая благодарность тем, кто пытался пройти дистанцию, но не смог, - не хватило сил - душевных или физических... Именно вы, те, кто выходит на дистанцию, не имея серьезной накатки или большой мускульной силы, именно вы ближе всех к идее рандоннерского движения: преодоление. Преодоление дистанции и опасностей, с ней связаннных: расстояние, встречный ветер, погодные условия, дорожного движения... Преодоление своих немочей - слабости, боли, лени, боязни трудностей и дискомфорта... Именно так и задумывался Audax Club Parisien - Парижский клуб отчаянных - бросить вызов - себе и дистанции! Так что вы - самые настоящие рандоннеры - в не меньшей степени, чем те, кто достойно прошел дистанцию и уложился в контрольное время! Будем рады новым встречам и прошу получить значки Гагаринского старта и Дубовской сотни тех, кто их не получил их по разным причинам на финише! Отдельная благодарность тем, кто любезно выложил протоколы с прошедших соревнований и тем, кто отдает должное усилиям организаторов, и отдельное спасибо Борису - за поддержку и корректное и терпеливое многолетнее модерирование темы))))

Старт 2015.jpg  Старт 1.jpg  Старт 2.jpg

IMG_8121.jpg  IMG_8124.jpg  IMG_8127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...