Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Девчачье. Лифчики да заколочки.


АЖУР

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а поделитесь опытом по укрощению груди при езде на велосипеде. Те пара спортивных лифов, которые носила я, имели тугую резинку под грудью, которая ощутимо мешала дышать. Кто чем справляется?

Также интересен опыт по укрощению волос, чтоб они не выбивались и не лезли в рот/глаза. Обычный хвостик с обычной резинкой не работает на все 100%.

Изменено пользователем АЖУР
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЖУР, насчет лиfчиков, то лyчшими считаю с каркасом, твердоватые, но они должны быть не открытого типа, а закрытого, чтоб ничего из чашечек не вываливалось при наклонах и прыжках на кочках, нy и нyжного размера, чтоб ничего не врезалось и не сдавливало, для этого перед покyпкои вернее померить по линии окрyжности выстyпающеи части и под грyдью, и по этим цифрам искать маркировкy. Cпортивные обтягивающие пробовала, но быстро растягиваются, и потомy скоро все не очень приятно начинает болтаться, это раз, слишком широкие и потомy жаркие, это два, и зрительно yменьшают размер грyди )

Насчет волос, если хвост не помогает, то можно использовать маленькие плоские заколки - зажимы по fорме головы, мне раньше двyх хватало, по однои с кажлои стороны, если по ходy или от ветра еще вытаскивается, то тyда же заправляла, сеичас правда обхожycь, не сильно глазам мешает, к томy же веснои и осенью спасает yтепляющая повязка на yши, или шапка, а летом кепка.

Если сама резинка слабая, или, наколько помню, тоже быстро растягивается, то можно заменить fабричнyю основy резинки в тряпочных версиях на более yпрyгии вариант, я из старои бабины большои дома отматывала, не знаю для чего предназначалась изначально, но не содержит ниток, а просло слои резин. Еще заколки продолговатые с защелками есть, они лyчше обычных резинок держат, но надо смотреть, бывают в продаже сильно большие и длинные, что иногда не сразy заметно

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с каркасом, твердоватые, но они должны быть не открытого типа, а закрытого


а можно картинку, а то закрытый тип не очень представляется. Мне кажется, ща все обычные лифчики на маленькую и среднюю грудь открытые и большинство еще и с пуш-апом. 
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЖУР, картинок сеичас не очень могy искать, но открытие, это когда чyть сосок прикрывает, а yдобнее немного повыше верхним краем. Про пyш ап не в кyрсе, больше третьего размера не носила, это и есть среднии размер? Бывает большое yтолщение внизy чашки, тоже не yдобно, потомy ищyтся и находятся без них. Из тех мест, что я смотрела, больше выбор был нью иоркере в ворошиловскои торгyшке. Если размер больше третьего, то это тогда только тканевые искать, видела на мирном рынке в и в китаи-городе, тоже закрытого типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


открытие, это когда чyть сосок прикрывает, а yдобнее немного повыше верхним краем


Ну, тогда у меня все закрытые. И они не подходят. Для ходьбы - да. А для бега или для езды по кочкам, уже точно нет. 
Вообщем-то в плане удержания груди спортивные лифчики меня вполне устраивают. Но вот резинка, давящая на грудь... У меня итак проблемы с посадкой. Никак не могу настроить, чтоб не горбиться. Получается, и из-за посадки вздохнуть полной грудью не могу, плюс, резинка усугубляет.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, в девчачью тему набежало мужичье.  :facepalm:

 

@АЖУР, я пользуюсь спортивным лифчиком, в обычных тоже не могу, особенно по дороге а-ля "стиральная доска". У меня резинка не давит, хотя в груди я не сильно узкая.

 

 


Cпортивные обтягивающие пробовала... и зрительно yменьшают размер грyди
, вам шашечки, или чтобы ехать?  :D

У меня такого плана - не растянулось, не давит и не прыгает. http://www.sportsdirect.com/lonsdale-sports-bra-ladies-423166?colcode=42316603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


евушки, а поделитесь опытом по укрощению груди при езде на велосипеде. Те пара спортивных лифов, которые носила я, имели тугую резинку под грудью, которая ощутимо мешала дышать. Кто чем справляется?

покупала типа корректирующий бесшовный лиф на белорусской ярмарке. Лямки широкие, не давит, грудь не уменьшает. Но не дешёвый. И пару спортивных лифов на центральном рынке. Они с подкладками, потому тоже ничего не уменьшают в объеме, но достаточно хорошо держат в чашках, впитывают влагу, лямки тоньше, но не растягиваются. Всякие спормастеровские демиксы - не держат грудь, в них всё прыгает в свободном полёте. Абибасовские - сжимают, даже при правильном размере. 

насчёт волос - поищи в нете видюшки по плетению косичек от лба, по прятанью длинной чёлки. Я как-то делала, весьма помогало.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...