Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Открытие велотуристского сезона велоклуба "Орион" 2015


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

@nader, те цветы, которые я видела, встречала и на верхах ворошиловского в лесостепях, и грyнты там тоже довольно песчаные.

этy темy, что люди вытаптывают, и гид по щербаковскомy приодномy паркy наглядно рассказывала и показывала, что где росло, пока там не собирались компании людеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фигасе разброс в районах - от "Красного Пахаря" что за аэропортом до "Красного Буксира" что в пойме

 

Это я запутал, пока ехали, никак не мог сформулировать, как этот пункт населенный называется :)
Речь про пойму конечно. У нас там были замечательные открытия/закрытия. Можно и повторить.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из минусов лично для меня стало отсутствие какой-то общности велосипедистов.


Угу, если даже организаторы заметили, значит так и было. Удачи в нелегком деле объединения! :)

Мне лично не понравились громко общающиеся матом в пол-третьего ночи пьяные спортсмены. Почему Комедианту нельзя, а им можно, не знаю. Я за равноправие. И за разделение лагерей на две части, для пьющих и всех остальных :)

Присоединяюсь к благодарностям Jarvisу, обратный маршрут был идеальным.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне лично не понравились громко общающиеся матом в пол-третьего ночи пьяные спортсмены.

И вы их не вразумили?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты да Борик пока еще не слились в моем сознании в одно литсо. Или я что пропустил?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Все по-прежнему. :)чота я подумал ты тоько ко мне обращаешься
Хотя,... если хорошо пропускать, закон тождества усиливает свое действо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы про тот плевочек песочка, что был там 25 лет назад?

Лет 15 назад там был вполне себе нормальный пляжик, туда с турбаз народ на лодках приезжал загорать. Даже вустрицы ракушки водились.

 

 

А пляж от камыша почистили хоть?

Я знаю единственный действенный способ борьбы с камышом, который в данном случае не подходит  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, как можно. Вырвать буржуазную заразу с корнем, чистыми руками, леденея сердцем.

 

 

 

чота я подумал ты тоько ко мне обращаешься

Вроде, не давал поводов для так подумать. Или давал? О_о

 

 

Лет 15 назад там был вполне себе нормальный пляжик, туда с турбаз народ на лодках приезжал загорать. Даже вустрицы ракушки водились.

Эт точно, на Удобном всегда все было хорошо. Кроме этой турбазы напротив.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, на Удобном всегда все было хорошо. Кроме этой турбазы напротив.

29 лет назад, эта турбаза "Дубровский" ,была простенькая...Скромные домики, внутри  железные кровати с тумбочками.На верандах мини кухни, с 2х конфорочными плитами.К которым выдавали маленькие газовые баллоны...Но самое что нам нравилось,это весельные лодки напрокат...Свою я швартовал прямо у домика...И потом, часто катали с ребятами и девчатами по ерику на лодках...И тогда, действительно на Удобном был красивый  пляж...

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, так это вы постоянно орали, как резаные? А я-то думаю, откуда мне твое лицо знакомым кажется... :очень смешно!:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А-а, так это вы постоянно орали, как резаные?
Неа.Орали в домиках что в центре турбазы были.А у меня домик был тихий, прямо возле воды.Единственные жалобы были, что кровать сильно скрипела при "включении форсажа".... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, по-научному - перекрыть доступ грунтовых вод.  :) Жечь бесполезно.

@kest, они сейчас развернулись ... даже лошади есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они сейчас развернулись ... даже лошади есть.
Знаю,и не только лошади...Был там два года назад...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,и не только лошади

СтраусЫ, верблюдЫ и слоны?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


СтраусЫ, верблюдЫ и слоны?
Выбор для отдыха больше... http://www.turbaza-volgograd.ru/viewbase.php?id=6

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...