Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велопробег памяти.


Рекомендуемые сообщения

http://velsouz.ru/

В воскресенье 5.04 состоится http://velsouz.ru/veloprobeg-pamyati-s-vozlozheniem-venka-na-memorial-geroyam-tankistam-v-novoj-nadezhde/ к мемориалу героям-танкистам в пос. Новая Надежда.

Старт от магазина "Спортия" в 10.30.

Участвуют юные спортсмены ДЮСШ-23 и все желающие. После возложения венка спортсмены отправляются на кроссовую тренировку в р-н Максимка-Ежовка, остальные - в "Спортию" на чай с плюшками. Будет машина сопровождения. Длина пробега - 45-50 км. Также можно будет поучаствовать в тренировке.

Изменено пользователем nader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня, не смотря на погодные условия, велопробег памяти состоялся!  К велосипедистам центрального и близлежащих районов города присоединилась группа наших новых друзей из Красноармейского, украшением которой была единственная, не испугавшаяся дождя девушка, по имени Дарья. Возглавляемая ей колонна под песни военных лет  проследовала по городу и через полтора часа благополучно, без поломок и проколов, добралась до мемориала героям-танкистам. После церемонии возложения венка и небольшого перекуса мы выдвинулись обратно. Дмитрий Празднов будучи на шоссейке и Сергей Гуляев не смогли усидеть в нашей группе байкеров и полетели назад на всех парах, опередив нашу колонну часа на полтора) Вернувшись  в Спортию, нам был оказан  уже ставший традиционным теплый прием с чаем  и кулинарными вкусностями, за что огромное спасибо всему коллективу Спортии в  целом и Чиркову Дмитрию в частности! 

Сейчас у меня проблемы с инетом, зашел через телефон, так что видео и фото выложу завтра. Завтра же и Николай напишет более развернутый пост об истории мемориала и в целом о пробеге. Всем участникам большое спасибо за прекрасную компанию! Будем всех ждать на очередных мероприятиях!
 
Изменено пользователем d_kryuchkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...