Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Наш ветродуй и Аргентинская изабелла


Рекомендуемые сообщения

Любо-дорого читать и смотреть фото с ваших поездок. Умеете, могЁте, МОЛОДЦЫ :good: 
PS: уже не первый раз встречаю на фото столь интересные костровые, в связи с чем моё любопытство берет верх "и таки я имею вам сказать" - дайте наводочку где можно такими костровыми обзавестись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то потянуло в те края крутануть.Давно там не был...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветродуй и холодец зачетный,несколько раз ловил себя на мысле,переступая порог,что в квартире свежее,чем на лестнице.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


яб тож сгонял,за компанию
А ты уже готов к выездам?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,у меня ужо полтары микровылазки до спартановки. Мой вел Док в порядок привел, ликвидировал восьмерки, герметик в камерах имеется с того года, запаска есть, вот только ЗУ под 18650 приказало долго жить... а электронной сигаретой заряжать аккумы неудобно.

Но в такой ветер поехать я бы не рискнул, смотрю на фотки ТС и ёжусь,весь день завывания с улицы слушаю,как представлю что на мосту творилось аж батарею обнять хочется xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но в такой ветер поехать я бы не рискнул,
Так мы и не поедем в ближайщие две недели.Ибо в середине следующей недели,предают дожди.А это значит что там все развезет.Так что подождем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Междyеречье, ракyшки здорово полyчились, и домик с изображением лошадок, теперь манит..)

А y меня лицо красное от ветра, хотя казалось, что не так yж долго подставлялась емy о.ода и шyмел он знатно, но среди лесов не особо чyвствовалось, в отличие от трасс и от поля

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы могли и встретиться, я тоже так же катался в субботу, шел по вашему маршруту примерно, но потом повернул на Стахановец и выехал у строящегося моста. Кстати, два раза пытался переехать через новый мост, туда и обратно, но было закрыто и никого... А прошлую субботу проезжали. От нового моста до Срахтубы еле педали докрутил... Зато потом от Срахтубы до Волжского кааааак дунул из последних сил :D 58 км получилось...

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уже не первый раз встречаю на фото столь интересные костровые, в связи с чем моё любопытство берет верх "и таки я имею вам сказать" - дайте наводочку где можно такими костровыми обзавестись

Вот у этого товарища брали- http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/user/72-neizvestnyi/ , но похоже он здесь больше не появляется. Из плюсов- лёгкие, из минусов- сделаны впритык, и вынимаются тяжко, особенно с новья, да еще и на изгибах ломаются временами. А так ничего, почти 4 года отслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икру на бутеры надо толще мазать, ИМХО.

Не надо завидовать, товарисч. Надо ездить в пойму, крутя педали, тогда и у вас будут с икрой бутервроты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не Плужников такие костровые делает? Складные П-образные. У Leo вроде такие же. Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосиськи похожи на тощие сардельки.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


уже не первый раз встречаю на фото столь интересные костровые, в связи с чем моё любопытство берет верх "и таки я имею вам сказать" - дайте наводочку где можно такими костровыми обзавестись

Такие костровые делает (делал) Влад Плужников, и по его примеру делал Дима Неизвестный. Дима написал об этом подробный пост - http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/764-kostrovye-samodelnye-angl-diy/?hl=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие костровые делает (делал) Влад Плужников, и по его примеру делал Дима Неизвестный

 

А подходящая нержа есть на "Птичке".

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...