Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Изотоники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 TEKILLKA

TEKILLKA
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:03

но я всё же бы не стал употреблять пивоваровскую продукцию.

там раньше была очень не плохая минералка, конкурент ессентуков по содержанию "камней",сейчас просто вода какая то, а вот насчет кваса и сбитня интересно что может быть в них вредного (отчего то уверен что они натуральные, те которые разливные!да и работавшие там люди подтверждают качество) сахар конечно вреден, но вроде индивидуально ...

А вот пиво ихнее в меня не лезет , этот привкус не нравится абсолютно!

• 0

#62 kest

kest
  • Пользователи
  • 5 977 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:28

Нужно знать вашу конституцию, если Вы человек большой, то сбитень и другие напитки тем более противопоказаны.

На фоне дымящихся заводов в городе, и загрязненой воды вокруг-продукция "Пивовара" это все равно что сравнить комара с верблюдом.... :) Нам вообще ВСЕМ ,противопоказано тогда жить в этом городе... :)И вообще "Пивовар" проверяют официальные комиссии  РОССПОТРЕБНАДЗОРА на качество,а вот все подпольные выпуски минералок и лимонадов-НЕТ...

Сообщение отредактировал kest: 21 Июнь 2014 - 12:33

• 0

Мудрого, как и глупого, не будут помнить вечно. Все будут забыты в грядущие дни, и мудрый умрёт наравне с глупым.

#63 Мистер

Мистер
  • Пользователи
  • 4 372 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:15

Квас Пивоваровский (который на заводе куплен, или в проверенных местах) - очень вкусный. То дерьмо, которое у нас в кегах продается, не чета ему.

Вчера как раз попробовали сбитень их. Естественно взяли алкогольный) Пряничный и с черносливом. Пряничный оч вкусный. Чернослив слаще, не особо понравился.

• 0

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

#64 kest

kest
  • Пользователи
  • 5 977 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:22

Вчера как раз попробовали сбитень их. Естественно взяли алкогольный) Пряничный и с черносливом.
Это часом вчера, я не с вами там шутил, по поводу резиновой бабы, что-бы поставили рядом с уже существующей "боксерской грушой"?  :) Что-бы мужики могли полностью удовлетворять все свои природные инстинкты на месте,пьянка-драка-секс.... :D
  • 1

Мудрого, как и глупого, не будут помнить вечно. Все будут забыты в грядущие дни, и мудрый умрёт наравне с глупым.

#65 diver13

diver13
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:36

Каждый день проезжаю мимо Пивовара,один раз купил квас...Именно квас,стал пить ,что за бурда из не мытой пивной бочки!Оказывается Квас от "Пивовара" - настоящий живой квас! Причем вкус и аромат этого кваса невозможно перепутать ни с чем - квас брожения от "Пивовара" сварен на: пивном сусле и сброжен при помощи пив-ных дрожжей! Но в то же время, благодаря применению современ-ных технологий, это безалкогольный напиток.Я не против пива и кваса,но по отдельности.

• 0

#66 Мистер

Мистер
  • Пользователи
  • 4 372 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 15:34

kest, я самый)))  

• 0

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

#67 TEKILLKA

TEKILLKA
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 16:07

знаю весь завод, технологию и оборудование, моя жена там работала ещё дольше меня, лаборантом-микробиологом, какой информацией обладает она-думаю нет смысла объяснять. В частности мазки с бочек она так же брала для анализов. Да и я ежедневно наблюдал процессы мойки линий, оборудования и тех самых бочек на колёсах. А вот насчёт состава кваса не знаю, может сейчас что-то и поменялось, но изначально он делался там из привезённого сгущённого квасного сусла, на местных пивных дрожжах. 

скопировал полностью! СПАСИБО это более чем полный ответ и мне прямо похорошело от спокойствия за то что я пью  :good:

• 0

#68 kest

kest
  • Пользователи
  • 5 977 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:09

Зато вас не смущают бичовского вида тётки, продающие квас на улице, неизвестно где они руками ковырялись перед тем, как хвататься за ваш стакан.

Вот и я про то-же.Несколько лет назад, в криминальных новостях по телику, показывали как у нас делают подпольно "Горную поляну".Показали как в каком-то подвале, в грязную ванну наливали воду из под крана,смешивали грязной деревянной лопатой с пищевой содой, и разливали по бутылкам.Этот кадр я запомнил надолго.С тех пор не пью именно "Горную поляну".Вообщем что-то наподобие как на этом видео-

• 0

#69 pasha

pasha
  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:28

не боись, у меня жена на Горной поляне сейчас работает, пить можно

Она на "Царь продукт" не собирается идти работать? А то интересно ихнюю колбасу есть можно?
  • 0

#70 Константин_VLG

Константин_VLG

I'll be back!!!

• Пользователи
  • 601 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:37

Она на "Царь продукт" не собирается идти работать? А то интересно ихнюю колбасу есть можно?

А что боишься?))))
У меня маман там работает зав/лабораторией, все нормик с их продукцией как с колбасной так и с кондитерской и прочей ;) не волнуйся и кушай спокойно)))
  • 0

#71 diver13

diver13
  • Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:46

Про грязные бочки ,моя первая реакция на данный напиток.А вот выдержка из рекламы пивовара Квас от "Пивовара" - настоящий живой квас! Причем вкус и аромат этого кваса невозможно перепутать ни с чем - квас брожения от "Пивовара" сварен на: пивном сусле и сброжен при помощи пив-ных дрожжей! Но в то же время, благодаря применению современ-ных технологий, это безалкогольный напиток. 

• 0

#72 kest

kest
  • Пользователи
  • 5 977 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:53

не боись, у меня жена на Горной поляне сейчас работает, пить можно  
Интересно,а как различить настоящую от подвального изготовления?А то сейчас столько "леваты" кругом развелось...
  • 0

#73 TEKILLKA

TEKILLKA
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 00:14

как различить настоящую от ...

когда постоянно пьешь один и тот же напиток, то уже по вкусу начинаешь отличать и знать места где продается настоящее, ну а если так на разок попить то не стоит и вникать я думаю ну и конечно же первый признак левака - некачественная упаковка/этикетка/цвет/вкус

например в городе больше 5 видов ессентуков продается и лишь в одном из магазинов тот который устраивает меня (выяснялось путем проб и ошибок, порой неприятных так как платилось весомо больше а получалось дерьмо мягко говоря...)

да и быть в курсе всех изменений производителя в упаковке и т.п. тоже нереально ибо это просто напиток (исключение если он постоянно пьется опять же) ... у нас не все люди знают о степенях и видах защиты денежных знаков , что уж о воде говорить  :pardon:

• 0

#74 Anton-keil555

Anton-keil555
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 00:22

Задумался об использовании изотоника, кто-нибудь пробовал использовать изотоник попервому рецепту? Как он на вкус и есть ли от него толк?

Сообщение отредактировал Anton-keil555: 25 Март 2015 - 00:22

• 0

#75 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 954 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 01:41

Первый это какой?

• 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#76 Anton-keil555

Anton-keil555
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 00:00

Глюкоза,сахар калия хлорид магния сульфат и натрия гидрокарбонат
  • 0

#77 sufer

sufer
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:28

что-то совсем нет отзывов о спортивных изотониках: искал максимально дешевый, это оказался Maxxler MaxMotion 1кг стоимостью в том году около 600 р, хватает на 20 литров те 30 р/литр. Показал себя достаточно хорошо - напиваешься лучше чем водой, устаешь поменьше, в общем перешел на изотоники для своих покатушек, вкус лучше всего вишня чуть кисловатый. В этом году хотел купить - 1000 рэ, что уже дорого, зато нашел жидкий комплекс по акции - заканчиваются (закончились) сроки https://fitnessland....alami_5249.html

те 21,5 р/литр. В поездках пока не пробовал но по вкусу очень неплохо, кому надо - запасайтесь.

• 1

#78 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 954 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 02:39

Простой и эффективный рецепт изотоника :)

• 1

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#79 ElenaSS

ElenaSS
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:56

Смотрю , тут, в  такой   востребованной  теме, всякий  треп  от завсегдатаев. Добавлю свои 5  копеек. Не  изотоник, но скорее энергетик.. http://ironman.ru/de...?product_id=630Легкодоступные углеводы, кислый вкус= отлично снимает жажду , если  пользоваться  им в более разведенной  концентрации.

• 0

#80 stetacad

stetacad
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 21:17

Я беру чисто спортивные изотоники. Сейчас можно их чуть ли не на рынке купить. Стали в каждом автомате продавать!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Your Company Name