Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Видеофестиваль 5 марта 2015 года


Рекомендуемые сообщения

 

 


Прошу выкладывать работы самостоятельно

Фильм победитель:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Протокол

блин, я надеялся там расписано будет конкретно кто и за что.

 

 

 

 


предлагаю засунуть несколько наших работ на их конкурс.

я свой немного переделаю, все таки хотелось бы отразить еще пару важных моментов. Так что заявлюсь

 

@Maja высказала интересную мысль в плане может поэтому смотреть как-то неинтересно фильм непонятно кого, особенно если еще и нету. Мероприятие теряет былую семейность, отсюда чрезмерная официозность.

Тут возникает вопрос выбора между официозностью и неформальностью. 

 

Максим, а у тебя нет выхода на пресс центр Победа? Я там работал, но сильно много народа не вместит, и опять же это частник. А мне звонить както туда не с руки, столько лет ни слуху ни духу  - и на тебе.

 

Я может смог бы договориться на показ у нас в клубе в Слободе, но кто туда поедет...

 

 

 


считаете ли нужным отойти от официального статуса мероприятия? Проблема, по большому, только в помещении для просмотра

Не хотелось бы, это возможно только при участии с комитетом? мы ж вроде тож организация. Или зал можно только так получить?

 

 

 


А СМИ приглашали? Кто-то был, где-то еще про мероприятие была инфа?

я собирался, но заранее забыл в беготне, а за день  как-то уже не стал. раньше КП проявляла определенный интерес, и Родной город еще

 

 

 


организаторы вообще знают чем видеофильм отличается от слайдшоу??? Некоторые работы стоило рассматривать как "Фотоотчет"

Отвечу за оргов в лице mshk - знают. Но по поводу этого см. выше писанину, я считаю пусть хоть так, чем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, по большому, только в помещении для просмотра

Сами залезаете в тесные рамки. Что нужно? Проектор, холст, отсутствие света и электричество. Разве открытие сезона не вариант? Пусть кто-то приедет на авто, генератор или преобразователь сейчас не проблема. Хоть до утра можно смотреть.

И по погоде - большая палатка не помешала-бы. Или тент

Изменено пользователем ЕвгенийЕмоЕ

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход из "Вершины" в кинотеатр "Родина" - это был огромный шаг вперёд.
Очень серьёзное повышение статуса мероприятия. 
Да есть технические проблемы. Слабый звук и отсутствие своего качественного проектора.
Да есть правила. О которых все прекрасно знают. Здоровый образ жизни - ни тебе папиросок, ни спиртного. 
Но из-за этого опять уходить в подвал??? И показывать фильмы в присутствии 30-40 человек?
Если уж уходить из "Родины", то куда-то в ещё более приличное место.

Изменено пользователем snezhnuk

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если уж уходить из "Родины", то куда-то в ещё более приличное место.

Вроде "СИНЕМА ПАРК IMAX 3D" ? )

Forward 1412

"I'm a nutty rider )))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где было снято видео с идеальной велодорожкой, где автор ехал не держась ррyками, да еще и с камерой в рyке при этом? О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о показе в Педе - может там и попробовать сделать площадку для нашего фестиваля? Целевой аудитории - куча, особенно в условиях темы про знакомства на велофоруме))

Показ там 1 апреля, посмотрим что там с оборудованием, может и договориться потом можно, ЕГФ думаю будет в восторге, сечас один ролик туда представленный посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет потом видео как-то вы одно сообщение собрать? А то те, кто не был на фестивале тоже хотят знать с чего весь сыр-бор :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на показе в Педе ограничение 6 минут. предварительно 1 апреля в 15ч, вчера был последний день для заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...