Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Качалино 5-6.06.2010


Гость Leo

Рекомендуемые сообщения

Шкипер, я тебе зарекся что-то объяснять или советовать

Что-то я не припомню такого момента, когда мне был бы необходим твой совет. А уж если возникнет такая необходимость, то извини, твоё справочное бюро точно не будет первым, в которое я обращусь.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Будь добр, одари нас

...

 

Что-то я не припомню такого момента

...

 

Сорри за оффтопик.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Что-то у меня мысль появилась создать подфорум Шкипер Vs den ну или den VS Шкипер. Общался с каждым по отдельности лично. Первое впечатление (а оно у меня редко бывало ошибочным) - замечательные люди, воспитанные, доброжелательные. А тут... форум так влияет?

Вы лучше, чем обсуждать радиалки "за или против" - посмотрите какие отчеты стали на форуме появляться! всё больше и больше, всё живописнее и живописнее. Maje скоро появится здоровая конкуренция. А конкуренция, как известно, всегда ведет к улучшению качества. В этом сезоне, как мне кажется, не так легко будет выбрать победителя в конкурсе на лучший отчет, как в том ;)

Tessa! так держать. хорошо бы ещё не просто ссылку, а сам отчет на форуме тоже выкладывать, как мне кажется.

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это место на Быстром протоке Дона стало для меня каким-то магически-притягивающим. Интересно было посмотреть, как оно выглядит в начале осени. Маршрут путешествия не изменился, поэтому описывать его я не буду.

Погода просто шептала. Солнечный, но не жаркий день. Прохладная, но совершенно безветренная и удивительно тихая ночь. Широчайшее и ярчайшее звёздное небо, которого не увидишь в городе и ближайших пригородах. Ну, и конечно, практически полное отсутствие зловредных насекомых, которые нам не давали наслаждаться природой в июне. Да, ради такого релакса стоило проехать 160 км. на велосипеде.

На сероводородном источнике, на который мы конечно же заехали, произошли некоторые изменения. Теперь, помимо трубы, выходящей из стеклянного павильона появились ещё 3 внутри павильона. Напор из "уличной" трубы конечно немного снизился, но всё равно остался достаточно мощным. Наличие же труб в павильоне, наверное, сделает купание в холодную погоду не столь экстремальным.

post-177-13897005154864_thumb.jpg

post-177-13897005156082_thumb.jpg

post-177-13897005156843_thumb.jpg

post-177-13897005157832_thumb.jpg

post-177-13897005158918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А мы в конце похода в темноте так и не нашли той дороги, свернули в другую сторону. И на Артезианский источник, к сожалению, не заехали ввиду нехватки времени.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет попытаться ещё раз туда съездить

Я "за", если будет время, и только на электричке. По М-6 я больше добровольно не поеду. В последний день похода меня там грузовиком сдуло прямо на асфальт, ощущений надолго хватит.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно проехать вообще не выезжая на М6. А обратно лучше на эл-ке.

По М6 нельзя ездить там, где она 2-х полосная (после Самофаловки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно проехать вообще не выезжая на М6

Это интересно!
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...