Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велоновости.


andrey_9999

Рекомендуемые сообщения

 

 

На самом  деле  есть о  чем задуматься

Когда человек мёртвый ему уже всё равно, это другим плохо.

:D

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задумываться желательно, пока ещё живой

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поставить себе страву с премиум аккаунтом и функцией онлайн отслеживания.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Волгограде пройдет велоэкскурсия по храмам

 

http://gorvesti.ru/files/2018/55801-11858-20866-1aznwn.jpg

Ее участники побывают в 7 приходах.

Как сообщает ИА «Городские вести», необычные экскурсии на велосипедах проходят уже пять лет.

- Первая в этом году экскурсия состоится 24 июня, заявку нужно оставить заблаговременно, - комментирует пресс-секретарь Волгоградской епархии Сергей Иванов.

Маршрут начнется у храма Всех святых на Мамаевом кургане, старт запланировали на 11.30. дальше любители езды на велосипедах отправятся к храму Всех русских святых на ул. Чуйкова, затем переместятся к строящемуся собору и часовне Святого Александра Невского на площади Павших Борцов.

Следующим пунктом маршрута станет храм Святого пророка Иоанна Предтечи на набережной, после - Крестовоздвиженский приход на ул. Козловской. Завершится маршрут на велосипедах у храмов Святителя Николая Чудотворца и Богоявления Господня на Тулака.

Экскурсовод расскажет о буднях приходов. В финале участники мероприятия отправятся на пикник и концерт творческих коллективов.

Заявку нужно отправить на адрес: mvolgeparh@pravmail.ru, подробности по телефону +7-917-832-48-28.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите  поинтересоваться, а какую цель преследует  данная велоэкскурсия?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с джашниками скатался, ну, с теми, которые с хорошими песнями и смешными патлами.
Вот прям жалко, что они экскурсий не устраивают.

Вот это вот, "экскурсовод расскажет о буднях приходов. В финале участники мероприятия отправятся на пикник и концерт творческих коллективов"  в их исполнени мне б точно понравилось.

 

Но, таки эх....
Маркшейдер Кунст качаю.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все бы с удовольствием с финала начали, без всяких 1/8 да 1/4 финала. Жаль что ответ услышать не удастся.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,ответ прост, РПЦ привлекает прихожан, всеми методами, что бы пожертвования несли и покупали церковную утварь. РПЦ это чисто капиталистическое предприятие в котором все законы капитала в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Pazema,  не  может  этого быть,  должна  быть  веская  причина  выбрать велосипедистов   целевой  аудиторией.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камедю задуматься надо на этом примере.

 

Этот пример показал низкий уровень кармы .

Так как у меня с ней все впорядке, думать тут не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разрешите  поинтересоваться, а какую цель преследует  данная велоэкскурсия?

Вопрос немного наивный.

В финале участники мероприятия отправятся на пикник и концерт творческих коллективов"  в их исполнени мне б точно понравилось.


Концерт будет хороший.

ответ прост, РПЦ привлекает прихожан, всеми методами, что бы пожертвования несли и покупали церковную утварь. РПЦ это чисто капиталистическое предприятие в котором все законы капитала в действии.


Павел, Вы говорите штампами, навязанными пропагандой атеизма. Свои мысли есть?

должна  быть  веская  причина  выбрать велосипедистов   целевой  аудиторией.


Не судите по себе людей. 

Твоя церковь - твои правила.


Жаль Вашу душу, Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите по себе людей.

Чего и вам советую Павел.

Просто очень уж мне это напомнило велоночь музеев, стало прям даже как то обидно за церковь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж могу понять, что верующие смогут искорячиться и ехать на велосипеде в юбке. Но в храм на велосипеде не пустят. Хотя.... ежели это дело как следует обжертвовать, освятить перекрестие животворящее на GT байках.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт будет хороший.

А кто будет, если не секрет?

Англоязычный христианский рок я себе представляю, но вот честно,  не могу себе представить наш православный. Современные жанры в православном варианте - тем более не представляю.

Классический хор, впрочем,  вполне могу представить.

 

Кста, принимал как то участие в аналогичных веломероприятиях на Валааме и Анзерском, без концертов, правда, было вполне познавательно.

Из забавного: на Валааме в храмы велосипедистов в защите внезапно не пускали.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет, если не секрет?

Пока не знаю.

Англоязычный христианский рок я себе представляю

В этом протестанты мастаки. 

рок я себе представляю, но вот честно,  не могу себе представить наш православный.

Так такового по сути и не бывает. Рок, Поп--это всё изобретения прогнившего запада с его фарисейством.

Кстати будет так называемый чай, но скорее всего будет полноценный обед с вкусняшками т.к. настоятель храма Богоявления о. Александр очень гостеприимен. Так же на территории прихода есть полноценная сцена для проведения концерта и спортивная площадка построенная Еленой Исинбаевой.

 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, Вы хоть сами поняли что написали? Зачем в храм затаскивать велосипеды? Или Вы в магазины и в музеи тоже велик тащите?


стало прям даже как то обидно за церковь.


Антон, Вы не поняли.
вы сказали:

должна  быть  веская  причина  выбрать велосипедистов   целевой  аудиторией.

 
и тем самым автоматически записали всех велосипедистов в свои ряды атеистов, но это не так, ведь велосипедисты бывают разные и в том числе верующие, которым будет интересно данное путешествие, а тем кому не интересно так кто его насильно будет тянуть то?
Надеюсь объяснил понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в музеи не приходилось пока, а в магазины всегда, когда один и некого снаружи оставить. В МАНы, в Ашан захожу внутрь и пристёгиваю к чему-нибудь.

Если поздно в мане на ангарском, то просто кладу вел возле касс и прошу охранника присмотреть. Персонал улыбается и ни разу синдром вахтера не включили.

А в церковь с велосипедом зайдешь, сразу демонутым обозвут

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если поздно в мане на ангарском, то просто кладу вел возле касс и прошу охранника присмотреть. Персонал улыбается и ни разу синдром вахтера не включили.
што? Меня ругали за то, что у ящиков оставила, а тут - около касс. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы говорите штампами, навязанными пропагандой атеизма. Свои мысли есть?

Пропаганда атеизма? Вы серьезно? По-моему последние лет 25 все наоборот. Никакой пропоганды атеизма не нужно. Просто однажды я пошел крестить своего ребенка, ну а дальше мой скромный семейный бюджет стал ещё немного скромнее. Так что товарищи церковники со своим прейскурантом на услуги ритуального характера, сами себе делают лицо с соответствующим окрасом.

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...