Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

, ага я тож заметил

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой разлив был, судя по тому, как маяк залит

Я помню разлив 79-го года - у Кап Яра на моторке через пойму катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прекрасно! хотеть такой Ворошиловский!

да фиг с ним, с твоим ворошиловским, там на фотках пивзавод был старый, возле музкомедии, вот потеря!

 

Даже та пивоварня на Красном, которой уж нет, Бавария первая 90-х, и то не годилась. Даже когда они еще не пересрались, и мастер от них не свалил.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Между тем, храму на пл. Павших Борцов, видать, все-таки быть. 
http://v102.ru/society/54028.html
 
я вот не пойму, кто вообще делегировал этих 862 человека голосовать за судьбу куска центра города? А, все, увидела в другой новости. Регистрация была свободной, при себе надо иметь паспорт. Ну чо сказать, больше половины проголосовало за. Так что нечего на власть пенять, сами идиеты. Или это подставные шпиены РПЦ)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда, на шизоидов-коммунистов.

 

P.S. Мне лично этот кусок земли в центре по барабану, но там уникальный ботанический сад.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет, я там с дитями гуляю периодически

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монумент.jpgОтвлеклись от памятников - первоначальный монумент на Мамаевом кургане.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне нет, я там с дитями гуляю периодически

 ну  дык  а теперь  стоять будешь  утреннюю  службу и вечернюю :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще делегировал этих 862 человека

Я тебя умоляю! Зал на 200 человек, "достаточно было 432 голоса, за проект проголосовали 433 человека, против -  331" ... Какие там, блин, "слушания" и "голосования"  :D  А потом удивляются количеству и агрессивности атеисттов   :)

Мне еще интересно, после каких "слушаний" начали строительство церкви возле Парк-Хауза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивляются количеству и агрессивности атеисттов

они просто не знают, что Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут - а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь! 
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне еще интересно, после каких "слушаний" начали строительство церкви возле Парк-Хауза?

А там тоже ботанический сад был?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фотки бывших (я даже их работающими не застал) бассейнов в обычных дворах обычных хрущёвок в Кировском:

WP_20171006_09_20_35_Pro.jpgWP_20171006_08_55_38_Pro.jpg
PS: на самом деле, их конечно больше, чем 2. И видел такие в других р-нах.

PSS: только на просмотре увидел, как лихо залетел в кадр посторонний голубок.  :pardon:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...