Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрыли Волжский турклуб


Рекомендуемые сообщения

Убила вчера новость, что неожиданно взяли и закрыли Волжский турклуб, причина банальна - нет денег на аренду. Просто взяли и выселили.

Насколько мелочная причина для закрытия такого общества, при повсеместной отчетности о развитии ЗОЖ и все такое...

Я конечно уверен. что из-за такой банальности сам клуб быть не перестанет, может просто некоторое время без офиц. места будет. а скорее всего как-то решится этот вопрос. Не верится что администрации настолько пофиг.

Вот в Волгограде особо не удивился бы наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям так сразу и без объявления войны закрыли? И руководитель некоторое время назад не озаботился поиском денег, не просил руководство и прочее? Чет по новости мутно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может мне рассказали конечно больно эмоционально, но понял так. Была тож такая мысль, не сразу же проблема зародилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь сам представителем и присутствовал на предпоследнем обсуждении до "закрытия''

Наверно всё же стоит говорить о том что клуба лишили помещения в котором проводились лекции и  сборы.

А вообще считаю правильным дождаться официального извещения руководства клуба если они посчитают необходимым.

Просто распостранение какой-либо информации считаю не этичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, а  ситуация то  вроде значительно  печальнее и  дело не в  отсутствиии помещения.

 

КомедиантTolibanych!!! -  колитесь  давайте  какая у вас  инфа,  можно в  личку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отсутствие желания?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...