Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вело НТП 2014 - 2015


Leo

Рекомендуемые сообщения

Занятие завтра состоится в обычное время, только это будет не лекция, а семинар, закрепление пройденного. где можно будет задавать любые вопросы велопоходной тематики,  обсудить всё то, что возможно "осталось за кадром". Тех, кто уже положительно решил вопрос со своим участием в майском походе, жду в первую очередь. Надо решить некоторые орг. вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра состоится наша последняя встреча в "Вершине" в этом сезоне. Тема встречи - подготовка к майскому походу.

Билеты выкуплены, маршрут по дням составлен. Надо определиться со снаряжением, питанием и пр. Поэтому жду всех потенциальных участников, подтвердивших своё намерение. Те слушатели НТП, которые по каким-либо причинам не смогли со мной связаться на прошедшей неделе, но желают пойти в поход - жду вас тоже. Ещё есть возможность присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А в этом году НТП будет?

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опа... традиции некому больше поддердживать?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, да нет, просто в итоге пришли к мнению что такой развернутый формат НТП не слишком эффективен и к тому сильно пересекается с программой следующих уровней школы

 

В этом году упор школы будет сделан непосредственно на первый поход слушателей, а не праздного посещения тех кому скучно зимними вечерами=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этом году упор школы будет сделан непосредственно на первый поход слушателей, а не праздного посещения тех кому скучно зимними вечерами=) 
Надеюсь, лекция по медицине будет?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёит уколы? Даёшь полномасштабную операцию!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вспомню уже, кто это сказал, то ли кто-то из отцов велотуризма, то ли Круглов. А может, Керимбек.

— Так, въезжаем в цивилизацию, все отвыкли, соберитесь! Едем внимательно, людей не давить!

Подумал.

— Туристов можно.

 

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Можно ли слушателям прошлого года присоединиться к походу? Нужно для этого проходить снова нтп?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТП в таком случае проходить не обязательно, тем более если речь идет про тебя Маша, то какой-то опыт походов уже присутствует) А вот изъявить заранее желание ведущему НТП крайне необходимо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...