Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Экипировочный Центр "SPORTIA"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 P_D_Zilla

P_D_Zilla
  • Пользователи
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 03:00

Вроде был там герметики, хотя разговор не об этом
  • 0

P_D_Zilla.gif

#22 redrider08

redrider08
  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:10

продавцы, насколько я могу судить, ненавидят своих покупателей

Это вы преувеличиваете. Мне понравилось. Продавцы вполне доброжелательные. Посетителей у них мало, поэтому всё внимание сразу на тебя. Ассортимент специфический - видимо у них своя концепция "экипировочный центр", они стараются занять свою нишу. Чтобы покупать железки есть фрирайд, чтобы их заказывать - байк. К тому же - На продаже герметика бабки не поднимешь. 

• 0
каждому своё.

#23 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:42

redrider08, а что ты у них купил? или просто как в музей заходил? или вас заставили туда зайти?

Сообщение отредактировал Olegator: 20 Март 2015 - 09:48

• 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#24 kest

kest
  • Пользователи
  • 6 160 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:48

просто как в музей заходил?
Лично я хожу к ним как в музей.Вдруг что нибудь дельное предложат.А по сравнению с другими,конечно у них качество низкое,а цены высокие...
  • 1

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."©

#25 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:54

Не буду напраслину возводить на магазин - я там не был - но объясните мне чем он торгует таким (велосипедным), чего нам больше нигде не купить? и неужто в нем цены ниже, чем заказывать из-за бугра или хотя бы купить в том же байке или фрирайде? занять "нишу" в центре города не значит быть успешным.

Сообщение отредактировал Olegator: 20 Март 2015 - 10:01

• 0

#26 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:40

fb03, скорее всего все эти мажоры, хипстеры и прочие казуалы с бородами и в обтягивающих штонишках заходят туда чиста тусануть без цели покупки. А относимость к "лакшери" определяется наличием товара соответствующего уровня, а не задранной ценой (если не прав поправьте)

Сообщение отредактировал Olegator: 20 Март 2015 - 10:46

• 1

#27 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:49

мое  "лакшери" было иронией на передний алтус по цене задней оливы- за 1,2р.

Сообщение отредактировал doc.: 20 Март 2015 - 10:53

• 0

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

#28 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:51

долбоящеров на фиксах, в наушниках и модно одетых.

А у нас главное - понты

:good: :D

мое "лакшери" было иронией на передний алтус за 1,2р.

так об том и речь

после всего написанного нас не пустят в этот илитный шоп

• 0

#29 kest

kest
  • Пользователи
  • 6 160 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 10:56

после всего написанного нас не пустят в этот илитный шоп
Зато у нас, всегда есть ДОК.Только в его квартире я себя чувствую как в велосипедном раю... :) Где еще возможны взаимозачеты и рассрочки...
  • 0

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."©

#30 indo

indo
  • Пользователи
  • 1 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:13

Блин, всю мою мысль исковеркали. Я не про цену писал. Даже если у них что-то будет стоить дороже чем в байке или фрирайде, то я бы покупал у них. Мне как раз очень удобно - с Краснознаменской иду до пригородного вокзала после работы. Весь мой месседж я сделал для того, чтобы показать продавцам (возможно и не только спортии) подсознательную позицию покупателей. Просто заходить в след раз туда снова у меня желания не возникло, если только прям при полной безнадеге. Я такое видел в 2008 году в Петропавловске-Камчатском. Магазин, по моему, Милитари стайл. За прилавком стояла девушка вся в натовской форме, неплохо разбиралась в каталогах всех этих псевдомилитари фирм, ненавязчиво сама выводила на разговор, предлагая товар. Через 3 года снова приехав туда, я снова пошел туда, хотел папрку 3б купить, но уже поставили бабульку, которая стала человеком функцией, типа берете, берите, не берете - не берите. Я получил огромное разочарование и ничего покупать не стал, а пошел на их китайский рынок и купил какую-то дешевку там.

• 0

#31 redrider08

redrider08
  • Пользователи
  • 797 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 14:21

магазин ориентирован на небедных людей для которых в частности велосипед - не главное хобби

Так и я про то.

redrider08, а что ты у них купил?

Нет, брал лыжи на прокат. Больше ничего,  у них купить мне даже не пришло в голову. Но, так-то есть много магазинов в которые я даже не захожу.

всю мою мысль исковеркали. Я не про цену писал

Действительно, мысль была про продавцов - вот с этим я и не согласился, потому, что считаю, что они там нормальные (как минимум).

А ассортимент - это, как бы, не прерогатива продавцов. Это - вопросы к менеджеру, директору, управляющему и .т.д. У которых в свою очередь есть бизнес-план и концепция. В которых (о ужас) может и не быть герметика. Я тоже живу рядом и мне не улыбается ездить в Фрирайд и даже Байк, но - мир не идеален.

Может быть они выживут и переродятся, но большой шанс кануть в лету, если концепция не изменится.

• 0
каждому своё.

#32 Юриччч

Юриччч
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 18:35

Всем доброго времени суток!

Кто знает, куда переехал экипировочный центр Спортия (был около стадиона Динамо)? Или он временно не работает? В начале сентября заехал, а все закрыто. 

• 0

#33 dimazik

dimazik
  • Велоклуб "Орион"
  • 1 005 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:52

Магазин сейчас прекратил работу. Остался только интернет магазин.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name